Гость
Статьи
У моего жениха есть …

У моего жениха есть гражданская жена и ребенок

Мой жених (свадьба через 2 недели) до меня жил с девушкой 8 лет. Они снимали вместе квартиру. У них даже за эти 8 лет появился ребенок. Как он говорит - получилось случайно, но она очень хотела оставить, и он вобщем был не против. Зарабатывал восновном он. Потому что ее зарплата была маленькой, и она тратила ее на себя. А потом как забеременела вообще ушла с работы. Он оплачивал квартиру и все ее расходы. Потому их отношения начали портится. И он от нее ушел, но квартиру продолжал им с ребенком оплачивать. На этот момент мы уже встречались. Ей было поставлено условие чтобы она выходила на работу, и находила себе жилье. Но она не съезжает. И работу не ищет. Если он прекратит платить за них - то ее и ребенка выставят на улицу. Поэтому он платит.
Ребенок на него не записан. Так что забрать ребенка себе мы не можем. Она же его шантажирует этим ребенком. Вобщем не знаем что делать с нахалкой.

Милла
43 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

жесть.
пусть сам это разгребает - и лучше бы он это делал ДО свадьбы

Софочка
#2

Дорогая Автор, нахалка в этой истории - Вы. Но поймете это еще лет через 8. Когда ВАМ поставят условие освободить жилплощадь.

#3

Автор я не знаю конечно всех обстоятельств, но мужик у вас на мой взгляд паскудный

Гость
#4

Почему все наехали на автора и на ее жениха? Та баба сидела на его шее есчо задолго до беременности. Он тепер всю жизн должен ее содержат? Надо помогат ребенку, не спорю, но она -то почему не работает???

Гость
#5

Капец. Мужик-бессердечный жмот. Если девушка ушла с работы из-за беременности и их отношения испортились, т.к. он должен был все оплачивать-диагноз ясен и бесповоротен. Вы еще и хладнокровно рассуждаете о том, что у матери не можете забрать ребенка. Во-первых, вы-то к этому ребенку вообще никаким боком. Во-вторых, девочка, с вами он поступит точно так же, если не хуже. Тфу.

Гость
#6

Автор, я думаю, что это сделать будет не просто, т.к. у этой девушки есть, как ей кажется, хотя бы какая то гарантия! Она боится,что как только найдет работу и сменит квартиру, то ваш жених о ней и о ребенке сразу забудет. Алиментов, как таковых с него не потребуешь, т.к. ребенок не записан на него. А доказать отцовство тоже не малую денюжку стоит!! А так хоть квартиру аплачивает!!! А вообще, как ваш молодой человек это представлает??? Она должна платить за квартиру и ребенка растить??? Вы ведь сами понимаете, что в наше время это очень и очень трудно сделать! Поражают такие жущины!! Это же его ребенок!!

Гость
#7

так тепер она всю жизн работат не будет???

Пуся волосатая
#8

Оччччень похоже на разводку.
Заметила-мужчинки всегда говорят,что ребенок случайно появился,что жили только из-за ребенка,что ребенком шантажируют.Он,что полный расклад Вам дал,что у нее маленькая зарплата и тратила она ее на себя? Как-то странно это звучит из уст нормального мужчины...Если сейчас он только оплачивает квартиру,а она не работает,то на,что она живет?Значит есть у нее какой-то доход или сбережения,что ли. ребенка себе не можем забрать-вообще бред.

Гость
#9

То что он ребенка на себя не записал - очень плохо, не уважаю таких мужиков (мудаков).

Пуся волосатая
#10

9 Это точно!

Гость
#11

интересно сколько ему лет

розовая пантера
#12

хаха) автор, сочувствую вам заранее

САМБУКА
#13

Что значит "забрать ребенка себе мы не можем"? А с какого перепугу вы вообще его забрали бы у матери, даже если он был бы записан на папашу? Совсем с головой проблемы? Если бы у меня какая-нибудь девка с улицы, с которой спит мой бывший муж попробовала ни то что забрать ребенка, а даже намекнуть на это, я бы ей зубы

пересчитала и в мешочке вернула. Совсем охренели!!!!!

Юля
#14

*** какая дура.. ребенка забрать - с хренали? родите себе своего- и потом он также от вас к помолодевшей уйдет... с хрена ли ребенка вы бы отдали ?? тупизм полнейший деградация....

мужичишка мелочный- условия ставит- иди работай... мдась...

Люсинда
#15

За всё в жизни приходится платить. Вот и Вашему жениху - за совмсетную жизнь без обязательств. Только Вам-то это зачем?

Juliya
#16

надеюсь, тема - разводка.

тк. подобный генетический шлак, вроде жениха и авторши, размножаться не должен....

Гость
#17

залезла в омут, вот и выбирайся из него.

Samum
#18

Аффтырь, не слушай здешних тёток. Они в положении этой бывшей. По существу. Парень ДОЛЖЕН платить алименты на ребёнка (25% от зарплаты), но НЕ ДОЛЖЕН содержать бывшую сожительницу. Ответственности за рёбёнка с неё никто не снимал. Пусть идёт работать бездельница.

#19

Короче, чувак не усыновил ребенка - следовательно - ничего ему и его матери не должен. Соответственно и прав на ребенка никаких не имеет.

Если он его усыновил бы или усыновит - если вдруг щас захочет - обязан платить алименты ребенку (до 18 лет) и его матери - если ребенок не достиг 3-хлетнего возраста. И, усыновив ребенка, он получает на него права. Может и установить по суду место проживания рядом с собой. Но такой расклад очень маловероятен.

По ходу, чуваку вообще наплевать на ребенка и его мать. Просто красуется перед новой барышней - вот, хочу забрать себе- не отдает (а сам и не подумать признать отцовство), вот - плачу за квартиру, хотя не обязан. Мерзкий тип. Наверное вообще нечем похвастаться перед подругой.

Димиург
#20

Если бывшая сожительница подаст на алименты через ДНК, вы имеете право через суд отсудить ребенка отцу, если у вас условия жизни лучше. Только будьте готовы к тому что его биологическая мать будет шляться к вам каждые выходыне проведать кровиночку.

А так. Да пусть просто перестанет платить. Она сразу выйдет на работу.

Лиза
#21

Милла,что ж вы такого жениха себе нашли?Может это ваш последний шанс выйти замуж?Вы пристарелая дама?Если,да,тогда оно КонечШно!

Пуся волосатая
#22

Да разводка это!Авторша так и не появилась.Она пишет,что оплачивает сейчас квартиру и все.А на что же она живет?

Димиург
#23

Что вы все на автора накинулись. Сейчас каждый второй живет в ГБ. И не все женятся. А дуры бабы в ГБ умудряются детей рожать. Только потом не знают что с ними делать.

Герда
#24

А вам то зачем этот ребенок?Пусть платит ей алименты на ребенка и все, или он собирается до конца жизни ей квартиру оплачивать?А по поводу не съезжает, не чем будет платить ее быстро съедут.Но если денег достаточно можно и содержать.

Герда
#25

И что это за новое определение "гражданская жена", жена это немного другое даже в правовом аспекте, а то нарожают детей в подвешеном состоянии и съемной хате, потом содержите ее, идитки.

Герда
#26

идитки-идиотки

Лиля
#27

А почему ребенок на отца-то не записан?Может и не его он?

Радуга
#28

Самум и Герда прави!!! Если женсчина в оф ициалном браке родила ребенка , а потом развелас она, как правило, работает, хотя и получает алименти!!! А ета иждивенка почему дома сидит???

Ириска
#29

Да, вот интересно каков возраст ребенка... просто любопытно, сколь долго его папаша "любил"дитятю...

Гость
#30

А Я ВОТ ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ПОЧЕМУ АВТОР ЗАДАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ, А НЕ РАНЬШЕ?????!!!!

Милла
#31

Отвечу по порядку. Ребенок его. Но не него не записан так как девица эта сама не хотела его записывать. Она говорила цитата "вот поженимся - усыновишь". Все. Но жениться он никогда на ней не хотел.

Ребенку 3 года. Сейчас говорится что то такое что в садик невозможно дитя пристроить. Вот и не работу не выходит чисто по этому. Соответственно деньги тянет.

Пишу сейчас потому что думала что эта ситуация как то разрешится. Достало уже.

Гость
#32

Пока мужик не женат - он холостой, свободный, неженатый.Если б-ть соглашается с ним жить без брака и *** плодить - это её сугубо-личное дело. Если у девушки нет морали, пусть за это сама расплачивается. Блюсти женскую чесь всегда было бабским делом... Автор выходит замуж за неженатого. Какие могут быть упрёки в её адрес?

=)
#33

32 сам ты ублюдок-)

Гость
#34

Мда.. странные мнения. По закону мужчина должен платить алименты в размере 25 процентов от своих доходов, а вот оплачивать квартиру и т.д он не обязан. Че на автора-то набросились? С момента как он расталлся с бывшей женой, обеспечивать она сама себя обязана

лена
#35

я Вас прекрасно понимаю, у нас похожая ситуация: ребенок бывшей нафиг не нужен у него почти ничего нет, зато она ни в чем себе не отказывает. Нам его не дает, а дет только тогда когда мы хотим поехать отдохнуть, я это к тому, что не всегда плохо отнять ребенка у матери это смотря какя мать.

Гость
#36

Да вы вдумайтесь! С какой бывшей женой??!! Она не была женой. Ничего он не обязан. Формально он и не отец! А то % какие-то. С хуяли?

Лилия
#37

гость (32)...здесь люди пишут чтоб получить совет, а не мнение быдла, как вы! ребенка он должен обеспечивать, а вот бывшую не обязан, они же по каким то причинам разошлись, что же теперь всех бывших содержать? а автор - странная особа, она что раньше этой ситуации не знала? значит ее все устраивало иначе не собралась бы за него замуж.

Лилия
#38

а мужик ваще жжет))) жил с женщиной 8 лет, а жениться не собирался, зачем вообще жил с ней, а насчет "поженимся-усыновишь" ваще бред)))))короче эта троица стоит друг друга, ребенок только в данной ситуации страдает...

Гость
#39

раз 8 лет с ней прожил - значит любил. Семья. Браки заключаются не тетками крашеными в загсах. а жених ваш - любовник чистой воды. потому как есть у него жена и ребенок, а нахалка - это вы, откуда вам знать, что он не любил жену? Встречаться не надо было с занятым мужчиной, еще и роебенка отобрать хотите. Фу, девушка, кто-нибудь и у вас ребенка захочет вашего отобрать, посмотрим, как ВЫ деньги "тянуть" будете..

Гость
#40

Гости, про какую честь вы говорите? про штамп? А авторша с ним не трахалась до свадьбы, чтоли? Загс - не церковь, да и церковь женит всех подряд. Достали уже со своими честь. Честь - не штамп. Если *** женила на себе мужика - значит она уже честная? А если девственная девушка полюбила и создала семью с мужчиной, детьми, но не расписывалась, то она - шл и дети ее ублюдки? Уроды какие-то моральные тут сидят...

Ира
#41

Никакая она ему не жена была...просто сожительница, называйте уж своими именами. И никуда она не денется, урезайте ей содержание до минимума, а вообще деньги только на ребенка, не может содержать, бедолажка, пусть отцу отдает, тем более он не против, насколько я поняла.Пользуется она такой обстановкой и все.И чего на автора накинулись..Та дура и не озаботилась о замужестве и о ребенке не сильно пеклась раз не хотела папашу оформлять - пусть теперь и расхлебывает..Ненавижу таких шалав - живет хз как, рожает и о будущем малыша не думает, и сейчас пытается за счет ребенка жить.Пресекать это надо на корню.

Алёна
#42

Думаю, что мужчина должен разруливать эту ситуацию сам т.к. сам ее и создал. Обеим девушкам можно только посочувствовать в данной ситуации. Можно обзывать конечно обеих обзывать как угодно, но их вина только в том, что обе они полюбили такого человека. Автор, попытайтесь посоветовать мужу помогать именно ребенку и не только в финансовом плане. Пусть, например, попробует помочь собрать нужные справки, оформить ребенка в хороший садик. А там, глядишь и у его бывшей время появиться что бы работу найти. Да, это его ребенок и он должен о нем заботиться. Вам чужой ребенок тоже не к чему, попытайтесь ему объяснить, что у вас будут свои дети и что как бы там ни было, но отбирать ребенка у матери - это неправильно. Давать деньги на содержание ребенка это тоже разумно, если учесть, что ребенок будет расти без отца. Но этот момент вам тоже необходимо будет обсудить с вашим будущим супругом заранее. Вы должны оба принять решение какую сумму денег он будет выделять на ребенка из вашего будущего семейного бюджета. В противном случае, в дальнейшем это может привести к конфликту или к тому, что он будет передавать ей деньги на ребенка у вас за спиной. Старайтесь с пониманием относиться к ситуации, будьте мудрой женщиной, старайтесь помочь своему мужчине советом, но позвольте ему самому решать эту проблему.

Женек
#43

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 149.255.6.67:8080

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: