Гость
Статьи
Муж постоянно врет!!

Муж постоянно врет!!

Очень больно... муж очень часто врет,что делать и стоит ли прощать? Врет он не сказать бы что в очень серьезных моментах,но это очень обидно,часто боится сказать правду потому что я истерю и выношу мозг,может есть моя ошибка,но это не оправдывает его вранье. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сатья Дас психолог на ютубе. Найдёте ответ. Мне помог он. Мои тоже врал после пара скандалов понял что я не буду жить с ним если так делать будет, с любой другой пусть ведёт себя так но не со мной !

Гость
#2

А чо, пример можно?
Говорил, что палка у него 17 см, а оказалась 16.8 или как?

#3

Говорит, что задержался на работе потому что работы много было, а на самом деле не хотел идти и слушать грымзу.

Гость
#4

Оправдывает. Я бы тоже врала. У меня родители властные, я тоже им часто врала, чтобы не ругали. Это норма!
Пересмотрите свое поведение.

Гость
#5

развестись, я бы с истеричкой не жил

Карлос мандаринов
#6

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Гость
#7

Если истерите и выносите мозг по мелочам, то это оправдывает его враньё. Перестаньте истерить для начала. Если врать не перестанет, то отзеркальте. Может помочь.

Гость
#8

Прежде всего конечно нужно понять по каким причинам он это делает. Может быть вы дааите на него?

Автор
#9

Мой недомуж тоже постоянно врет, во всем и даже в мелочах, жаль узнавать я стала это не так давно . Хотела податься в развод, а потом че это я ему жизнь буду упрощать , пусть плавает в том же болоте . Отношусь аналогично , девочки! Это не лечиться!

#10
Автор

Мой недомуж тоже постоянно врет, во всем и даже в мелочах, жаль узнавать я стала это не так давно . Хотела податься в развод, а потом че это я ему жизнь буду упрощать , пусть плавает в том же болоте . Отношусь аналогично , девочки! Это не лечиться!

И мой врет. Как это достало.. я его поймала на измене, все факты на лицо, есть скрины, куча доказательств, но он на каждое нашёл объяснение! Причём такие тупые и детские объяснения, что аж противно, за какую идиотку он меня принимает… но так и не признался! выгнала на х е р

Гость
#12
Гость

Сатья Дас психолог на ютубе. Найдёте ответ. Мне помог он. Мои тоже врал после пара скандалов понял что я не буду жить с ним если так делать будет, с любой другой пусть ведёт себя так но не со мной !

Статья дас сектант, причём это деструктивная секта.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем