Гость
Статьи
Муж-тиран...как …

Муж-тиран...как смириться и жить, если надо

Токсичные отношения#неравныйбрак#простовыговориться

Жальсебя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афигеваю с таких постов
Зачем вы превращаете свою жизнь в ад и себя в жертву
Вы рождены чтобы мучится ???

#2

Ну как-то же живёте? Вот и живите, в чём проблема.

Капитан Очевидность
#3

Если возник такой вопрос, то тебя всё устраивает.

#4

#незнаючтонесу#несвязнаяречь#простобред#авторшатупорылаяидиотка#помогитенакрывает#зачемпришла#ктоя#ктоздесь#подскажите#яразговариваюссобой#ааааа

Гость
#5

Ну если "надо", тогда смиритесь и живите. Ваша жизнь.

Жальсебя
#6

Вот как то так и живу. И прекрасно понимаю. Жалею себя, плачу ночами, а потом поднимаюсь и иду
Одно из моих самых любимых высказываний Фрейда-задача сделать человека счастливым не входила в планы сотворения мира. Ищите счастье в других вещах, чтоб не сойти с ума.

#7
Жальсебя

Вот как то так и живу. И прекрасно понимаю. Жалею себя, плачу ночами, а потом поднимаюсь и иду
Одно из моих самых любимых высказываний Фрейда-задача сделать человека счастливым не входила в планы сотворения мира. Ищите счастье в других вещах, чтоб не сойти с ума.

Чем вы связаны с этим мужчиной?

Гость
#8
Жальсебя

Вот как то так и живу. И прекрасно понимаю. Жалею себя, плачу ночами, а потом поднимаюсь и иду
Одно из моих самых любимых высказываний Фрейда-задача сделать человека счастливым не входила в планы сотворения мира. Ищите счастье в других вещах, чтоб не сойти с ума.

Нет ни одной причины издеваться над собой.

Гость
#9

Автор, вы или мазохистка, которой в кайф, или берите себя в руки и валите.

Гость
#10

Автор, почему надо с таким жить? Какие такие супер плюсы вы получаете от жизни с ним?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: