Гость
Статьи
Хочу спать отдельно от …

Хочу спать отдельно от мужа

Кто спит в раздельных спальнях? Как к этому подготовили своих супругов? Мой точно будет против. Я устала от храпа и громкого дыхания. Не могу спать. От беруш болят уши сильно,тоже спать невозможно.
Муж говорит что я все выдумываю и просто к нему придираюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблема - запишите на диктофон и дайте послушать. А потом "ты понял?" и "Я ушла спать отдельно."

#2

Ну скачайте какое-то приложение которое отслеживает храп, дайте ему послушать и пусть выбирает: идти к врачу лечить или спать в разных комнатах

Гость
#3

А я так и сделала как то))

Гость
#4

Правильно, даёшь свободу женщине от мужского гнёта ночью!

Чиполлино
#5

Не, ну если любимая не может уснуть, то почему бы и не поспать на диване... С другой стороны, когда она во вкусе, ей абсолютно пофигу - храплю я или нет.

#6

Спи отдельно. Сон важнее всего. Я с женой тоже спал раздельно. Она любит тепло, (все окна закрывает), а я - прохладу (балкон открываю), иначе в духоте не засну.

Ваше Святейшество
#7

Мы с женой то вместе, то порознь спим. Ничего плохого в этом нет, просто. Раньше спали всегда вместе, а позже поняли что это не всегда дает выспаться.

Гость
#8

Ничего плохого в этом нет. Вы можете спать в разных комнатах. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Говорим мухи и котлеты, а подразумеваем секс и сон.

Гость
#9

Мы спим на разных кроватях, не потому что мой храпит, просто неудобно делить спальное место. Разные представления о мягкости и тд. И вообще, кровать- для сна и отдыха, я не умею высыпаться, лёжа с кем-то, всю жизнь так было.

Гость
#10

Странный муж. Знаю пары, где люди спят раздельно именно из за храпа одного из них.

Гость
#11
Гость

Вот проблема - запишите на диктофон и дайте послушать. А потом "ты понял?" и "Я ушла спать отдельно."

Отдельно на улицу.

Гость
#12

Это как с карантином и удаленкой. Крайне опасно. Первый шаг в Долину ж0лтого снега.

Эва
#13

У нас 2 спальни в доме ,моя комната и мужа .Спим отдельно .. 7 лет брака ,все отлично .Сексом можно заниматься не только ночью .Я вообще люблю спать одна меня бесит когда муж обнимает и не дает мне взохнуть ,ограничивает пространство
А если бы храпел вообще свалила

Гость
#14

Запишите храп на диктофон и дайте ему послушать. Не помогло? Врубите с вечера по повторе ему в ухо. Это неуважение и нелюбовь к супруге. заставлять ее страдать и не высыпаться. И даже не пытаться решить свою проблему.

Гость
#15
Гость

Ничего плохого в этом нет. Вы можете спать в разных комнатах. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Говорим мухи и котлеты, а подразумеваем секс и сон.

А секс-это котлеты или все-таки мухи?

Гость
#16
Гость

А секс-это котлеты или все-таки мухи?

А это кому как нравится)

Гость
#17
Эва

У нас 2 спальни в доме ,моя комната и мужа .Спим отдельно .. 7 лет брака ,все отлично .Сексом можно заниматься не только ночью .Я вообще люблю спать одна меня бесит когда муж обнимает и не дает мне взохнуть ,ограничивает пространство
А если бы храпел вообще свалила

Как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: