Гость
Статьи
Брачный договор: …

Брачный договор: зрелость или недоверие?

Mari
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, зрелость

Гость
#2

Зависит о того, есть ли что делить

Гость
#3
Гость

Зависит о того, есть ли что делить

Если нечего делить то договор не нужен

Гость
#4

Подстраховка. Если у одного есть всё, а у другого ничего, то он имеет место быть. Но я бы не стала

Катя Мраморная
#5

Страхование.
Сейчас вообще тенденция - обзавестись добрачным имуществом. И парни и девушки сейчас стремятся заиметь свою квартиру, которая будет только его/ее

Гость
#6

50/50

Гость
#7

А он работает? Его нельзя обойти? 😉😁
Раньше говорили: "Гов но на палочке"©

Жемчужина
#8

Я за договор.

Гость
#9

Ни то, ни другое: в России это бесполезная бумажка.

Гость
#10

Подписали на 15 году жизни в браке, когда выяснилось, что муж любитель брать долги у банков без необходимости.

Гость
#11

Не понимаю вообще смысла брачного договора. Если любишь человека, то доверяешь ему. А если не доверяешь, смысл тогда вообще этого всего

Гость
#12
Гость

Не понимаю вообще смысла брачного договора. Если любишь человека, то доверяешь ему. А если не доверяешь, смысл тогда вообще этого всего

Сейчас, вообще, никому доверять нельзя, особенно бабе!

Anna
#13

Мудрость

Гость
#14
Гость

А он работает? Его нельзя обойти? 😉😁
Раньше говорили: "Гов но на палочке"©

Работает, работает.

Гость
#15
Гость

Не понимаю вообще смысла брачного договора. Если любишь человека, то доверяешь ему. А если не доверяешь, смысл тогда вообще этого всего

Шоб любящий человек в крысоньку не преватился.

Гость
#16

Мы заключали. Решили пожениться очень быстро, друг друга не знали и я много кредитов на строительство жилья набрал до брака. Жену этот договор сильно напрягал, через несколько лет расторгли. Сейчас все хорошо, но жена периодически вспоминает его, как нанесенную обиду.

Гость
#17
Гость

Сейчас, вообще, никому доверять нельзя, особенно бабе!

Так живите в одиночестве, зато со своим

Гость
#18
Гость

Мы заключали. Решили пожениться очень быстро, друг друга не знали и я много кредитов на строительство жилья набрал до брака. Жену этот договор сильно напрягал, через несколько лет расторгли. Сейчас все хорошо, но жена периодически вспоминает его, как нанесенную обиду.

Быстро это через сколько и почему так быстро?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: