Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Доброй ночи,в общем в кратце,У родителей мужа две квартиры ,машины дом шикарный за городом,у моей мамы одной одна трешка,моя мама со свадьбой помогла нам ,приютила,вначале жили на квартире у них так как они за городом родители мужа живут чаще ,потом его отец нас выгнал учитывая что я в положении,решил что я на их жилплощадь претендую после свадьбы,в общем смешно до боли ,не суть,свекр абьюзер ,свекровь хорошая женщина,но ей видимо тоже норм сына к теще гнать,ладно сделали ремонт у меня в комнате для малыша будущего,они ещё деньги в долг у нас иногда просят ,не жалко даём,но стыдно должно быть на свадьбу ничего не подарили ,выгнали учитывая что я в положении,сейчас подлизываются,маме моей конечно неудобно с нами,копим на ипотеку,как и многие,но учитывая что у его родителей двоих на Минуточку,у меня только мать,две квартиры ,дом,одну сдают , мы думали ее снимать у них но хрен с маслом ,его отец *** редкостнее хитрый жадный и видимо брать с нас деньги стыдно было бы,сдают какой то парочке,в общем сыну не помощи ничего ,зато муж мой помогал им все лето ,с домом ,сносил одно,строил сам другое ,спину срывал,вечно был у отца на побегушках,после свадьбы отстал ну и муж сам после такого не особо хочет с ним контактировать,так иногда общаются по делу не более ,уже не достаёт его как раньше ,стыдно видимо ..а ещё с этой квартирой которую они сдают сейчас ,хотели что бы мой муж там ремонт им помогал делать 😂🥵для других людей да что бы жили ,а вы мучайтесь ,конечно мужу с тещей не комфортно и я переживаю ,но пока все хорошо,в любом случае временно мы могли жить отдельно пока на ипотеку копим,моя мама с ними тоже общаться не хочет уже .У них не друзей никого нет,не удивлена #брак #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
малина-калина
#1

Автор, вы душу излить или совет попросить?

Гость
#2

Так а совет вам какой нужен? Больше похоже, что душу слили...

Автор
#3
Гость

Так а совет вам какой нужен? Больше похоже, что душу слили...

Да надо было куда то высказаться ) а в целом советы тут бесполезны

гость
#4

Так вашей маме дочь надо было пристроить а они помощника потеряли. И кто за это платить должен?? Всегда тести больше стараются. Потому что у дочери кормилец появился.

Автор
#5

Даже не дочитала до конца.
Учитесь понятно излагать мысли, последовательно.
Запятых нет, логика в изложении угадывается с трудом.

Автор, занимайтесь собой!
Вам никто ничего не должен. Вы не понимаете ни своих личных границ, ни чужих. Какая-то в вас общая безграмотность. И я сейчас не о русском языке.

Ми
#6
Автор

Даже не дочитала до конца.
Учитесь понятно излагать мысли, последовательно.
Запятых нет, логика в изложении угадывается с трудом.

Автор, занимайтесь собой!
Вам никто ничего не должен. Вы не понимаете ни своих личных границ, ни чужих. Какая-то в вас общая безграмотность. И я сейчас не о русском языке.

соглашусь

Золотая рыбка
#7

У свекра и свекрови есть другие дети или ваш сын единственный ребёнок?

Гость
#8

Автор, какая Вам разница, что есть у Ваших Свекров ? Вы от Свёкра беременны ? Вы за Свекровь замуж вышли ? Зачем Вам чужое добро ? Не думайте о чужом имуществе, живите спокойно. Ребеночка родите, дорастите до 3-х лет, в садик отдадите, на работу выйдете, будете вдвоем с мужем зарабатывать. СВОЮ квартиру в ипотеку возьмете. Его родители не виноваты, что Вы сначала забеременили, а потом вспомнили, что у Вас жилья нет. Нужно было сначала ипотеку брать, а потом уже рождение детей планировать. А теперь терпите и со свекорами не ссорьтесь. Они Вам ещё пригодятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: