Гость
Статьи
На что стали похожи …

На что стали похожи ваши мужья с возрастом.?

Мой муж, когда сидит на диване в трусах, в позе лотоса ,похож на хинкали.Да и когда идет-хинкали на ножках.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж стал только милее. Конечно годы берут своё. Но и я не молодею.

#2

На кота стал похож. Лежит все время или медленно двигается. 😄

#3

Хинкали?
Блин, чёт я вот фантазирую себе, фантазирую, но хинкали-человека не могу себе представить...
Ну ладно.

Ёкарный бабай
#4

На предмет интерьера. Он просто существует, и все.

Гость
#5

Отвалились все зубы. чуть заболеет, слегка ударится, да хоть маленькая царапинка - всеее, лежит, умирает, ноет, стонет, охает. 🙄 И ждёт когда я его пожалею, а мне пнуть охота. Думает, что он самый умный на свете. Думает, что на все руки мастер. Недавно отвалился кусок обоев. Он дро чил дро чил обойный клей, шкурил, ковырялся, в конце плюнул и на скотч посадил. Розетки все на соплях. Электрика не даёт вызывать "я ж мужык, я сделаю" и кулаком по столу. Пол года жду...

#6
Ɐльма 🖤

Хинкали?
Блин, чёт я вот фантазирую себе, фантазирую, но хинкали-человека не могу себе представить...
Ну ладно.

Большая *** и голова, закрученная женой по спирали.

Гость
#7

Мой на льва из зоопарка. Спокойный , смирившийся лев.

Гость
#8
Гость

Отвалились все зубы. чуть заболеет, слегка ударится, да хоть маленькая царапинка - всеее, лежит, умирает, ноет, стонет, охает. 🙄 И ждёт когда я его пожалею, а мне пнуть охота. Думает, что он самый умный на свете. Думает, что на все руки мастер. Недавно отвалился кусок обоев. Он дро чил дро чил обойный клей, шкурил, ковырялся, в конце плюнул и на скотч посадил. Розетки все на соплях. Электрика не даёт вызывать "я ж мужык, я сделаю" и кулаком по столу. Пол года жду...

Сколько лет Вам и ему и сколько Вы в браке?

Гость
#9

Вот почитаешь такое...и страшно замуж выходить.

Гость
#10

На чемодан без ручки - тащить тяжело и неудобно, а бросить жалко. Становятся нудными одно и тоже по сто раз рассказывают, требуют ухода и поддержки себе и своим мамашам. Толстыми и лысыми :)

Гость
#11

😂😂😂автор,вы огонь.хинкали.я визжу.мой пока норм,как был.ему 38.интересно,как будет потом.

Гость
#12
Гость

На чемодан без ручки - тащить тяжело и неудобно, а бросить жалко. Становятся нудными одно и тоже по сто раз рассказывают, требуют ухода и поддержки себе и своим мамашам. Толстыми и лысыми :)

😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#13

Прикольная тема.

Гость
#14
Гость

Сколько лет Вам и ему и сколько Вы в браке?

12 лет.
Не ужасайтесь этому примеру. Я ж умолчала о хороших качествах моего рукожоьпа)

Гость
#15

Ох какие ужасы. Если вы с такими мужьями, страшно себе представить на что вы сами похожи... 😲
Что-то я мало верю что жена умница, красавица, спортсменка живёт с человеком-пельменем. ) Видимо ж сами такие же. )

Гость
#16

мой муж как был очень красив, так и остался. Но он и не стар еще, 38 ему.Выглядит на 30 максимум, еще и очень моложав. Я поняла с годами какое это наслаждение не уставать любоваться внешностью партнера. Да и я сама стараюсь изо всех сил, чтобы быть красивой для него.

Гость
#17
Гость

Ох какие ужасы. Если вы с такими мужьями, страшно себе представить на что вы сами похожи... 😲
Что-то я мало верю что жена умница, красавица, спортсменка живёт с человеком-пельменем. ) Видимо ж сами такие же. )

А я знаю такие примеры:((( у бывшей подруги муж один в один такой. Жирный, алкоголик + порошки нюхает!!! А она с виду красивая, Спортивная, вся такая прилежная жена и мать, но с ним так же начала бухать и наркотики употреблять! С такими общаться - себе дороже! И причём не нищие, родители у обоих богатые, даже очень. Ему 32, ей 27

Гость
#18
Гость

А я знаю такие примеры:((( у бывшей подруги муж один в один такой. Жирный, алкоголик + порошки нюхает!!! А она с виду красивая, Спортивная, вся такая прилежная жена и мать, но с ним так же начала бухать и наркотики употреблять! С такими общаться - себе дороже! И причём не нищие, родители у обоих богатые, даже очень. Ему 32, ей 27

С ними вся наша компания уже общение свернула, мерзкие! С ними даже ходить куда-то неприятно, особенно ее муж... как медуза. Жена то ничего, нормально выглядела

Гость
#19
Гость

А я знаю такие примеры:((( у бывшей подруги муж один в один такой. Жирный, алкоголик + порошки нюхает!!! А она с виду красивая, Спортивная, вся такая прилежная жена и мать, но с ним так же начала бухать и наркотики употреблять! С такими общаться - себе дороже! И причём не нищие, родители у обоих богатые, даже очень. Ему 32, ей 27

А уйти она от него не уходит, нет своей квартиры (его родители очень богатые), она не нищая, но беднее

Гость
#20

Мой красавчик, только седина слегка коснулась волос

Белла
#21

Ну вширь раздался конечно и живот появился...Все как у многих)) Про меня говорят-внешне за 10 лет брака не изменилась..Но у меня любовник есть)))

Гость
#22
Гость

Мой красавчик, только седина слегка коснулась волос

Мой тоже, любуюсь. Седина благородна. Восхитителен, как никогда...

Гость
#23

Наклевывается лысинка, есть пузико небольшое, становится ворчливым, в целом выглядит еще хорошо, моложаво, ему 40 лет, в браке 21 год

Гость
#24

На китайского болванчика стал похож. Придурок

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы