Гость
Статьи
Гражданская жена …

Гражданская жена выгнала на улицу

Я ей сказал, что она зарабатывает рекламой тупой косметики. И может поискать более нормальную работу. Мне 39 лет, я по состоянию здоровья не могу. В итоге она собрала вещи и выгнала меня к матери в общагу. Я между прочим за ее сыном смотрел и есть готовил.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Работать не могу

Гость
#2

Это провал)

Гость
#3

Зачем связывался с рспешкой?

Гость
#4

так не на улицу же. к маме. будете теперь ей готовить и рассказывать, чтоб она нормальную работу искала. ну и за ее сыном присматривать, куда без этого.

Гость
#5

Разводка! Баба писала. В мужском лексиконе нет словосочетаний "гражданская жена", "гражданский муж" или "гражданский брак". Эту фразу придумали бабоньки, которым очень замуж хочется, а их не берут. Вот и стараются напустить туману, чтобы никто не разобрался, законная ли она жена или фальшивая.

МИСП
#6

Что поделаешь, свиноматки всегда злее чем обычные бабы, ищи теперь нормальную, без детей

Гость
#7
Гость

Разводка! Баба писала. В мужском лексиконе нет словосочетаний "гражданская жена", "гражданский муж" или "гражданский брак". Эту фразу придумали бабоньки, которым очень замуж хочется, а их не берут. Вот и стараются напустить туману, чтобы никто не разобрался, законная ли она жена или фальшивая.

Тут все разводки бабы пишут.))))

Гость
#8

Вы уже сдали внука в детдом?
Нашли сыну 39 лет и его жене суррогатную мать?

Гость
#9

А ещё 7 октября вы были беременная красавица, которую изводит свекровь.

Гость
#10
МИСП

Что поделаешь, свиноматки всегда злее чем обычные бабы, ищи теперь нормальную, без детей

Нормальной без детей он зачем ??
Для декора на диван положить ?
Хотя если хороший весёлый человек и божественно готовит ...
Но такой бы не ляпнул глупость про тупую косметику

Гость
#11
МИСП

Что поделаешь, свиноматки всегда злее чем обычные бабы, ищи теперь нормальную, без детей

Без детей и такую же, которая работать не может. Остальным он нафиг не упал.

МИСП
#12
Гость

Без детей и такую же, которая работать не может. Остальным он нафиг не упал.

А *** кому нужна?

Гость
#13

ну и радуйся, мамка лучше же заботится.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы