Гость
Статьи
Хочу брата мужа. Что …

Хочу брата мужа. Что делать?

Всем привет!
В общем ситуация такая: замужем 4 года, люблю мужа, но вот уже больше года не могу выкинуть из головы мысли о его брате.
Он живет в другом городе и в первый раз мы увидались больше года назад, он приехал погостить на пару дней. Меня прям тянет к нему, как в первый раз увидела. такое влечение, что невозможно терпеть, постоянно о нем думаю.
За это время он уже успел жениться, но все равно мысли о нем не дают мне покоя. Никто об этом не знает, я виду не подаю, но не могу понять, почему уже столько времени меня тянет к человеку, с которым я совершенно не поддерживаю никаких контактов.
Думаю о нем каждую ночь перед сном, уже с ума схожу.

lima88
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут два варианта:
1. Переспать с ним. Для этого нужно, чтобы и он вас хотел + не сильно цепляться за отношения с мужем, т.к. 80%, что все будет плохо. И это вряд ли можно будет исправить.
2. Никому и дальше не говорить. Возьмите пример с девочек-фанаток, можете помечтать, даже что-то вроде фанфиков про вас двоих написать, хз. И терпеть, потом должно пройти.

Гость
#2

Я только о тебе думаю, Сереженька. Не сплю, не ем только мысли о тебе. Люблю, сил моих бббблядских уже нет.

Троя
#3

Ужас!!! Автор, а кого вы в следующий раз захотите, свёкра???😂😂😂😩

Али- баба
#4

По краю лезвия ходишь. Будет большой звиздец. Ты развалишь 2 семьи. Найди *** вне семьи. Когда тебя выпнут, хоть братья братьями останутся.

Гость
#5

Отстань от меня по добру, по здорову.

Гость
#6

Как помочь соблазну? Поддаться ему 😉 Перефразировала О.Уайлда.

Гость
#7

Да потрахайся ты с ним, ничего страшного, все равно все останется внутри семьи.

#8

Брата брата не предаст, так что осадки свою ватрушку

Гость
#9

Легко: предложи мужу МЖМ, типа чтобы удовлетворить фантазию мужа, а сама запрыгивай.

Гость
#10
ВАЙНОТ

Брата брата не предаст, так что осадки свою ватрушку

😂😂😂 Даже отец сына предаст.

Гость
#11

Автор любитель острых ощущений и ***.ю.лин

Гость
#12
Гость

😂😂😂 Даже отец сына предаст.

Нее, у вас плляттей всё через дыру.

Гость
#13
Гость

Нее, у вас плляттей всё через дыру.

А то у вас все через префронтальную кору.

Гость
#14

Да помню когда была совсем молодой девчонкой один мужчина так понравился, я ж порядочная, сама не написывала, на свидания не звала, прям грезила им 3 года. Всё это время переписывались в контакте. Видела его раза 3 за всю свою жизнь, один раз на курорте, там познакомились, на следующий день ему нужно было уезжать, один раз было свидание в Москве куда он приехал по работе, мой родной город был недалеко от Москвы, один раз позвал к себе в Тверь. Я аж текла так, думала вот какой он будет классный, в постеле представляла, да и вообще думала какой он классный. В итоге спустя 3 года это случилось, я была в шоке, мало того, что характер нарцисса, так и в постели профан полный, вот и нафантазировала я себе, про размер молчу. Помню какой он важный после того как меня поимел, ещё оказалось, что полный гулена и выпивоха, хотя на фото в зал ходил. Короче кроме симпатичной мордашки ничего хорошего в нем не оказалось.

ПинКотесса
#15

Может он приворожил вас? Но и к психологу тоже сходите

#16

Ахахахахах, история огонь 🔥 ))
Ну мне жалко тебя , это ж надо так 😂
Переспи с ним, отведи душу.

Гость
#17
Дашуля

Ахахахахах, история огонь 🔥 ))
Ну мне жалко тебя , это ж надо так 😂
Переспи с ним, отведи душу.

Прикинь шабболда, у неё видимо ещё стыд кокой то есть.

Гость
#18

Полное неуважение к мужу и себе трахаться с братишкой. Своеобразный муж, который из за нехватки мозговой функции, дарит меня соседям, брату.
Потом я узнаю и начинаю войну, которую можно было бы не начинать. Все из за глупости и неразборчивости в половом вопросе мужа. Вот такой он распущенный, с детства вовлечен в сексуальную жизнь родителей и меня считает такой. Сходил на посиделки с соседями и меня загрузил на секс с ними. Я с ними разберусь, пппппидорасы и ббблядешки.

Гость
#19

Соседи ббблядь на ббляди и бббблядью помыкают. Психиатр возомнил себя крутым и ночью пришел за сексом. Всем им дает разрешения долббанный муж.

Гость
#20

У него это из детства. Видел, как отец призывал жену, трахаться со всеми. Хочет, чтобы и я была такой, как она. Со мной этот номер не пройдет. Я уже по его глазам и словам вижу, кому он меня предал.
Развестись, обычаи мусульманские не дают. Я с мусульманами всю свою жизнь и даже не знала, кто я такая.

Гость
#21

Ну на форуме все святые, конечно😉

Гость
#22

Автор, это просто ужас. Вы с головой не дружите. Живите с своёй семье и не придумывайте, потому что в итоге останетесь ни с чем

Гость
#23

Я не поняла, почему все тут осуждают автора? Или у вас самих либидо настолько низкое, что при виде сексуального и привлекательного для вас мужчины вы остаётесь равнодушны? Она ведь не изменяет мужу, а просто хочет его брата. Просто хочет! Так бывает. Мне, например, очень нравится фитнес инструктор. Я мысленно с ним позанималась сексом во всех позах. Что, скажете что я недостойная тли *** после этого? Почему-то все привыкли, что только мужчины смотрят на женщин, не важно, женатый он или просто есть у него подруга. Развею сей миф. Женщины тоже обращают внимание на привлекательных мужчин. Знали бы вы, сколько мужчин я хотела, только взглянув на них.
Автор, все нормально, так бывает. Не знаю, что вам посоветовать, тк он все таки брат мужа. Если между вами что-то произойдёт, никогда никому не рассказывайте об этом.

Гость
#24
Троя

Ужас!!! Автор, а кого вы в следующий раз захотите, свёкра???😂😂😂😩

Ой,мне кажется Дева Мария заговорила)Не дай Бог в такой ситуации оказаться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: