Гость
Статьи
Бывший и его мадам

Бывший и его мадам

Так вот развелась с мужем по его инициативе. Общение не со мной , не с ребенком не поддерживает.Меня конечно раздражает что он как послушная собачка полностью ее слушается,но я к ним не лезу,я знаю что спустя время мужики все ровно начинают соображать мозгами,а ни писюном,тем более еще и года не прошло как он свалил из семьи. Так вот живу себе некого не трогаю, а эта мадам постоянно пытается меня задеть , пасет мою страничку, да и вообще делает все из под типа, но все таки думая что меня заденет. Так вот вопрос: Она добилась того что разрушила семьи и он убежал к ней. Так что ей вообще от меня нужно, жила бы счастлива, так нет.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

По тебе масховские колокола бьют

Гость
#2

Можешь злорадно поржать. Это значит что он доводит её до бешенства постоянным нытьём о тебе.

Бонифаций
#3

Скорее всего, ей не столько нужен ваш муж, сколько факт его ухода к ней. Это хищница с очень низкой самооценкой. Ей главное, чтобы ее выбрали. К вам на страничку ходит чтобы увидеть следы своей деятельности и убедиться, что ее выбрали окончательно. В идеале, вы должны "страдать".

Гость
#4

Меня заморские пэры, герцоги, графы и бароны заколебали. Зачем они заставляют вынашивать ребенка - рыжего котеночка. Есть жены, эксплуатируйте сколько войдет, смело.

Гость
#5

Автор, счастливые люди такрй фигнёй не заморачиваются. Похоже не все так гладко в новых отношениях. Она хоть и получила мужика, но видимо не полностью, раз продолжает ревновать и мониторить вашу жизнь .
Можно с юмором поиздеваться, если у вас есть такое желание.

Гость
#6

Так она не только со мной так, еще и с бывшим мужем))

Гость
#7

Она ревнут)).боиться что он до сих пор по вас скучает)) сто процентов, видать между ними холодок..и она сразу подозревает его,ч то он к вам не остыл

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема