Гость
Статьи
Не чувствую в муже …

Не чувствую в муже поддержку.

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу себя понять. Мы с мужем из разных городов. Я из города-милионника, он из небольшого областного города. Познакомились в одной из моих поездок к родственникам. Сначала долго переписывались, я ездила к нему в гости раз в два-три месяца, сам он за все 4 года приезжал ко мне пару раз, познакомиться с родителями и всё. Потом поженились, я переехала к нему, год прожили, но зп там небольшая, работу я нашла только с зп в разы ниже моей и решили, что жить будем в моём городе. Решили, что годик подкопим, потом он приедет, сначала снимем квартиру, потом возьмём ипотеку. Важное обстоятельство - из 4-х лет муж 2 года не работал. Я уехала зарабатывать, а он ушёл с работы. Таким образом, работать и "копить" пришлось мне одной. Когда спросила зачем же он ушёл с работы, ответил, что уже нет смысла, раз всё равно через 10 месяцев переезжать. Сидел дома, причём говорил, что подрабатывает, потом оказалось мама помогала. И мама же раньше купила ему квартиру, хотя сначала говорил, что сам. Снова я приезжала к нему, причём последние 4 поездки он меня на вокзале даже не встречал, ждал дома у подъезда За билеты в поездках "естественно" платила сама, за такси, даже если мы ехали вместе, ведь "я получаю много, а он не работает." Встречал меня всегда очень приветливо, здесь жаловаться не пригодится. Человек он вроде добрый и умный. Сначала я как-то мирилась с этой ситуацией. Но раздражение копилось с каждой поездкой. Ни заставить заниматься спортом, ни водить машину его невозможно (движение плотное и парковку трудно искать).

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому нужно выходить замуж за мужчину, который будет выше жены по амбициям. Но сейчас, когда уже дело сделано, время вспять не вернёшь нужно любить таким какой есть. Помогать, направлять, поддерживать. Почитайте соответствующую литературу.

Автор
#2

Если что-то скажешь, обижается и обвиняет в ответ. Секс первый день обалденный, потом редко. Инициативы вообще никакой, встаёт и сидит за компом. Месяца 4 назад писать стал всё реже, звонить вообще перестал, если только сама наберу. Отказался переезжать, потом вдруг собрался, приехал. Но, понимаете, моё терпение похоже лопнуло. Ищем квартиру и всё тоже самое. Я смотрю на него и понимаю, что тащить всё и всегда мне придётся самой. . Вижу, что большом городе ему сложно, зарабывать похоже, он здесь тоже не сможет. Какая ипотека, какие дети? Всё и всегда придётся делать самой. Искать ему работу, потом квартиру, растить будущих детей. От этого постоянно на нервах, стала раздражаться и выходить из себя. Ссоримся и я же потом испытываю чувство вины. Ведь он сделал шаг и приехал, ему нужна поддержка, но ведь мне тоже она нужна...Мне 35, может нужно держаться, но чувствую, что не смогу так. Что делать?

#3

А, вы чего хотите от нас? Понятно, что мужик трутень. Ради вас не разбежится. На шею сядет обязательно. С маминой не вашу пересядет. Вам оно надо?

Арина
#4
Автор

Если что-то скажешь, обижается и обвиняет в ответ. Секс первый день обалденный, потом редко. Инициативы вообще никакой, встаёт и сидит за компом. Месяца 4 назад писать стал всё реже, звонить вообще перестал, если только сама наберу. Отказался переезжать, потом вдруг собрался, приехал. Но, понимаете, моё терпение похоже лопнуло. Ищем квартиру и всё тоже самое. Я смотрю на него и понимаю, что тащить всё и всегда мне придётся самой. . Вижу, что большом городе ему сложно, зарабывать похоже, он здесь тоже не сможет. Какая ипотека, какие дети? Всё и всегда придётся делать самой. Искать ему работу, потом квартиру, растить будущих детей. От этого постоянно на нервах, стала раздражаться и выходить из себя. Ссоримся и я же потом испытываю чувство вины. Ведь он сделал шаг и приехал, ему нужна поддержка, но ведь мне тоже она нужна...Мне 35, может нужно держаться, но чувствую, что не смогу так. Что делать?

Лошадь сдохла - слезь!.. (С)

ссссс
#5
Автор

Если что-то скажешь, обижается и обвиняет в ответ. Секс первый день обалденный, потом редко. Инициативы вообще никакой, встаёт и сидит за компом. Месяца 4 назад писать стал всё реже, звонить вообще перестал, если только сама наберу. Отказался переезжать, потом вдруг собрался, приехал. Но, понимаете, моё терпение похоже лопнуло. Ищем квартиру и всё тоже самое. Я смотрю на него и понимаю, что тащить всё и всегда мне придётся самой. . Вижу, что большом городе ему сложно, зарабывать похоже, он здесь тоже не сможет. Какая ипотека, какие дети? Всё и всегда придётся делать самой. Искать ему работу, потом квартиру, растить будущих детей. От этого постоянно на нервах, стала раздражаться и выходить из себя. Ссоримся и я же потом испытываю чувство вины. Ведь он сделал шаг и приехал, ему нужна поддержка, но ведь мне тоже она нужна...Мне 35, может нужно держаться, но чувствую, что не смогу так. Что делать?

а да..//))) так и есть....

у меня раньше бабушка была именно вот так, в такой роли..//))
и я к этому привыкла с рождения и до прошлого года!../////
мне надо, чтоб было так.....
так что, если хочешь.. , то тебе придется занять её место....

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#7
Автор

Если что-то скажешь, обижается и обвиняет в ответ. Секс первый день обалденный, потом редко. Инициативы вообще никакой, встаёт и сидит за компом. Месяца 4 назад писать стал всё реже, звонить вообще перестал, если только сама наберу. Отказался переезжать, потом вдруг собрался, приехал. Но, понимаете, моё терпение похоже лопнуло. Ищем квартиру и всё тоже самое. Я смотрю на него и понимаю, что тащить всё и всегда мне придётся самой. . Вижу, что большом городе ему сложно, зарабывать похоже, он здесь тоже не сможет. Какая ипотека, какие дети? Всё и всегда придётся делать самой. Искать ему работу, потом квартиру, растить будущих детей. От этого постоянно на нервах, стала раздражаться и выходить из себя. Ссоримся и я же потом испытываю чувство вины. Ведь он сделал шаг и приехал, ему нужна поддержка, но ведь мне тоже она нужна...Мне 35, может нужно держаться, но чувствую, что не смогу так. Что делать?

Разводись....сами же говорите, что так не сможете...а форум вам не поможет из вашего тюфака сделать нормального мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: