Гость
Статьи
Испорченный Сочельник

Испорченный Сочельник

#рождество Я живу за границей с мужем- иностранцем. У нас сегодня Сочельник. Я готовилась, убирала, готовила, украшала дом. Вчера поругались с мужем до ужаса, сегодня он сказал: праздника не будет, ужина не будет, я могу убираться из его квартиры. Я сижу в своей комнате, вся опухла от слез, горло болит от крика, муж в своей комнате смотрит тв. Час назад обещал повеситься. Уйти мне некуда. Просто поддержите.
#новыйгод

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы- в какой стране-очень сочувствую. С Рождеством Христовым- держитесь!

Гость
#2

Пойдите и помиритесь.

Гость
#3

Хватит реветь и орать, внешность испортите, она вам еще пригодится. За границей закон вроде защищает брошенных женщин?

Гость
#4

Автор, вы ещё в ноябре писали, что муж более депрессией и что у вас повесилась свекровь. Мужа необходима профессиональная помощь скорее всего с принятием препаратов. Сейчас бы я на вашем месте попыталась связаться с самаритянами, они могут что-то посоветовать. Вы должны понять, что сейчас он болен и все, что он говорит и делает это не он, а болезнь. Люди отталкивают самых близких и любимых людей, когда больны депрессией

Гость
#5

А что это за праздник такой Сочельник? У нас в России такого вроде нет праздника. Вот, например, старый новый год такой праздник есть.

#6

Рашен бабен и иностранцам нервы мотают,никому покоя не дают😱😁

Гость
#7

Я бы тоже не хотела никакой праздник и ужин после ссоры, можно понять человека... С другой стороны, это был бы хороший повод помириться...
А из-за чего вы так поругались?

Гость
#8
Гость

Где Вы- в какой стране-очень сочувствую. С Рождеством Христовым- держитесь!

Вызовите полицию и скажите что он угрожал вам ножом и его упакуют. А что он повеситься хочет? Белая горячка что ли у него? Такую пьянь можно было и в России найти и незачем за границу было ехать.

Гость
#9

Тааак..нехорошо.
Берем себя в руки.
Очень жаль, что вы поругались. Никуда не уходите в таком состоянии.
Держитесь🤗

#10

Объясните пожалуйста, что значит "некуда идти" Вы к нему в квартиру с луны упали? Берите билет и улетайте домой, в свою родную страну

Гость
#11
Гость

А что это за праздник такой Сочельник? У нас в России такого вроде нет праздника. Вот, например, старый новый год такой праздник есть.

" Вот в сочельник в самый, в ночь.." не читали?

Гость
#12

Вот так вот за иностранцев выходить! Это не русский Ванька, который свою квартиру жене оставит а сам на частную жить переселится. Помните Ивана Сергеевича из фильма ( место встречи изменить нельзя)?

Гость
#13
Гость

" Вот в сочельник в самый, в ночь.." не читали?

Этот *** только методички читает.

Позорище конечно русскому человеку о Сочельнике не знать. Но эта категория людей не знает слова стыд.

Чиполлино
#14

Милая моя, для начала с Сочельником и наступающим Рождеством! Если он обещает повеситься - принеси ему верёвку с мылом и словами - "мужик сказал - мужик сделал". Иначе он баба. И не надо плакать, всё будет хорошо. Джорджа Майкла послушай - «Last christmas». И впредь выбирай из мужчин лучших, а не мудаков, которых среди нас, к сожалению, хватает.

Гость
#15

Уйти можно в кризисный центр для женщин. Если действительно хочется уйти.
Также стоит посмотреть законы страны проживания. Можно, наверное, в полицию позвонить проконсультироваться. Рассказать, что человек угрожает суицидом. Могут на несколько дней забрать на обследование, ради его же безопасности.

Гость
#16
Гость

Этот *** только методички читает.

Позорище конечно русскому человеку о Сочельнике не знать. Но эта категория людей не знает слова стыд.

Не гони коней, ду-рак! Оба сочельника у русских отмечаются после нового года, в январе. А сегодня это католики отмечают сочельник. У них там рождество до нового года. Но я не католик, поэтому знать католическое рождество не обязан и отмечать его то же не обязан. Так вот! И ненадо вам из себя тут умного очень строить. Вот стыдно должно быть а не мне.

Гость
#17
Гость

Уйти можно в кризисный центр для женщин. Если действительно хочется уйти.
Также стоит посмотреть законы страны проживания. Можно, наверное, в полицию позвонить проконсультироваться. Рассказать, что человек угрожает суицидом. Могут на несколько дней забрать на обследование, ради его же безопасности.

Вот зачем было надо за границу замуж выходить что бы по кризисным центрам прятаться? Вот этот же мужик некондиция полнейшая если повеситься хочет. Такое *** можно и в России было найти.

Гость
#18
Гость

Этот *** только методички читает.

Позорище конечно русскому человеку о Сочельнике не знать. Но эта категория людей не знает слова стыд.

Ну если я *** а ты тогда кто? Ты, значит, униат. Скорее всего ты униат. Бандера униатом был по вероисповеданию. Знаешь кто такие униаты? Или нет? Стыдно русскому человеку не понимать разницы между католиком, православным и униатом. Но тебе подобным личностям стыд вообще не знаком.

Гость
#19
Гость

Не гони коней, ду-рак! Оба сочельника у русских отмечаются после нового года, в январе. А сегодня это католики отмечают сочельник. У них там рождество до нового года. Но я не католик, поэтому знать католическое рождество не обязан и отмечать его то же не обязан. Так вот! И ненадо вам из себя тут умного очень строить. Вот стыдно должно быть а не мне.

И у русских до революции был до нового года.
Православные других направлений , греческие например, не католики, не протестанты, тоже сегодня сочельник отмечают.
Само слово знать бы не плохо. Тем более оно чисто славянское.

Гость
#20
Гость

Ну если я *** а ты тогда кто? Ты, значит, униат. Скорее всего ты униат. Бандера униатом был по вероисповеданию. Знаешь кто такие униаты? Или нет? Стыдно русскому человеку не понимать разницы между католиком, православным и униатом. Но тебе подобным личностям стыд вообще не знаком.

Белая горячка.
Идите проспитесь. А то униаты везде мерещатся, бандеры.

Гость
#21
Гость

Белая горячка.
Идите проспитесь. А то униаты везде мерещатся, бандеры.

Ну так кто такие униаты?

Гость
#22
Гость

И у русских до революции был до нового года.
Православные других направлений , греческие например, не католики, не протестанты, тоже сегодня сочельник отмечают.
Само слово знать бы не плохо. Тем более оно чисто славянское.

Там трудно сказать. В России до революции и календарь другой был и по другому новый год отмечался.

Гость
#23
Гость

Там трудно сказать. В России до революции и календарь другой был и по другому новый год отмечался.

Надо знать свою историю. Тем более совсем недавнюю.

Гость
#24
Чиполлино

Милая моя, для начала с Сочельником и наступающим Рождеством! Если он обещает повеситься - принеси ему верёвку с мылом и словами - "мужик сказал - мужик сделал". Иначе он баба. И не надо плакать, всё будет хорошо. Джорджа Майкла послушай - «Last christmas». И впредь выбирай из мужчин лучших, а не мудаков, которых среди нас, к сожалению, хватает.

Прям, лучшим она нужна....

Гость
#25
Гость

Надо знать свою историю. Тем более совсем недавнюю.

Да вот я то знаю, а вы не очень! У вас и крестный ход только на Пасху раз в год. А когда он ещё быть может? На какой праздник кроме Пасхи крестный ход совершается? Его не совершаю потому что по упрощённой схеме служат обливанцы, а по церковному закону он два раза в год.

Гость
#26

Разводка это всё. Как она могла готовить традиционную местную еду и украшать дом?
Муж почти 8 часов всё жарил-парил, чтобы приготовить рождественские блюда. Я 20 лет живу и не знаю, как это делать.
И дома они сами украшают. Для них это святое.
Тем более в Рождество никто не ругается. Это очень специальный день, когда все сближаются.

Гость
#27
Гость

Надо знать свою историю. Тем более совсем недавнюю.

Ну так у нас демократы утверждают что нет у нас истории и не было никогда. И вообще мы интегрироваться в мировое сообщество должны. Разве не так?

Гость
#28
Гость

Разводка это всё. Как она могла готовить традиционную местную еду и украшать дом?
Муж почти 8 часов всё жарил-парил, чтобы приготовить рождественские блюда. Я 20 лет живу и не знаю, как это делать.
И дома они сами украшают. Для них это святое.
Тем более в Рождество никто не ругается. Это очень специальный день, когда все сближаются.

Конечно разводка. Готовила местную еду..... Откуда она знает что надо готовить? Это все не так то просто. Другая страна, другие обычаи, другая кухня.

Гость
#29
Гость

Разводка это всё. Как она могла готовить традиционную местную еду и украшать дом?
Муж почти 8 часов всё жарил-парил, чтобы приготовить рождественские блюда. Я 20 лет живу и не знаю, как это делать.
И дома они сами украшают. Для них это святое.
Тем более в Рождество никто не ругается. Это очень специальный день, когда все сближаются.

Конечно разводка. Готовила местную еду..... Откуда она знает что надо готовить? Это все не так то просто. Другая страна, другие обычаи, другая кухня.

Гость
#30
Гость

Конечно разводка. Готовила местную еду..... Откуда она знает что надо готовить? Это все не так то просто. Другая страна, другие обычаи, другая кухня.

В смысле откуда? Это что, засекреченная информация? Проживая несколько лет в стране, узнаешь национальные традиционные блюда. Если руки не из опы, приготовить никаких проблем. Тем более кухня европейская, привычная.

Гость
#31

Купите бутылку вина или шампанского,вкусного чего и празнуйте рождество

Гость
#32
Гость

Конечно разводка. Готовила местную еду..... Откуда она знает что надо готовить? Это все не так то просто. Другая страна, другие обычаи, другая кухня.

Это элементарно учится

Гость
#33
Гость

В смысле откуда? Это что, засекреченная информация? Проживая несколько лет в стране, узнаешь национальные традиционные блюда. Если руки не из опы, приготовить никаких проблем. Тем более кухня европейская, привычная.

Лично я ничего не собираюсь готовить национальное и обучаться этому тоже. Обычно я только присоединяюсь к празднованию. Готовлю только русскую еду параллельно. Насколько знаю, большинство русских также.

Гость
#34
Гость

Лично я ничего не собираюсь готовить национальное и обучаться этому тоже. Обычно я только присоединяюсь к празднованию. Готовлю только русскую еду параллельно. Насколько знаю, большинство русских также.

И ? Личное дело каждого

Гость
#35
Гость

И ? Личное дело каждого

Навряд ли человек только что приехавший будет готовить национальную еду. Судя по разводке терпит, типа, чтобы получить постоянку. А когда уже постоянка есть, таких с,котов посылают.

Гость
#36
Гость

Навряд ли человек только что приехавший будет готовить национальную еду. Судя по разводке терпит, типа, чтобы получить постоянку. А когда уже постоянка есть, таких с,котов посылают.

Нигде не написано, что только приехавшая.
Но даже если так, может просто самой интересно приготовить что-то из национальной кухни. Для этого даже не надо переезжать никуда. Дома никто не запрещает готовить блюда со всего мира. Было бы желание.

Если с мужем проблемы, то хоть дом красиво украсить, вкусный ужин приготовить можно, праздник себе устроить.

Гость
#37

Жалко что не повесился

Гость
#38
Гость

Нигде не написано, что только приехавшая.
Но даже если так, может просто самой интересно приготовить что-то из национальной кухни. Для этого даже не надо переезжать никуда. Дома никто не запрещает готовить блюда со всего мира. Было бы желание.

Если с мужем проблемы, то хоть дом красиво украсить, вкусный ужин приготовить можно, праздник себе устроить.

Нигде не написано? Да не будет жена с постоянной такие закидоны терпеть.

Гость
#39

Горло болит от крика?
Начерта вы так орали??

Гость
#40
Гость

А что это за праздник такой Сочельник? У нас в России такого вроде нет праздника. Вот, например, старый новый год такой праздник есть.

Сочельника в России нет?
С каких пор?

Гость
#41
Гость

Сочельника в России нет?
С каких пор?

Да есть, есть! Да же два! Перед рождеством и перед крещением.

Викинг
#42

Ты хочешь за иностранца, потому, что ты живёшь бедно, а живёшь ты бедно из-за российских властей, если ты из России. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию. И сейчас с бывшими колониями России, продолжается та же самая политика, в низх вливаютсяогромные сумму русских денег..

Вам, же нашим девушкам плевать на то, что наша власть делает нашу жизнь бедной, вы всёравно согласно вековым традициям, очень сильно ухаживаете за собой, постоянно меняете гардероб, очень женственны, используете макияж, вы не феминистки, - всего этого нет в девушках Западной Европы. Евромужики, американские и и канадские пользуются вами.

Викинг
#43

Русские наголодались по сытной жизни, им относительно простительно страстное желание к роскошной жизни, которое появилось после развала СССР, а вот всем этим народам, которые всегда жили вместе с русскими в одной стране и лучше русских непростительно.

Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

После развала СССР все бывшие народы стали стремится к деньгам и роскошной жизни, только русских в этом относительно можно понять, потому, что они раньше жили бедно и в дефиците, а остальных бывших совковских народов нельзя, потому, что до 1991 они жили хорошо, в достатке.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война , теракты, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ или восточной Европы , или любой другой страны мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Русские же зарабатывают деньги только в своей стране.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Викинг
#44

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.
80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.

Сейчас мы восстановили Донецк. Мы русские. Построили множество новых зданий в этом городе. Пусть их беженцы уедут из РФ обратно к себе.

Викинг
#45

РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Викинг
#46

На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
Российское гражданство на сегодняшний день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Ещё есть Западные европейцы, они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран

Викинг
#47

Женщины сами не знают, чего хотят. Они хотят отдыха, секса, красивых мужчин, материального достатка, целостности архитектуры. Вот, у нас потрескавшиеся дороги и некрасивые советские здания. Многое из перечисленного есть в западных странах, особеннов скандинавских, потому, что они не тратили и не тратят свои деньги на благоустройство граждан других стран, а правители России делали и делают именно это начиная с времени присоединения Украины к России (1654 год). Мы русские занимаемся не собой, а хлопочем о других странах. Не делали бы мы этого и не вели бы много войн за другие народы, как на Балканах и участвовали в Первой Мировой войне, то тогда бы мы делали то же, что и американцы: создавали одежду пользующуюся спросом на мировом рынке, различную аппаратуру, игровые видеоприставки, видеоигры, транспорт с интересным дизайном, бытовую технику; фильмы с компьютерной графикой, в жанрах фэнтези, ужасов и фантастики. Мы бы проводили евгенику, т.е. пропаганлировали продолжение рода русских от симпатичных людей. Сейчас у нас происходит наоборот, мы множим у себя в стране некрасивых людей, смешиваемся с национальными меньшиствами и эмигрирующими к нам несдержанными некрасивыми xoxлами

Викинг
#48

Русские мужчины самые красивые в мире

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/N2gpWKwd

Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти
_________________________________________________________________

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

Внешность распространенная среди украинских мужчин:

postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России (мордвы-мокши, марийцев, чувашей, удмуртов, калмыков, пермяков, коми, алтайцев), с которой путают русских мужчин:
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0
_________________________________________________________________

Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Предыдущая тема