Гость
Статьи
Шустрый тормоз

Шустрый тормоз

Постараюсь кратко. Муж у меня программист. Зарабатывает очень неплохо. Примерно по полмульта в месяц. У него своя контора, он САПовец. Ну кто знает - тот поймёт. Я тоже работаю и хорошо получаю. Так что с деньгами проблем нет. Но возникла другая проблема - мужа невозможно никуда вытянуть. Он постоянно у компа. Последний раз ездили в Европу пять лет назад. Даже в театр и в кино вытащить нельзя. Можно конечно с подружками везде ходить и ездить - но нафига тогда муж? Да и у подруг свои семьи и свои дела. А жизнь то проходит. Пытаюсь его уговорить на кругосветное путешествие. Но он всё отнекивается, всё занят. Говорю ему - всех денег не заработаешь, ты и так уже обеспечил себя на всю жизнь. Можешь вообще уже не работать , а всю жизнь путешествовать. Но нет - для него коды это вся его жизнь. Из увлечений у него только работа, да коллекция мотоциклов. Причем он на них не ездит, а просто ходит и тряпочкой их протирает. Вот такой шустрый тормоз. Как такого типа уговорить жить полноценной жизнью? Заранее спасибо за совет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай он тебя нидастоин

Гость
#2

Программисты - это отдельный тип людей. У меня приятель - прям точно такой же , как ты описала. Только он не мотики любит, а модели из Звездных войн собирает. Моделист, типа. И ещё собирает коллекционные модели из Лего.
В общем плюнь и отстань от него. ВСё равно у тя ничего не выйдет. Езжай в кругосветку одна.

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Программисты - это отдельный тип людей. У меня приятель - прям точно такой же , как ты описала. Только он не мотики любит, а модели из Звездных войн собирает. Моделист, типа. И ещё собирает коллекционные модели из Лего.
В общем плюнь и отстань от него. ВСё равно у тя ничего не выйдет. Езжай в кругосветку одна.

а в кругосветке будешь бахаться с нигерами и привезешь домой сифилис
наградишь мужа и все вы умрете в страшных мучениях

Гость
#4
Карлос Апельсинов

а в кругосветке будешь бахаться с нигерами и привезешь домой сифилис
наградишь мужа и все вы умрете в страшных мучениях

Какой ты добрый, Карлос. ))

Гость
#5

Какая Европа? Какие театры-кино? У нас все закрыто. На чем вы собрались в кругосветное плыть? Все корабли-монстры стоят в портах, турфирмы разоряются. И в обозримом будущем ничего не поменяется. А когда (или если ) вся эта эпопея с вирусом закончится, тогда и будете решать по обстоятельствам. Посмотрите, как у вас будет с работо. Так что расслабьтесь пока и живите. А муж пусть протирает свои мотоциклы и дальше тряпочкой, целее будет

Гость
#6
Гость

Какая Европа? Какие театры-кино? У нас все закрыто. На чем вы собрались в кругосветное плыть? Все корабли-монстры стоят в портах, турфирмы разоряются. И в обозримом будущем ничего не поменяется. А когда (или если ) вся эта эпопея с вирусом закончится, тогда и будете решать по обстоятельствам. Посмотрите, как у вас будет с работо. Так что расслабьтесь пока и живите. А муж пусть протирает свои мотоциклы и дальше тряпочкой, целее будет

И что теперь ? Вечно дома сидеть и всего бояться? Так и жизнь вся мимо пройдёт!
В короной можно и дома случайно заразиться - пошел в маназин и всё!
Так что надо , если есть возможность, путешествовать и жизни радоваться!
На фига жить, если мир не видел и саму эту жизнь не знаешь???
Так можно и в коробке всю жизнь сидеть. Ничего не видел, кроме стен, зато полная безопасность. Жизнь одна! И надо жить так, что бы потом не сожалеть, что ты всё время на ж0пе ровно сидел и все твои достижения - это то что ты своей задницей диван продавил

Гость
#7
Гость

И что теперь ? Вечно дома сидеть и всего бояться? Так и жизнь вся мимо пройдёт!
В короной можно и дома случайно заразиться - пошел в маназин и всё!
Так что надо , если есть возможность, путешествовать и жизни радоваться!
На фига жить, если мир не видел и саму эту жизнь не знаешь???
Так можно и в коробке всю жизнь сидеть. Ничего не видел, кроме стен, зато полная безопасность. Жизнь одна! И надо жить так, что бы потом не сожалеть, что ты всё время на ж0пе ровно сидел и все твои достижения - это то что ты своей задницей диван продавил

Вы меня конечно, извините, но где вы живете и как вы собрались ехать в кругосветное путешествие? Я вам повторяю: ВСЕ закрыто. Я живу в Германии. Если вы приезжаете сюда из "зоны риска" (а в зоне риска сейчас почти все страны) , то сидеть вы будете две недели в карантине. Все театры-музеи-кино ЗАКРЫТЫ. Гостиницы ЗАКРЫТЫ. Рестораны ЗАКРЫТЫ. Что вы собираетесь здесь делать? Где жить? Сейчас не субъективне причины не дают путешествовать (да даже ваш страх и индивидуальный риск заболеть), а объективные. Так что сидите на своей попе ровно и не дергайтесь. Я тоже хочу куда-нибудь поехать, но не могу,. Или хотя бы тогда в музей хочу сходить в моем городе (благо их много), но не могу. Да даже просто пойти кофе попить посидеть не могу - ВСЕ закрыто, только на вынос. Так что не надо про попы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: