Гость
Статьи
Муж достал своим …

Муж достал своим поведением

Живет у меня, не слушает, не помогает со здоровьем, не интересуется мной.После выплаты кредитов остаётся 15-20 тысяч, что очень мало.Сильно раздражает его медлительность, неэкономность, глупость.Я не собираюсь ровесника учить жизни.У меня есть жизненный опыт и нехилый, отец-военный, годы работы в госструктуре, до того - небольшое предпринимательство.Он перенимать мой опыт не хочет. Мужики, насколько я поняла, вообще не хотят думать, они хотят быть глупыми свинтусами, и чтобы им смотрели в рот и восхищались. И жить в квартире женщины. Не стремиться к заработку. Мне это надоело. Тем более, он пытается меня гнобить, чтобы лечилась бесплатной ***медициной, если мне не хватает на что-то, все мои потребности - блажь. Надоело. У кого-нибудь есть подобный опыт жизни с мужиком? #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Воспитывать его. Ставить условия. Если не выполняет - уедьте к родителям или в однокомнатную комнату. Если понял и стал уважительней - можете приехать и продолжать, если нет - грозить расставанием. Если все таки не меняется (муж должен подстраиваться под жену), то по немного сводить на развод

МордА
#2

кстати дельный совет, не перестану повторять учитись у сильных учитесь у женщин!

#3

Я так себе и представляю как он сидит и думает, как надоели её вечные проблемы со здоровьем, постоянно куда-то спешит, суетится, кичится былыми заслугами и своим хреновым жизненным опытом хотя по факту нихрена не добилась, только трахает мозги со своей экономией. Пытаешься дать совет как сэкономить на лечении, полечиться бесплатно, раз от платных толку нет, так сразу обиды. Ну хоть квартира у неё есть ,единственный повод терпеть такую несносную женщину.

Гость
#4
Лиза

Воспитывать его. Ставить условия. Если не выполняет - уедьте к родителям или в однокомнатную комнату. Если понял и стал уважительней - можете приехать и продолжать, если нет - грозить расставанием. Если все таки не меняется (муж должен подстраиваться под жену), то по немного сводить на развод

Опять бабью что то должны. Кто тебе тупoй eбaнашке сказал что тебе должны, а ? )

Гость
#5

А зачем что- то делать для Вас , если браку рано или поздно придет конец? Правильно делает, живет для себя и как ему удобно

Анни
#6

Его не исправить,с возрастом они только хуже становятся
Поэтому уходите лучше,чтоб потом не жалели о потерянных годах

Гость
#7

А как он стал вашим мужем? на какие его качества вы смотрели когда встречались до свадьбы?

Гость
#8

Ну и вали, поганая русская ш.л.юшка. Задолжал тебе мужчина что-то

мужло
#9

Да, ваш мужчина наверное не обладает очень большим опытом и не склонен много думать. Но если бы он это делал, то на вас бы никогда не женился. Да и ваши ум и опыт вызывают некоторые сомнения, раз уж вы все-таки оказались его женой, и ноете тут, не зная, что теперь с этим делать.

Рыба
#10

Ты почему ее спишь ??!( ночами!!?((((
Это что такое ворбще???!(((=////

Гость
#11

девочки, обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото помогает советует, недорого 200р,ее номер 8903 750 5554ватсап

Гость
#12

С мужиком в моей квартире не жил

#13

Год работы в госструктуре - это мощно, гуру блля. Наверное какой-нибудь секретарь секретаря. А кредиты наверное благодаря предпринимательству.

#14

Сама выбрала такого,чего ныть то??!!

#15
Лиза

Воспитывать его. Ставить условия. Если не выполняет - уедьте к родителям или в однокомнатную комнату. Если понял и стал уважительней - можете приехать и продолжать, если нет - грозить расставанием. Если все таки не меняется (муж должен подстраиваться под жену), то по немного сводить на развод

Должен подстраиваться под жену😂😂😂Вот алень,бабораб и подкаблучник пусть и подстраивается!!!!а
Мужчина никому,ничего,не должен,особенно БАБЕ!!!

Автор
#16

Такого опыта нет.
А зачем вы с ним живёте?

Гость139911
#17

Сама такого выбрала, следовательно ты либо страшная, либо истеричка с ужасным характером, а может и все вместе.

Гость
#18

В квартире женщины мужчины не живут. Так поступает только примак. Научитесь отличать примаков от мужчин.
А мужики - это вообще те, кто лес в тайге валит.

Гость
#19
Лиза

Воспитывать его. Ставить условия. Если не выполняет - уедьте к родителям или в однокомнатную комнату. Если понял и стал уважительней - можете приехать и продолжать, если нет - грозить расставанием. Если все таки не меняется (муж должен подстраиваться под жену), то по немного сводить на развод

Ахаха. Воспитывать мужчину?
Для чего. Чтобы рядом иметь бесхребетное подковерное ***.
Не проще ли завести кота и воспитывать его?

Гость
#20
СОЛИСТ

Должен подстраиваться под жену😂😂😂Вот алень,бабораб и подкаблучник пусть и подстраивается!!!!а
Мужчина никому,ничего,не должен,особенно БАБЕ!!!

Не бабораб, никому ничего не должный, сваливает с метров жены и живет так, как хочет. Пока оно живет на ее территории и жрет из ее кастрюли, оно не квакает. Поэтому да, должен-должен-должен.

Мариришка
#21

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем