Гость
Статьи
Мой муж мне изменяет.

Мой муж мне изменяет.

Мне 19 лет, я вышла замуж полгода назад и все у нас хорошо, у нас такая безумная любовь. Мой муж такой ласковый и такой страстный и умелый в постели. Я провожу с ним такие безумные ночи любви и уже забеременела от него. Скоро у нас будет ребенок. Мы вместе с мужем радовались этому. И вдруг я как то случайно у мужа в комьютере прочитала его переписку в сети с девушкой, совсем еще юной, ей всего 17 лет. Меня чуть удар не хватил. Они так нежно разговаривали с друг другом. Она писала что беременна а он ей отвечал что как только ей исполнится 18 лет они поженятся! А она настаивала что это нужно сделать прямо сейчас так как есть особые обстоятельства, это ее беременность. Он даже не сказал ей что он женат! Весь день мне было плохо а потом вечером пришел муж и опять такой ласковый и нежный а я вдруг стала присматриваться к нему и обнаружила какие то чужие запахи, от него пахло духами, а на шее были видны чуть заметные следы губной помады. И вопреки обыкновению он ночью совсем не хотел секса!Даже не приласкал меня а сразу заснул. И я вспомнила что так уже бывало а я думала что он просто устал и что не может каждый день и не настаивала. А тут оказывается вот что-он приходил уже полностью удовлетворенный от нее. Я не спала всю ночь а утром сразу все ему высказала. Он был в шоке и даже не стал отпираться, сказал что все это правда но это была его ошибка, что он очень любит меня а с ней как нибудь уладит дела. Но ребенок то у них будет, ведь она собирается рожать. И я беременна. И как теперь быть? Бросить мужа ,уйти остаться одной? Но я его по прежнему люблю. Мне так тяжело, я все время плачу и никак не решу что же мне делать.

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоило так рано замуж выходить и беременеть сразу.Теперь два пути,либо прощаешь,рожаешь и живёшь с этим,но неисключено,что он будет периодически изменять,либо делаешь аборт и развод,начинаешь с нуля и делаешь выводы на будущее.

#2

Вуманс как помойка - что ни тема, то тупая разводка.
Есть темы нормальные то почитать?

Гость
#3
Карлсон

Вуманс как помойка - что ни тема, то тупая разводка.
Есть темы нормальные то почитать?

пиши лучше
пиши лучше

пиши лучше
пиши лучше
пиши лучше ---
Карлсон
Здравствуйте. У меня сильно горит пердак от вашего паблика, но я не очень умный, потому не смог придумать ничего лучше, чем нагадить в тредах.
Спасибо, полегчало.

Гость
#4

Плохо сочиняете. Старайтесь лучше.

Гость
#5

У меня был случай, когда я начала сомневаться в верности своего мужа, но у меня не было никаких доказательств (только догадки). По совету своего однокурсника я обратилась к одним ребятам, благодаря которым вскрылась вся правда. С их помощью я получила полный удаленный доступ к его телефону (прослушка разговоров, сообщения Viber, whatsapp, геолокация). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что уже 2 года он мутит с моей подругой. Как же было противно слушать их разговоры и читать сообщения. Но я не подаю виду, что все знаю, а сохраняю все материалы и готовлюсь к разводу со своим юристом. Если кому-то нужны данные этих ребят то им можно написать на их Telegram: @hackme77 и на их почту: hackmeandrey@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем