Гость
Статьи
Доступ к вашим …

Доступ к вашим соцсетям

Имеет ли ваш супруг доступ к вашим социальным сетям, перепискам, паролям итд? Если да то напишите пожалуйста почему и если нет также. Про себя скажу, что он знает все мои пароли, но почти никогда не заходит и это не вызывает дискомфорта.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что делать в соц.сетях людям в отношениях, а тем более в браке? Соц.сети - пустая трата времени.

#2

Нет, пароли не знает. А зачем? Он мне доверяет, знает, что я никогда налево не пойду. Так же, мой муж знает прекрасно, что мне много людей посторонних пишет. Иной раз мы вдвоем с ним отвечаем каким нибудь чудикам, стебемся вместе.

Василиса Лыжник
#3

Нет не имеет. Нечего ему там делать, он мне доверяет, а у меня нет ни желания, ни стимула ему изменять (в т ч и расчёт, нищеброды кидайте помидоры) он это прекрасно знает, ему это не нужно

#4

Нет конечно, это совсем дно пробито свои пароли раздавать и отсутсвие личных границ

Гость
#5

Знает, пароли просто сохранены в браузере. Специально чтобы не сидит, может посмотреть ленту, если видит там что то интересное, а я не вышла. Или почитать переписку, если какой то гражданин мужского пола что— то писал. Вот айпад не люблю ему свой давать. Он садится от использования. Почему знает пароли, точнее даже если не знает, они сохранены? Так сложилось исторически.у нас как то у всех с личным пространством не очень. И у сына телефон— бери— не хочу и все сайты в открытом доступе и у меня и у родителей наших.

Гость
#6
Valeri

Нет, пароли не знает. А зачем? Он мне доверяет, знает, что я никогда налево не пойду. Так же, мой муж знает прекрасно, что мне много людей посторонних пишет. Иной раз мы вдвоем с ним отвечаем каким нибудь чудикам, стебемся вместе.

"Налево не пойду, мне не в чем"😅

Гость
#7

У нас техника без паролей, без отпечатков лежит в свободном доступе. Пароли сохранены и что бы что-то прочитать, их вводить не нужно.
Ах да, соцсетей на свои ФИО нет. Только фейковые акккаунты, для чтения и подписки на интересные темы.

Гость
#8

Все время были придирки, что я из почты всегда выхожу, а мне просто так комфортно! Плюнула, теперь всегда открыта.
В соцсетях меня нет. Его пароли знаю.

Гость
#9

Я с мужиками переписываюсь, они мне пенисы скидывают, какие пороли, ополоумела штоле?

Гость
#10

У нас все пароли в одном общем файле, а то их слишком много, если не записывать - все забудем.

Но я его паролями не пользуюсь, и он ко мне не заходит. Если у нас есть свободное время, его можно как-то поинтереснее использовать.

В то же время нередко мы, например, вместе решаем, какой пейзаж ему выложить в ***, тут я могу подсказать теги. Пейзажная фотография - наше общее увлечение, и я считаю его замечательным фотографом, работы которого нужно публиковать. Я нередко советуюсь с ним по текстам, которые собираюсь выложить - с точки зрения стиля, насколько удалось выразить мысль. Он нередко советуется со мной по своим текстам, особенно художественным или личным, касающимся в том числе и меня.

Что касается личной переписки - вот я, например, люблю общаться в сети на темы кино, книг, путешествий, и при этом не обращаю внимания на пол собеседника. Но если чувствую, что переписка с каким-то корреспондентом начинает становиться слишком личной, слишком похожей на флирт, нередко спрашиваю у мужа совета, как это тактично пресечь. Тут тайн никаких нет.

Гость
#11

От мужа секретов нет. Но я различаю между своими "секретами" и чужими.
Мне очень неприятно писать подружке или брату что-то личное, если в итоге их супруги читают. Как бы я хорошо к ним ни относилась, но это не мои супруги, я не хочу делиться личной информацией с ними в такой же мере, как делаю это со своей подружкой или братом. У тебя нет секретов от своего супруга? Ну так у МЕНЯ есть секреты от ТВОЕГО супруга, пусть это и ничего такого, обычная болтовня между подружками, но твой супруг мне не подружка. Рассказать ему совсем не опасно, но совершенно не хочется. Хочешь всем делиться с супругом, да ради Бога, тогда мы будем из тех подруг, которые по праздникам формальные приятности друг другу шлют и рассказывают о погоде. Селяви.
Только потом не надо ныть, что подруги исчезли и общаться не хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема