Гость
Статьи
Муж не работает,бизнес …

Муж не работает,бизнес хочу

Устала с мужем 2 года. Не зрчет работать,говорит не хочу на дядю работать хочу бизнес. Сегодня вышел на работу первый день,один день отработал... И СКАЗАЛ ЧТО ЗАВТРА НЕ ВЫЙДЕТ. ХОЧУ РАБОТУ НАЙТИ С НОРМАЛЬНОЙ ЗП. Я ему говорю хорошо,думай сам. Я сама не работаю( уволили 1 месяц назад,так как была место декретницы. У нас квартира сьем,креди 31декабря платить. Денег нет. Я не знаю что делать. Я сижу целыми днями ищу работку найти не могу.......что делать???????

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

никто не работает, еще и съем. Вау, не ну круто, чё. За мужика держитесь по любому, он классный.

Гость
#2
Альма 🖤

никто не работает, еще и съем. Вау, не ну круто, чё. За мужика держитесь по любому, он классный.

Найти работу и предложить мужчине пожить раздельно

Гость
#3

А что кушает ваш муж? Вернее кто покупает продукты, кто съем оплачивает?

#4

Пособие оформите

Мужчина. 40. Москва.
#5

1) не ныть
2) взять себя у руки и пойти работать. Да, женщина тоже должна работать.
3) ввести раздельный бюджет и раздельное питание.
Если мужик захочет жрать - найдёт как заработать на еду. А там глядишь, и не только на еду зарабатывать начнёт.

Гость
#6

У меня такой муж был. Он готов был последние штаны в ломбард занести лишь бы не работать на дядю. Тоже все время о бизнесе мечтал. Я развелась.

Гость
#7

Ну хочет бизнес - сейчас самое время. Пусть идёт дед морозом, пиротехника ёлки игрушки открытки. Подарочные наборы , письма от Деда мороза и прочее. Но тоже ведь не пойдет. Это же не для настоящего бизнесмена работа. Настоящий бизнесмен должен сразу снять офис в Москва Сити, нанять шофера, грудастую секретаршу и выписать себе зарплату 3 миллиона. А работать должен штат сотрудников. Так и будет лежать на диване и ждать кто ему предложит вакансию настоящего бизнесмена.

Гость
#8

Бухло, шок наборы, костюмы, билеты на елки если проводятся

Гость
#9

не ахайся с ним....ато ещё залетишь...Пока нет стабильности и он тебя не обеспечивает..ахаться рискованно

Гость
#10
Мужчина. 40. Москва.

1) не ныть
2) взять себя у руки и пойти работать. Да, женщина тоже должна работать.
3) ввести раздельный бюджет и раздельное питание.
Если мужик захочет жрать - найдёт как заработать на еду. А там глядишь, и не только на еду зарабатывать начнёт.

а зачем жить тогда с ним? чт о бы ему халявный секс под боком был??...пусть к маме уходит

Гость
#11

Зачем вам такой мужик, который не хочет работать, бросайте его и сами идите работать. А на счет где найти, обратитесь в компанию Атлант-Групп, они мне в свое время очень помогли, до сих пор благодарна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: