Гость
Статьи
Муж обижает

Муж обижает

Всем привет! Скажите пожалуйста. Живу с молодым человеком. Работаем оба. Я с 8 до 17, он с 8 утра и до позднего вечера. Я устаю от работы, и постоянные упреки ко мне, что дома грязно, что еда не приготовлена. Хотя готовлю каждый день ему на работу. Деньги свои трачу на оплату квартиры, он за машину выплачивает. Бывает, что на еду у него не остаётся, приходится мои деньги тратить. Радости никакой, многое себе не могу позволить на свои деньги. Обозвал меня ленивая тварь, хотя, я работаю и дома не сижу. Работа тоже надоела, тяжело морально там находиться, давит. Хоть и часы работы небольшие. Много плачу, не знаю даже, что в последний раз мне приносило радость. Так и до депрессии недалеко. А ещё недавно повалил меня на пол и схватил за голову таскал из-за того, что не приготовлено было. Ты ленивая *** после работы приходишь и спишь так было сказано. И что теперь, приходить после работы и за плиту бежать? Некоторые вообще не работают, дома сидят. Я почему должна пахать, никто за это спасибо не скажет. В последнее время не хочу ни наряжаться, ни краситься, вытащу, что под руку попадётся. Женское начало во мне угнетенно. Вообще представления об идеальной семье у меня, когда муж работает, дома жена с ребёнком, что-то готовит, муж приходит домой, накормленный, дома прибрано, довольный. А не как сейчас полуживая после работы готовить. Помогите что делать.

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить....какая же вы женщина, если сидите и какого то хмыря обслуживаете....Вы сами себя не уважаете

#2

Зачем ты с ним живёшь? Я если б на работу ходила, вообще не готовила бы ничего.

Гость
#3

бросайте. для него вы бесплатная стиралка, убиралка, кухарка и женщина для удовлетворения сексуальных потребностей

Гость
#4

Конечно уходить. Увы в вашем случае уже ничего не сделаешь, нынче мужики офигели. Сейчас поменялись обязанности мужчин и женщин, так почему же не до конца? Раньше женщины дома были, готовили, убирали и тд, а мужчины работали и приносили еду в дом. Сейчас женщины тоже работают, тогда почему обязанности готовить и убирать остались? Должно быть тогда 50 на 50 по дому. А от мужиков, которые думают наоборот, бежать нужно

Гость
#5

А он с каких пор таким стал? Был изначально или первое время тоже готовил готовил, убирал и не упрекал Вас? Мне просто интересно, как так вообще получается

Гость
#6

Ммм будни маргиналов

Гость
#7
Вау⬜♥️⬜

Зачем ты с ним живёшь? Я если б на работу ходила, вообще не готовила бы ничего.

А кто бы готовил в вашем доме?
Собственно обычная ситуация, оба работают, кто первый пришел домой с работы, тот и готовит. Разносолы готовить естственно не нужно.

Гость
#8

Вам надо отдыхать, а то приходите домой, язык, как говорится, на плечо. Я готовлю сложные блюда, манты, учпучмаки, блины с икрой, супы он любит, но я дома сижу и слежу, чтобы в доме была еда.

#9

Я даже читать не захотела. График тяжёлый,дома разборки..и прям тяжесть на плечи как будто.
Напомнило. Вчера наткнулась на влог молодой пары, девушка записывает видео, как чушка, блестящее жирное личико, футболочка, че-то там снимают совместное, сзади фон общаги, квартирой не назовёшь.
И я так подумала ещё...., действительно это он её вниз тянет.парень. Как бы она могла выглядеть живя одна, работая, развиваясь, следила бы за собой. Все тратила бы на себя.а так полюбому "этому" поесть, ещё пол зарплаты на него спускается,проблем финансовых куча, уверенна... И так много ведь девчонок... Да хоть бы эти олени неликвидные, вот действительно это слово про них, если бы хоть понимали это и ценили, что женщина все ещё с ним, неудачником...после всего этого.. Дк нет.. ещё и разборки.
Автор. Спросите себя что вы хотите? Сама.. Уж точно не этого.

#10

Добавлю, что как то, к одному ухажеру, мне надо было добираться на маршрутке. И я тогда, в 23,поняла, насколько это "фу". Что на блядки я извиняюсь, в маршрутке тарахтеть.. Или вдвоём, это так провожает))) так противно, Что я его из-за этого бросила. Хотя серьёзный, не на разок. Но нет...
Мужчина должен приносить удовольствие. Вам приятно с баластом на плечах, зато с любимым?)) или по маршрутка тарахтеть. Вы так и одна можете. Да ещё и время будет жизнь наладить. Вы только время с ним тратите.. Просто резко оборвите.
Так нет, автор на него жалуется, на (себя на самом деле) . А в названии его мужем назвала. Ну и несите гордо это звание 🤣но правду вы сами знаете.

#11

Действительно, хочу прочитать и не могу, противно. Сранььки маньки, прищепки тут свои расписали))) проблема не внутри. В этом г ненадо и капаться, которое я и прочитать не могу...
Это ж и готовить с утра перед работой ему надо завтрак, встать рано, а оно пщдит ещё? Я бы его голыми руками задавила бы..
Незнаю, мой мне делает, а я дрыхну.

Негость
#12
Анастасия Йылмаз

Действительно, хочу прочитать и не могу, противно. Сранььки маньки, прищепки тут свои расписали))) проблема не внутри. В этом г ненадо и капаться, которое я и прочитать не могу...
Это ж и готовить с утра перед работой ему надо завтрак, встать рано, а оно пщдит ещё? Я бы его голыми руками задавила бы..
Незнаю, мой мне делает, а я дрыхну.

А вот готовить ему завтрак с утра явно лишнее.
А вот себе завтрак приготовить стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: