Гость
Статьи
Взяла компьютер мужа

Взяла компьютер мужа

Нужно было что-то срочно распечатать, взяла компьютер мужа, но не разобралась, в итоге закрыла случайно какие-то вкладки. Он пришёл домой с работы очень обиделся, сказал, что они не восстанавливаются, кричал, потом ушёл в другую комнату хлопнув дверью. Не знаю, что мне делать, я извинилась несколько раз, понимаю, что это его работа, но в то же время такая истерика из-за вкладок и просто из-за компьютера так ссориться... ещё и перед Новым годом. Как помириться? Или просто ждать? #брак

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тви.
#1

Предложите ему бухнуть вместе и не нудеть больше по этому поводу.

Гость
#2

Рогалик смирения жри.

Гость
#3

мозга у тебя вообще нет - это ЕГО комп, никогда не лезь!

Гость
#4
Тви.

Предложите ему бухнуть вместе и не нудеть больше по этому поводу.

Мы не пьём оба...

Гость
#5
Гость

мозга у тебя вообще нет - это ЕГО комп, никогда не лезь!

К сожалению, доходит поздно, да и я не взяла бы никогда, если бы знала, что будут такие последствия... хотела как лучше и быстрее, в итоге осталась без мужа и без документа.

Гость
#6
Гость

К сожалению, доходит поздно, да и я не взяла бы никогда, если бы знала, что будут такие последствия... хотела как лучше и быстрее, в итоге осталась без мужа и без документа.

Где именно вкладки? В браузере? Там история есть. Если, конечно, он не удаляет её в целях конспирации.

Гость
#7

Не расстраивайтесь,отойдет,потом помиритесь.Нет никаких преград для любящих людей!😉С Наступающим!!!!

ЯСама
#8

Я свой компьютер не разрешаю никому включать не то ,чтобы удалять вкладки . Как можно случайно удалить вкладку ? Вы намеренно это сделали ?

Гость
#9
Гость

Где именно вкладки? В браузере? Там история есть. Если, конечно, он не удаляет её в целях конспирации.

Да, браузер закрыла и с ним вкладки. Я там же сказала, а он сказал, что у него вкладки были не только свежие, ему теперь всю историю перебирать искать годовалые ссылки и документы...

Гость
#10
Гость

Не расстраивайтесь,отойдет,потом помиритесь.Нет никаких преград для любящих людей!😉С Наступающим!!!!

И вас тоже, спасибо на добром слове!

Гость
#11
ЯСама

Я свой компьютер не разрешаю никому включать не то ,чтобы удалять вкладки . Как можно случайно удалить вкладку ? Вы намеренно это сделали ?

Я просто привыкла на своём ноутбуке, да и в телефоне тоже, вообще везде все закрывать перед выходом. Приложения, браузеры, фото и тд. Я не могу работать, если у меня на рабочем столе 10 открытых приложений, в каждом по 20 вкладок, сообщения ещё приходят из мессенджеров. А муж так и работает. Я открыла, не разобралась, закрыла, но закрыла вместе с браузером. Чисто машинально! Я не хотела его расстраивать.

🇱🇹
#12

Надо было ему вертушку тебе прописать и с квартиры выгнать. Как он вообще бабе позволяет к ПК подходить? Надо очертить мелом на 2 м от стола, чтобы даже не пыталась свои копыта в этот круг совать.

Гость
#13
Гость

Да, браузер закрыла и с ним вкладки. Я там же сказала, а он сказал, что у него вкладки были не только свежие, ему теперь всю историю перебирать искать годовалые ссылки и документы...

Всё таки есть, недавно закрытые вкладки, в истории всё есть... Он мутит что-то.

Гость
#14

Бывает. Там же десять раз спрашивает "Сохранить". На будущее, лучше сделать два раздельных профиля.

Гость
#15
Гость

К сожалению, доходит поздно, да и я не взяла бы никогда, если бы знала, что будут такие последствия... хотела как лучше и быстрее, в итоге осталась без мужа и без документа.

Да ничего ты без него не осталась, попустит.

Гость
#16
Гость

Я просто привыкла на своём ноутбуке, да и в телефоне тоже, вообще везде все закрывать перед выходом. Приложения, браузеры, фото и тд. Я не могу работать, если у меня на рабочем столе 10 открытых приложений, в каждом по 20 вкладок, сообщения ещё приходят из мессенджеров. А муж так и работает. Я открыла, не разобралась, закрыла, но закрыла вместе с браузером. Чисто машинально! Я не хотела его расстраивать.

В своем делайте все, что угодно!
Мужа компьютер нужен был для распечатки документа?
Вы зачем для этого вкладки закрывали????

ЯСама
#17

Что вы так боитесь расстроить мужа ? Он на вас не имеет права кричать . Обиделся потому ,чтобы вы чувствовали свою вину .Ему по всей видимости ,очень нравится, когда вы перед ним извиняетесь ,просите прощения . Сказал бы "Не переживай , я умный ,я сделаю " внушение чувства вины , признак абьюзера .

Гость
#18
Гость

Да, браузер закрыла и с ним вкладки. Я там же сказала, а он сказал, что у него вкладки были не только свежие, ему теперь всю историю перебирать искать годовалые ссылки и документы...

Есть кнопка - восстановить недавно закивтые, или что-то вроде того.

Вообще ваш муж странный

Гость
#19

Вы нарушили его границы. А он отреагировал истерично. По другому видимо не умеет. Не нарушайте больше.

Даша
#20

В истории всё легко находится... Предполагаю, что он немного психованный, либо просто нашёл повод для скандала и раздора, которого давно искал... Проанализируйте ваши отношения, возможно в них давно уже что-то не так..

Гость
#21

Не представляю, чтобы муж лазил в мой рабочий компьютер. У меня несколько кодов на вход.

Гость
#22
Гость

Не представляю, чтобы муж лазил в мой рабочий компьютер. У меня несколько кодов на вход.

Что же у вас там такого секретного😉😁

Гость
#23

Псих ваш муж.
Чтобы из-за каких-то вкладок так жену третировать???
Тем более все они подлежат восстановлению.
Приглядитесь внимательно к своему благоверному/его поведению: что-то здесь нечисто.
Ну а если характер такой раздражительный - могу только посочувствовать: ваш персональный ад ещё впереди.(((
Раздражительность - такая вещь, что может подорвать жизнь, здоровье, брак и вообще довести до цугундера.(((

Гость
#24
Гость

Что же у вас там такого секретного😉😁

Чтобы на свой рабочий стол зайти, надо свое имя и пароль использовать. У нас больше 1000 человек работает в фирме. Все со своим паролем входят.
Работаем из дома. Снова надо пароль использовать, чтобы код прислали. И уже с этим кодом на свою рабочую страницу, которая в облаке, заходишь.
Обычные рутины.

Гость
#25

а *** закрывать вкладки, если можно открыть новые?

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем