Гость
Статьи
О чем вы говорите с …

О чем вы говорите с мужем?

Можете ли вы поделиться с ним своими проблемами? Дает ли он вам полезный совет? Помогает ли с проблемой?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить нужно с мужем о чем угодно , иначе какой он близкий человек?

#2

Мой муж - мой ближайший друг. Можем говорить обо всем )

Гость
#3
Славянка.

Говорить нужно с мужем о чем угодно , иначе какой он близкий человек?

у меня не получалось найти близкого человека. мужчины, в основном, молчат. а сейчас думаю может и не надо их грузить своими заботами. тогда в чем смысл?

Гость
#4

Два теоретика выше отписались. Первая не была замужем, вторая меняет мужей как перчатки.) Видимо как темы для разговоров кончаются так и меняет.))))
Так вот, специально для вас. Муж это человек, с которым даже помолчать приятно.

Гость
#5
Гость

у меня не получалось найти близкого человека. мужчины, в основном, молчат. а сейчас думаю может и не надо их грузить своими заботами. тогда в чем смысл?

Смысл в том, чтобы найти человека по душе. Которому вы будете рады. Выйти за него замуж. И вместе взращивать любовь.)

Гость
#6

Мой-молчун,не любит говорить попусту,да и о проблемах старается тоже не говорить,хоть пытай.Часто бывает скучно,поэтому здесь общаюсь.

#7
Гость

у меня не получалось найти близкого человека. мужчины, в основном, молчат. а сейчас думаю может и не надо их грузить своими заботами. тогда в чем смысл?

Здесь есть один мужчина и он вам ответил, что с близким человеком приятно и помолчать))

Гость
#8
Гость

Мой-молчун,не любит говорить попусту,да и о проблемах старается тоже не говорить,хоть пытай.Часто бывает скучно,поэтому здесь общаюсь.

а твои проблемы он слушает? как поддерживает тебя?

Моногамус
#9
Славянка.

Говорить нужно с мужем о чем угодно , иначе какой он близкий человек?

Славка, ты-то, бесхозница, откуда знаешь? 😂

Гость
#10
Гость

Смысл в том, чтобы найти человека по душе. Которому вы будете рады. Выйти за него замуж. И вместе взращивать любовь.)

как его найти? по цвету глаз что ли? нужно же как-то выведать его внутренний мир.

Гость
#11
Гость

а твои проблемы он слушает? как поддерживает тебя?

Да по сути никак,я,глядя на него,тоже не часто обсуждаю с ним свои проблемы,чаще с мамой по телефону или здесь.

#12
Моногамус

Славка, ты-то, бесхозница, откуда знаешь? 😂

Ну я ж вижу какие отношения у знакомых😃

Гость
#13
Гость

как его найти? по цвету глаз что ли? нужно же как-то выведать его внутренний мир.

Надо учиться понимать людей, их принцип действия. В этом вам поможет знание психологии человека. Ну и надо понимать себя. Уметь слышать свою душу. Тогда вы без труда сможете выбрать человека по нраву. Принцип действия которого вам близок.
Вот мне близок принцип действия Славянки. Я это понял по её постам. С ней я мог бы прожить всю свою жизнь в радости.)
А для женщин, у которых интуиция как правило сильная черта - разве проблема выбрать своего мужчину?

Гость
#14
Гость

Да по сути никак,я,глядя на него,тоже не часто обсуждаю с ним свои проблемы,чаще с мамой по телефону или здесь.

а нет ощущения, что он вроде соседа.

Гость
#15
Гость

Надо учиться понимать людей, их принцип действия. В этом вам поможет знание психологии человека. Ну и надо понимать себя. Уметь слышать свою душу. Тогда вы без труда сможете выбрать человека по нраву. Принцип действия которого вам близок.
Вот мне близок принцип действия Славянки. Я это понял по её постам. С ней я мог бы прожить всю свою жизнь в радости.)
А для женщин, у которых интуиция как правило сильная черта - разве проблема выбрать своего мужчину?

значит так, внешне он мне нравился, а поведение мне показалось странным. вот не легла душа как-то сразу. так оно и вышло. он все глядел, но не подошел, а потом вообще уволился. дурачок какой-то.

Гость
#16
Гость

значит так, внешне он мне нравился, а поведение мне показалось странным. вот не легла душа как-то сразу. так оно и вышло. он все глядел, но не подошел, а потом вообще уволился. дурачок какой-то.

Почему дурачок? Он же был для вас странным. Вам был не понятен принцип его действия. Ничего кроме взаимных проблем ваше общение бы не принесло.

Гость
#17
Гость

Почему дурачок? Он же был для вас странным. Вам был не понятен принцип его действия. Ничего кроме взаимных проблем ваше общение бы не принесло.

я ему нравилась. но почему он не подошел, я так и не поняла. особенно вот что интересно, он вроде был не против знакомства, но так рот свой и не открыл, хотя бы куча возможностей. а потом стал вести себя еще более странно. стал общаться с другой коллегой и следить за моей реакцией. тут я вообще офигела, но решила раз мужик в руки не идет - надо отпустить, не судьба. думаю, может коллега-красавица больше зацепила, мысленно пожелала им счастья. решила не бороться, раз человеку дороже общение с другой. а он взял и уволился резко.

Лисичка
#18
Bау🥰

Мой муж - мой ближайший друг. Можем говорить обо всем )

Вы вышли замуж или любого ахателя мужем называете?

Лисичка
#19
Гость

Два теоретика выше отписались. Первая не была замужем, вторая меняет мужей как перчатки.) Видимо как темы для разговоров кончаются так и меняет.))))
Так вот, специально для вас. Муж это человек, с которым даже помолчать приятно.

Плюсую))) в точку про первых комментаторов

Гость
#20
Гость

я ему нравилась. но почему он не подошел, я так и не поняла. особенно вот что интересно, он вроде был не против знакомства, но так рот свой и не открыл, хотя бы куча возможностей. а потом стал вести себя еще более странно. стал общаться с другой коллегой и следить за моей реакцией. тут я вообще офигела, но решила раз мужик в руки не идет - надо отпустить, не судьба. думаю, может коллега-красавица больше зацепила, мысленно пожелала им счастья. решила не бороться, раз человеку дороже общение с другой. а он взял и уволился резко.

Ну знаете, нам много кто нравится. По крайней мере чисто внешне. Но внешность лишь один из факторов и притом далеко не самый главный.
Мы параллельно оцениваем ещё кучу факторов. Например, ум, интеллект и т.д. Вот мне как то понравилась девочка на первом курсе техникума. Внешне как Мальвина из фильма. Так мило мне улыбалась. А уже хотел подойти, но тут вижу как она точно также улыбается мягко говоря не очень умному парню. И всё на этом.

Гость
#21
Гость

как его найти? по цвету глаз что ли? нужно же как-то выведать его внутренний мир.

Появится когда он в Вашей жизни - Вы это поймете. Бывает молчание красноречивее слов. Важнее поступки.

Гость
#22
Гость

Появится когда он в Вашей жизни - Вы это поймете. Бывает молчание красноречивее слов. Важнее поступки.

Соглашусь. Должны быть понятны его/её поступки. Тогда это твой человек. Не внешность должна нравиться, а поступки. То есть суть человека.

Гость
#23
Славянка.

Ну я ж вижу какие отношения у знакомых😃

Видеть цветы на подоконнике в чужом доме и сделать вывод, что там рай - так себе логика(((

#24
Гость

Видеть цветы на подоконнике в чужом доме и сделать вывод, что там рай - так себе логика(((

Я не заглядываю на чужие подоконники, я слышу и вижу их общение.

#25
Лисичка

Плюсую))) в точку про первых комментаторов

А вы к какому типу относитесь?😁

#26
Гость

Появится когда он в Вашей жизни - Вы это поймете. Бывает молчание красноречивее слов. Важнее поступки.

Согласна.

Лисичка
#27
Славянка.

А вы к какому типу относитесь?😁

Уж точно не теоретик))

Лисичка
#28
Славянка.

Я не заглядываю на чужие подоконники, я слышу и вижу их общение.

Показное общение на публике? Или слушаете, прикладывая стакан к стене?))

#29
Лисичка

Уж точно не теоретик))

Оу, Миша разберитесь😁

#30
Лисичка

Показное общение на публике? Или слушаете, прикладывая стакан к стене?))

Не, лучше через трехлитровую банку))

Лисичка
#31
Славянка.

Не, лучше через трехлитровую банку))

Скажите, зачем вы суетесь в темы, в которых вы ноль? Просто интересно.
Тема о разговорах с мужем, вы замужем не были, к чему ваши ответы?)
Вы всегда и везде затыкаете собой бреши?))

#32
Лисичка

Скажите, зачем вы суетесь в темы, в которых вы ноль? Просто интересно.
Тема о разговорах с мужем, вы замужем не были, к чему ваши ответы?)
Вы всегда и везде затыкаете собой бреши?))

Вы умеете общаться с людьми посредством не только вопросов?))
А если, конкретно я вас интересую, то Я любознательная и СУЮСЬ абсолютно везде, даже если это, некоторых, и раздражает))

Лисичка
#33
Славянка.

Вы умеете общаться с людьми посредством не только вопросов?))
А если, конкретно я вас интересую, то Я любознательная и СУЮСЬ абсолютно везде, даже если это, некоторых, и раздражает))

Понятно) обычная затычка))

Лисичка
#34
Bау🥰

Мой муж - мой ближайший друг. Можем говорить обо всем )

Этого мужа тоже выгоните зимой в машину жить?))

Гость
#35
Лисичка

Этого мужа тоже выгоните зимой в машину жить?))

Её любовь не безусловна. Значит если он не будет соответствовать каким то условиям - выгонит.)

Гость
#36
Лисичка

Понятно) обычная затычка))

А по моему она очень милая.)

#37
Лисичка

Этого мужа тоже выгоните зимой в машину жить?))

Зачем?

#38
Лисичка

Понятно) обычная затычка))

Понятно, 0 по аргументам, слив засчитан😁

Гость
#39
Bау🥰

Зачем?

Затем что он перестал соответствовать твоим требованиям к мужу.)

#40
Гость

А по моему она очень милая.)


Миша, каждый видит то, чем наполнен сам😉

Гость
#41
Славянка.


Миша, каждый видит то, чем наполнен сам😉

Не, ты любознательна как ребёнок. Это так мило.)

#42
Гость

Не, ты любознательна как ребёнок. Это так мило.)

🙊
Но Миша, столько претензий в адрес незнакомого человека))) Это прям лябофь, не меньше))

Лисичка
#43
Славянка.

Понятно, 0 по аргументам, слив засчитан😁

Вы обычная скучающая женщинка, которая не знает, куда себя приткнуть, поэтому и суется здесь всюду)) вам нечем заняться, вы ждете признания - хотя бы на анонимном форуме) какие еще нужны аргументы?)
Я когда читала тут о вас, думала, вы "женщина на опыте", а вы так, мелкая сошка, не знающая, но сующаяся))

Лисичка
#44
Bау🥰

Зачем?

Ну как зачем? Затем, зачем и предыдущего)

Лисичка
#45
Славянка.


Миша, каждый видит то, чем наполнен сам😉

О, я вижу, вас зацепило)) значит, правда)

Моногамус
#46
Лисичка

Вы обычная скучающая женщинка, которая не знает, куда себя приткнуть, поэтому и суется здесь всюду)) вам нечем заняться, вы ждете признания - хотя бы на анонимном форуме) какие еще нужны аргументы?)
Я когда читала тут о вас, думала, вы "женщина на опыте", а вы так, мелкая сошка, не знающая, но сующаяся))

Прям так и вижу, как Славка обливается слезами от потрясения. Найдите, куда себя приткнуть.

Лисичка
#47
Гость

Не, ты любознательна как ребёнок. Это так мило.)

Ой да, это так мило, когда женщинка лет 50+- (или сколько ей там?), не бывшая замужем, пишет о беседах и доверии с мужем на основании наблюдений за знакомыми))
Она так во всех темах пишет?) На основании того, что подсмотрела/подслушала/унюхала?))
И это одна из популярных форумчанок?))
Даа, форум точно гниет)

Моногамус
#48
Лисичка

Ой да, это так мило, когда женщинка лет 50+- (или сколько ей там?), не бывшая замужем, пишет о беседах и доверии с мужем на основании наблюдений за знакомыми))
Она так во всех темах пишет?) На основании того, что подсмотрела/подслушала/унюхала?))
И это одна из популярных форумчанок?))
Даа, форум точно гниет)

Как дивно Вы обо сра лись, уважаемая. Как Вас зацепило. 😂

#49
Лисичка

Вы обычная скучающая женщинка, которая не знает, куда себя приткнуть, поэтому и суется здесь всюду)) вам нечем заняться, вы ждете признания - хотя бы на анонимном форуме) какие еще нужны аргументы?)
Я когда читала тут о вас, думала, вы "женщина на опыте", а вы так, мелкая сошка, не знающая, но сующаяся))

Оо, вы обо мне читали, надо же, какая честь 👑😁
Ну почитайте есч0))

#50
Лисичка

О, я вижу, вас зацепило)) значит, правда)

Ну вас зацепил мой комментарий сверху, самый первый, так и не можем расцепиться, а я даю то, что хотят от меня получить, продолжим?))