Гость
Статьи
Зависть, глупость или …

Зависть, глупость или беспокойство?

С коллегой (женщиной) по работе придумали сценку и поехали поздравлять с НГ детишек наших сотрудников. Дети рады, подарки раздарены, возвращаюсь домой в приподнятом настроении. А дома меня встречает муж с недовольным лицом и претензиями: что мол ходили по домам в период коронавируса, смотри мол если что, я сразу сообщу, что это ты в дом заразу притащила, и ты виновата. Я даже особо то и впечатлениями поделится не успела и сценарий сценки он не знает, который я сама же и сочинила в стихах, ему не интересно. Снегурочкой-дурочкой назвал, т.к. это был мой костюм. Я лично, что-то никому ничего не докладывала, когда он ходил по всему городу без чувства вкуса и обоняния, а я при этом сидела дома с кашлем и соплями с километр из-за него, т.к. это он с работы притащил непонятно какой вирус. Благо тест оказался отрицательным. А тут он решил меня в чем-то обвинить. Кроме того заявил, что на корпоратив я ходить не должна, т.к. у него не выходной и он не может пойти со мной. Я лично что-то не припомню, чтобы он меня с собой куда-то брал. Кроме того это вообще нормально не ходить на корпоратив на своей работе из-за того, что муж не пустил? на сколько я знаю - нет. При этом пока муж мне все это высказывал, чем сильно портил настроение, он сожрал половину моего подарка, от коллег - там была баночка меда и кедровые орехи. #коронавирус

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осспади, почитаешь вас всех - в каком заповеднике вы таких дегенератов находите??🤣🤣

УдавКа 🐍
#2

Реакция мужа, да и весь ваш пост говорит о больших проблемах в семье. Но вы видите частности.

Гость
#3

автор, не волнуйся, дальше сценарий один, ты на подсознательном уровне будешь пытаться развалить семьи и ты таки доведешь до развода, дальше больше: ты станешь *** псиной и тебя будут юзать МД таксисты

Гость
#4

Знаю, тут много людей которые ничего не слышали про пандемию и ковид. Эти ковидные люди всюду разносят заразу и им норм. Это никогда не закончится.

Гость
#5
Гость

Знаю, тут много людей которые ничего не слышали про пандемию и ковид. Эти ковидные люди всюду разносят заразу и им норм. Это никогда не закончится.

автор, меня заразили в автобусе и когда у меня пропали запахи, всем было плевать, так, что я из тех кто каждый день ездил на шабашки ремонтировать компы, на работу, разносил свою рекламу. Ковид перенес нормально, вкусы и запахи вернулись спустя 10 дней. Пара моих клиентов умерло.

Гость
#6
УдавКа 🐍

Реакция мужа, да и весь ваш пост говорит о больших проблемах в семье. Но вы видите частности.

Весь пост говорит о том, что автору до слез обидно, что у нее отобрали баночку с медом и орехами.

Гость
#7
Гость

автор, меня заразили в автобусе и когда у меня пропали запахи, всем было плевать, так, что я из тех кто каждый день ездил на шабашки ремонтировать компы, на работу, разносил свою рекламу. Ковид перенес нормально, вкусы и запахи вернулись спустя 10 дней. Пара моих клиентов умерло.

Есть больные, которые переносят вирус безсимптомно, но они могут заразить многих других людкй, которые умрут или месяцами будут болеть. Да и пандемия никонда не закончится. Глупые вы людишки.

Гость
#8

Муж ваш обнаглел, а вы позволяете, и в позицию жертвы переходите. Я бы своего на место поставила, со мной так нельзя

Гость
#9
Гость

Весь пост говорит о том, что автору до слез обидно, что у нее отобрали баночку с медом и орехами.

Если уж слопал - фиг ли не подобрел.
Тухлые мины, претензии, нездоровая история корпоративом - все это плохи признаки.
Если детей нет, лучше бы слинять от него ..

Milena
#10
Гость

Осспади, почитаешь вас всех - в каком заповеднике вы таких дегенератов находите??🤣🤣

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#11
Гость

Если уж слопал - фиг ли не подобрел.
Тухлые мины, претензии, нездоровая история корпоративом - все это плохи признаки.
Если детей нет, лучше бы слинять от него ..

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#12
Гость

Есть больные, которые переносят вирус безсимптомно, но они могут заразить многих других людкй, которые умрут или месяцами будут болеть. Да и пандемия никонда не закончится. Глупые вы людишки.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#13
Гость

Муж ваш обнаглел, а вы позволяете, и в позицию жертвы переходите. Я бы своего на место поставила, со мной так нельзя

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Milena
#14
Гость

Весь пост говорит о том, что автору до слез обидно, что у нее отобрали баночку с медом и орехами.

Одна моя подруга сказала, что Москва для неё - это своеобразный «рехаб», то есть восстановление, реабилитация. У меня такая же история с Петербургом. Был период, кажется 2019 год, когда я приезжала сюда даже чаще, чем раз в месяц. Со временем много что стало восполнять мне это чувство восстановления. Уход за кожей. Чашка кофе по утрам. Понимание, что я могу говорить и думать на разных языках. Гибкость и ощущение собственного тела. Гибкость ума - при базовых знаниях точных наук всё чаще начинаю интересоваться и главное понимать узкие, технические вещи. Способность быстро и чётко решать на первый взгляд нерешаемые задачи. Любимая музыка. Внезапное вдохновение. Список длинный. И знаете, хорошо, когда восстанавливаться не нужно. Но ещё лучше суметь найти источник этого восстановления в решающий момент.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем