Гость
Статьи
Есть ли женщины, …

Есть ли женщины, которые не трясутся за своих мужей?

Не боятся постоянно, что их уведут. Не мониторят телефоны. Не шуагются при виде симпатичных молодых девушек в общей компании. Не держат руку на пульсе одним словом :)

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Я ещё с молоду поняла, что чем больше трясешься за мужика, тем больше он борзеет.
Меньше им внимание - больше сами бегают. В общем в каждом даже захудалом мужичке сидит охотник.

Гость
#2

Кому нужны эти алиментщики с пивными пузами и залысинами? Бабы сами им корону надели, пора сбивать

#3

Никогда не тряслась. Считаю это глупым.

Гость
#4

Есть. Я.
Это называется доверие и взаимоуважение.

Фрау В.
#5

Безусловно есть.
Эти женщины, во-первых, финансово независимые и ничего не потеряют от ухода мужчины. Во-вторых, привлекательны внешне и уверены в себе. Имеют чёткие представления о том чего хотят в отношениях, что допустимо, а что уже переходит границы (это индивидуально в паре). Партнёр тоже об этом вкурсе. Тогда и не нужно трястись. Мужчина обычно знает границы и не нарушает их добровольно, а не потому что дома ждёт мегера.

Али- баба
#6

Конечно, есть. Когда у тебя жена, как конфетка, вокруг нее мужики вьются. Сам, вот те крест, слышал... вот ту бы блондиночку, с огромными голубыми глазами оприходовал... Тут его в бок толкают, на меня показывают... это муж ее. Видели бы вы его харю))).Приятно иметь жену- красавицу. А главное, что меня распистяя любит. Все время спрашивает..Ты меня любишь?

Гость
#7

Наверное есть, но мне попадаются только те, которые трясутся

Гость
#8
Гость

Есть. Я.
Это называется доверие и взаимоуважение.

Доверие в чем, что он никого, кроме вас никогда не захочет? Захочет.

Гость
#9

Я Вам больше скажу. Есть даже женщины, которые мечтают, чтоб ее мужа кто-то увел.

Крокозябка
#10
Али- баба

Конечно, есть. Когда у тебя жена, как конфетка, вокруг нее мужики вьются. Сам, вот те крест, слышал... вот ту бы блондиночку, с огромными голубыми глазами оприходовал... Тут его в бок толкают, на меня показывают... это муж ее. Видели бы вы его харю))).Приятно иметь жену- красавицу. А главное, что меня распистяя любит. Все время спрашивает..Ты меня любишь?

Главное чтоб рога не наставляла

Гость
#11

Да) Когда не любишь. Встречалась год с парнем. Нам было интересно друг с другом. Многие интересы похожие. Постоянно смеялись. Оба с юмором, оба любим путешествовать, у обоих мировоззрение похожее. Но не полюбила( Не знаю, почему. Не тянуло к нему физически. А в остальном мне было хорошо с ним. И вот. У него было много подружек, знакомых. Все ему писали. Но не ревновала, и даже не думала где он, а с кем он.
А вот нынешнего полюбила и постоянно навязчивые мысли.

Гость
#12
Гость

Доверие в чем, что он никого, кроме вас никогда не захочет? Захочет.

Да он может кого угодно хотеть, вопрос в том, захочет ли кто его 😂😂

Воздушная
#13

А смысл трястись? Если женщина хорошая - умна, красива, добра, хозяйственая то такая никода не останется одна.
И потом, это не жизнь - это вечная игра в "казаки разбойники" и зачем весь этот сыр бор?
Никогда не тряслась, это они тряслись. Мои бм говорил так " ты красивая, за тобой вечно толпы бегают".

Крокозябка
#14
Гость

Я Вам больше скажу. Есть даже женщины, которые мечтают, чтоб ее мужа кто-то увел.

😂😂👍

Фрау В.
#15
Гость

Я Вам больше скажу. Есть даже женщины, которые мечтают, чтоб ее мужа кто-то увел.

Но такой неликвид никому не нужен, раз даже она хочет избавиться. Развод никто не запрещал, кстати. Чего же эти женщины не уходят?

Гость
#16
Фрау В.

Безусловно есть.
Эти женщины, во-первых, финансово независимые и ничего не потеряют от ухода мужчины. Во-вторых, привлекательны внешне и уверены в себе. Имеют чёткие представления о том чего хотят в отношениях, что допустимо, а что уже переходит границы (это индивидуально в паре). Партнёр тоже об этом вкурсе. Тогда и не нужно трястись. Мужчина обычно знает границы и не нарушает их добровольно, а не потому что дома ждёт мегера.

Как бы не так) Я красивая, с хорошей фигурой, обеспеченная. И как бы не так) Не зависит от этого.

Гость
#17
Фрау В.

Но такой неликвид никому не нужен, раз даже она хочет избавиться. Развод никто не запрещал, кстати. Чего же эти женщины не уходят?

Не уходят, потому что сами такой же неликвид, это только в сериалах показывают, что к зaчyханкам очередь из супер героев - миллионеров

Гость
#18
Гость

Как бы не так) Я красивая, с хорошей фигурой, обеспеченная. И как бы не так) Не зависит от этого.

Ой, дизлайк) Какая жалость) Наверное не верят😹

Воздушная
#19
Али- баба

Конечно, есть. Когда у тебя жена, как конфетка, вокруг нее мужики вьются. Сам, вот те крест, слышал... вот ту бы блондиночку, с огромными голубыми глазами оприходовал... Тут его в бок толкают, на меня показывают... это муж ее. Видели бы вы его харю))).Приятно иметь жену- красавицу. А главное, что меня распистяя любит. Все время спрашивает..Ты меня любишь?

Некоторые мужчины не тянут красивых женщин, мои бм не потянул. Он променял меня на хромую с бородавкой на лице, хотя всегда говорил что я красивая и за мной бегают, уходя пролепетал что то в стиле " ты красивая, я устал боятся что тебя уведут", хотя я повода не давала (были случаи когда прямо на его глазах прохожие мужики клеелись или один вообще падал на колени и умолял с ним улететь жить в ругую страну и мои 2 детей его не отпугнули).

Гость
#20
Гость

Как бы не так) Я красивая, с хорошей фигурой, обеспеченная. И как бы не так) Не зависит от этого.

Самооценка низкая значит

Гость
#21

Да, но они и не любят. У меня подруга и кузина такие. Не работают, мужья за них трясутся и прощают флирт на стороне. А, ещё мама так к папе относилась. А вот её любил и ревновал.

Гость
#22
Гость

Самооценка низкая значит

Нет. Я же говорю, не зависит от этого. Зависит именно от любви. Когда не любишь тебя прям боготворят. И ты даже ничего плохого не делаешь этому человеку. Ну просто не любишь, и заменяешь это чувство уважением, симпатией, дружбой. А вот когда любишь - пиши, пропало
Но может это лично у меня так

Фрау В.
#23
Гость

Как бы не так) Я красивая, с хорошей фигурой, обеспеченная. И как бы не так) Не зависит от этого.

Вы не думали тогда к психологу хорошему сходить, проработать. Если ваше описание себя правдивое, то зачем параноить из-за мужчины? Проверять телефоны, напрягаться. Видимо у вас внутри есть сомнения в своей ценности 🤷‍♀️

Воздушная
#24
Фрау В.

Вы не думали тогда к психологу хорошему сходить, проработать. Если ваше описание себя правдивое, то зачем параноить из-за мужчины? Проверять телефоны, напрягаться. Видимо у вас внутри есть сомнения в своей ценности 🤷‍♀️

Вообще нет смысла параноить - каждый последующий муж лучше предыдущего.

Гость
#25
Воздушная

Некоторые мужчины не тянут красивых женщин, мои бм не потянул. Он променял меня на хромую с бородавкой на лице, хотя всегда говорил что я красивая и за мной бегают, уходя пролепетал что то в стиле " ты красивая, я устал боятся что тебя уведут", хотя я повода не давала (были случаи когда прямо на его глазах прохожие мужики клеелись или один вообще падал на колени и умолял с ним улететь жить в ругую страну и мои 2 детей его не отпугнули).

Ну слушайте, если случайный прохожий падает на колени и предлагает что-то, не факт, что он серьезен :)))) то же самое что говорят, что мне делали предложение 30 раз, при этом она с этими людьми даже не встречалась...Не говорю, что вы некрасивая, вполне возможно, что да. Может, ваш бывший чувствал, что вы как бы делаете ему одолжение, что вы хотели бы кого-то посолидней :)

Гость
#26
Фрау В.

Вы не думали тогда к психологу хорошему сходить, проработать. Если ваше описание себя правдивое, то зачем параноить из-за мужчины? Проверять телефоны, напрягаться. Видимо у вас внутри есть сомнения в своей ценности 🤷‍♀️

А кто вам сказал, что я проверяю телефоны?) Я не автор. Просто ревную нынешнего парня, конечно не без причины, и мысли про него а где он, что делает. А с бывшим такого не было. И он даже наоборот позволял себе общение с другими девушками, встречи. А мне было все равно, потому что не любила. А у этого нет подруг, а все равно ревную к другим

#27

Я ревнивая , я трясусь

Гость
#29
Гость

Да, но они и не любят. У меня подруга и кузина такие. Не работают, мужья за них трясутся и прощают флирт на стороне. А, ещё мама так к папе относилась. А вот её любил и ревновал.

Вот и я о чем. Когда не любишь - тебя больше боготворят, что ли и сами трясутся и тебе все равно на то, что он общается с другими и даже видится.

Крокозябка
#30

Да дело не во внешности вообще, модно быть и красивой, но трястись. А мужик чувствует, падла, что баба попала, вся его по самые ушки ну и начинает на голову лезть.
Здоровый игнор лично меня никогда не подводил, хотя я не красавица.

Воздушная
#31
Гость

Ну слушайте, если случайный прохожий падает на колени и предлагает что-то, не факт, что он серьезен :)))) то же самое что говорят, что мне делали предложение 30 раз, при этом она с этими людьми даже не встречалась...Не говорю, что вы некрасивая, вполне возможно, что да. Может, ваш бывший чувствал, что вы как бы делаете ему одолжение, что вы хотели бы кого-то посолидней :)

Ну, на меня и прохожие и так знакомые обращали внимание. По поводу одолжения, тут вы не правы я в этом человеке просто растворялась. И привлекательность женщины не столько от внешности зависит, а от ее энергетики, харизмы и тд, мужчины не глупые они нас воспринимают комплексно вплоть до того что обращают внимание на наши движения, не даром грациозность многократно описывалась и воспевалась в поэзии.

Гость
#32
Фрау В.

Но такой неликвид никому не нужен, раз даже она хочет избавиться. Развод никто не запрещал, кстати. Чего же эти женщины не уходят?

А я Вам объясню. На своем примере. Есть муж- очень хороший человек (как человек). Царствие ему небесное! Муж любит жену и хорошо к ней относится. Есть жена, которая его уже не любит, но привыкла, да и жалко хорошего человека. Муж ей ничего плохого не делает. Мало того, жена из полной семьи и понятия не имеет, что за такой зверь "развод". Вот жена спит и видит, что вдруг какая-нибудь Клава на мужа глаз положит. И даже были эти Клавы, разведка докладывала. Но мужу на них было пофигу. Как-то так...

Али- баба
#33
Крокозябка

Главное чтоб рога не наставляла

Да не вопрос. Может и ношу рога. Факт в том, что секс в моем исполнении ей нравится. От члена балдеет. Что еще надо мужику в 60 лет? За молодыми бегать с распахнутой ширинкой? Не царское это дело)))

Гость
#34
Али- баба

Да не вопрос. Может и ношу рога. Факт в том, что секс в моем исполнении ей нравится. От члена балдеет. Что еще надо мужику в 60 лет? За молодыми бегать с распахнутой ширинкой? Не царское это дело)))

Секс с 60 летним 🤢🤢🤢

Sagittarius
#35

Есть))) Я такая. Не боюсь, что уведут, во-первых доверие, во-вторых уверена в себе, не мониторю телефон и уж тем более не шугаюсь симпатичных девушек, потому что сама очень симпатичная))) И даже если случится так, что уведут, одна точно не останусь...

Крокозябка
#36
Гость

Секс с 60 летним 🤢🤢🤢

Старый конь борозды не испортит 😂

Гость
#37
...

Шky.pa

Пукан порвало, шкурец? Не всем же дрoчить, как тебе))

Гость
#38
Гость

Да, но они и не любят. У меня подруга и кузина такие. Не работают, мужья за них трясутся и прощают флирт на стороне. А, ещё мама так к папе относилась. А вот её любил и ревновал.

Я мужа очень люблю, но беспокоиться в голову не приходило. Я вообще ревновать не умею и не умела никогда. Наверное, очень в себе уверенна, что ли. А может, просто повода никогда не давали.

Воздушная
#39
Гость

Секс с 60 летним 🤢🤢🤢

Это смотря с каким 60 летним и смотря какого возраста дама. А вообще, вам лично какая разница спит кто то с 60 летними или нет, как у вас лично измениться жизнь от наличия или отсутствия и качества их секса?

Sagittarius
#40
Гость

Я Вам больше скажу. Есть даже женщины, которые мечтают, чтоб ее мужа кто-то увел.

Плюсую 👍

Гость
#41
Гость

Вот и я о чем. Когда не любишь - тебя больше боготворят, что ли и сами трясутся и тебе все равно на то, что он общается с другими и даже видится.

Согласна. У меня мама такая. Папа её обожал, но... Погуливал. Потому что на первом месте у него мы были. Я так думаю, ему ласки не хватало. Я ни разу не видела,чтобы она его обняла или поцеловала. Однако очень любилв детей. Она мне призналась, что ни разу не была влюблена за всю жизнь.

Воздушная
#42
Крокозябка

Старый конь борозды не испортит 😂

Но и глубоко не вспашет😉

Гость
#43
Фрау В.

Но такой неликвид никому не нужен, раз даже она хочет избавиться. Развод никто не запрещал, кстати. Чего же эти женщины не уходят?

И ещё дополню. Очень отрицательно отношусь к разводам. Поговорка есть "фyi на фуi менять, нефуi время терять". Я, скорей, не выйду замуж за конкретного человека, чем потом муздохаться с разводами. Фото кандидата на стол экстрасенсу. Скажет - похоронишь мужа, значит, можно связываться. Разводы - это не мой случай. Мне, кстати, предсказали 3-х мужей, из них 2-х официальных, и ни одного развода.

Гость
#44
Гость

А я Вам объясню. На своем примере. Есть муж- очень хороший человек (как человек). Царствие ему небесное! Муж любит жену и хорошо к ней относится. Есть жена, которая его уже не любит, но привыкла, да и жалко хорошего человека. Муж ей ничего плохого не делает. Мало того, жена из полной семьи и понятия не имеет, что за такой зверь "развод". Вот жена спит и видит, что вдруг какая-нибудь Клава на мужа глаз положит. И даже были эти Клавы, разведка докладывала. Но мужу на них было пофигу. Как-то так...

Ну т.е. хочет переложить ответственность за решение на другого человека или какие-нибудь внешние обстоятельства. Как например, ты работаешь на нелюбимой работе и хочешь чтобы тебя уволили, но сам не увольняешься, потому что дома не поймут или деньги нужны.

Эва
#45

Я вообще ревнивая ,но мой муж однолюб
Так же как и я ,мы договорились если мы друг друга разлюбим сразу скажем об этом . Во мне есть твердая уверенность что муж никогда не пойдет на измену будучи в отношениях со мной . Про меня вообще молчу ,ненавижу предательство и измены ,по мне это мега мерзко и себя надо не уважать чтобы на стороне заиметь еще кого-то .
Поэтому я не трясусь вообще за мужем .
Не вижу смысла ,он так же уверен про меня и не ревнует .
Хотя и я и муж вполне себе ничего и успешны в жизни по отдельности .
В браке 7 лет ,отношениях 10 лет

Гость
#46

Только психически неуравновешенные женщины всегда и все мониторят .

Фрау В.
#47
Гость

А я Вам объясню. На своем примере. Есть муж- очень хороший человек (как человек). Царствие ему небесное! Муж любит жену и хорошо к ней относится. Есть жена, которая его уже не любит, но привыкла, да и жалко хорошего человека. Муж ей ничего плохого не делает. Мало того, жена из полной семьи и понятия не имеет, что за такой зверь "развод". Вот жена спит и видит, что вдруг какая-нибудь Клава на мужа глаз положит. И даже были эти Клавы, разведка докладывала. Но мужу на них было пофигу. Как-то так...

Интересная история. А ваш муж умер (исходя из царствие ему небесное)? Не жалеете что его теперь больше нет?
Я чего спрашиваю, не могло бы такого быть, что ыот сбылось желание, увели такого достойного человекв. А лучше + любовь безумная до конца жизни не подвернулся. И потом можно жалеть, что и тот ушёл 🤔

Фрау В.
#48
Крокозябка

Старый конь борозды не испортит 😂

Но и не вспашет! 😁
Честно говоря, ечли женщина молодая и привлекательная, а мужу 60 и он сидит на woman, это прямо ой...

Гость
#49

Мне кажется унизительным бегать с выпученными глазами за мужем, высматривая, на кого он посмотрел и с кем поговорил, кому написал. Это сколько нервов надо на это тратить и времени. И ревновать нет смысла. Кобель - он и так изменит, а нормальный - и сам не поведется. У нас с мужем любовь и взаимоуважение, мы друг другу доверяем, не унижаем друг друга подозрениями и ревностью. Но оба знаем, что если кто-то из нас перейдет черту и изменит, семьи не будет. Я не буду ползать в ногах, умоляя забыть любовницу, терпеть измены, также как и он. Я не готова променять семью на мимолетное увлечение, надеюсь, он тоже. Пока все отлично, время покажет.

Гость
#50
Фрау В.

Но и не вспашет! 😁
Честно говоря, ечли женщина молодая и привлекательная, а мужу 60 и он сидит на woman, это прямо ой...

Да ладно, я знаю таких в 60 очень даже. Мой бывший тесть например. Настоящий полковник))