Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа похудеть?

#Мужотрастил пузо, как на 9 месяце, сам при этом не полный. Мы оба работаем, ужин готовлю я, обедаем отдельно, он жрет все подряд с коллегами и часто ходит на разные светские приемы по работе, где снова жрет. Ещё любит накупить орехов, пасты арахисовой, йогурта жирного, попкорна и все это на ночь глядя пихать в себя😬Ходим вместе в спортзал, он занимается сам от балды, под моим руководством отказывается, потому что один раз часик позанимались (я даже не вспотела) он с его слов чуть не сдох🤦🏻‍♀️ С тех пор только занимается самостоятельно, весы поднимает детские, естественно пузо спустя три года спортзала никуда не ушло.
Естественно, он меня больше в сексуальном плане не привлекает, секс раз в две недели и то через не хочу! Закрываю глаза и представляю себе подтянутых парней из зала или актеров😆 иначе никак
Серьезно подумываю о любовнике.
Держусь из последних сил. Но все вообще смотрю по сторонам.

ЧТО ДеЛать??? Кто сталкивался с такой ситуацией?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелись с ним и найди себе накаченного мужика,а твой может пышечка себе найдёт и бкдут они вместе по вечерам хомячить.

Карлос Апельсинов
#2

скоро он тебя выгонит
будешь своей мамочке ставить условия

#3

Скажите, что он вас перестал сексуально возбуждать из-за своего внешнего вида.

Гость
#4

Никак. Пока сам не захочет, то все разговоры будут только к скандалам приводить.

А то, что сексуально не привлекает можно и вслух сказать

Гость
#5

Вы ему озвучили то, что здесь написали? (кроме любовника, разумеется). Что говорит?

Гость
#6
Гость

Развелись с ним и найди себе накаченного мужика,а твой может пышечка себе найдёт и бкдут они вместе по вечерам хомячить.

у него много других хороших качеств, как муж он идеальный

Гость
#7
Карлос Апельсинов

скоро он тебя выгонит
будешь своей мамочке ставить условия

Очень содержательный, умный и полезный комментарий. Сразу видно человек хороший писал 😆

Гость
#8
Елизавета

Скажите, что он вас перестал сексуально возбуждать из-за своего внешнего вида.

Боюсь, что это уже итак понятно, но не стимулирует

Гость
#9
Гость

Вы ему озвучили то, что здесь написали? (кроме любовника, разумеется). Что говорит?

😆 Да, все кроме любовника тактично озвучивала. Пыталась вместе с ним сидеть на диетах(хоть я худыш), пока он не срывался, занимаюсь, вечно активирую на велосипед, зал, но он все делает еле-еле(

Гость
#10
Гость

Никак. Пока сам не захочет, то все разговоры будут только к скандалам приводить.

А то, что сексуально не привлекает можно и вслух сказать

Итак секс редким стал, думаю понятно все. Если намекаю на то, что нет желания, немного бы сбросить, у него есть аргумент-значит не любишь.

Гость
#11

отбирайте еду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: