Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Здравствуйте! Переехали с мужем в другой город. И начался какой-то ад. Недопонимаете, претензии, ссоры. Иногда все хорошо, но в целом постоянно на нервах. Минимум нежности, время вместе проводим только дома, с работы приходит злой, все время за что-то переживает. Начала думать, что больше не любит меня или охладел. Секс стал реже, и не такой как раньше. Чувствую себя нежеланной. Живем так уже месяц. Донервничалась, что Уснуть не могу по пол ночи, тяжело дышать. Все время чувствую неуверенность, не чувствую себя любимой женщиной, которую рады видеть. До переезда все было отлично. Ему 26, мне 24, детей нет. Мне его прежнего очень не хватает. В чем может быть причина? Может у него стресс?

Vvv
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может влюбилсяв кого-то

Гость
#2

Поговорите с ним, может на работе проблемы.

Гость
#3

Я Вам по себе скажу. Пережила переезд с юга в среднюю полосу РФ. Конечно угнетает это. Депрессия, паника, раздражительность. Все новое. Люди, работа... Но у меня муж нормальный, хороший, сделал все, что бы я успокоилась, на деле доказал, что все хорошо и жизнь наладилась. Это типа аклиматизационный период. Поговорите с мужем, может расскажет что и как у него в голове. Возможно ему тоже тяжело сейчас, а тут ещё жена, которая внимания требует.

Гость
#4

стресс. оставьте его на время в покое. через месяц-другой либо само пройдет, либо к врачу.

Гость
#5

ну вы же сами пишите "все время за что то переживает", "приходит с работы злой". логично, что что то не ладится на работе. плюс стресс от переезда. многие очень болезненно переживают смену местожительства. вы сейчас должны поддержать мужа, а не страдать и придумывать себе поводы для пострадать.
я помню когда переехала в город где жил мой парень, то это был дикий стресс. вроде бы мы давно об этом мечтали, наконец то вместе, вроде бы и работу нашла нормальную. а все новое! новые люди вокруг. особенно на работе. все чужое, чужие правила и тд. я помню что срывалась вечно на парне. но он наоборот подбадривал и со временем все наладилось.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Автор
#7

Так же было. Секс механический без поцелуев, меньше прикосновений. Холодный. Общение только по делу. В 99,9% - это новая баба , не просто секс, скорее, влюбленность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: