Гость
Статьи
Переписка с другой у …

Переписка с другой у мужа

Простили ли вы мужа,если бы заметили у него переписку с другой женщиной,где переписывался он с ней пару дней,был флирт и т.д. и как бы это пережили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервый раз избила , потом заставила записать квартиру на себя у нас 50/50 была, успакоились и осознала кто он и что от него ожидать. Завела любовника, отбираю всю зарплату у мужа

Гость
#2

Задуматься тут нужно обящатьльно) Сатьи ДАС послушайте на ютубе он об этом очень круто говорит!!! Научит вас и как вести себя и любить себя и уважать и что делать с этими переписками)мне помог очень кстати!!!

Гость
#3

У нас скандал бы был по-любому. А вообще это звонок что у вас не все гуд.иногда это стимул себя радовать и менятся в лучшую сторону!!

#4
Гость

Впервый раз избила , потом заставила записать квартиру на себя у нас 50/50 была, успакоились и осознала кто он и что от него ожидать. Завела любовника, отбираю всю зарплату у мужа

А до этого еще трех детей надо завести, чтобы аликов побольше отжимать.

Гость
#5

Я первый раз переписку простила, но предупредила, что ещё один такой случай и развод. Через несколько лет повторилось. Подала на развод.

Гость
#6
Гость

Впервый раз избила , потом заставила записать квартиру на себя у нас 50/50 была, успакоились и осознала кто он и что от него ожидать. Завела любовника, отбираю всю зарплату у мужа

Только так и надо.

Гость
#7

https://www.instagram.com/p/CFPJSNeplEn/?igshid=es6uuq2i4cu0 Все таки советую

Гость
#8

я бы выгнала

Гость
#9
Гость

Задуматься тут нужно обящатьльно) Сатьи ДАС послушайте на ютубе он об этом очень круто говорит!!! Научит вас и как вести себя и любить себя и уважать и что делать с этими переписками)мне помог очень кстати!!!

ну и как вам сатья помог? что вы предприняли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: