Гость
Статьи
Муж удивил подарком на …

Муж удивил подарком на Новый год

Муж подарил мне на Новый год фигню для выпремления волос + какой-то специальный шампунь. Рассказал, что нужно выходить с душа, выпрямлять этой штукой волосы, а затем укладывать как душе будет угоднно. Казалось бы, всё прекрасно, и надо радоваться вниманию. НО:
1) Мои волосы от рождения настолько прямые, что их не берёт завивка
2) Я не укладываю волосы никак: не бигудями, ни другими приспособлениями. Я люблю распущенные или хвост.
3) Я не знаю, как этой штукой пользоваться, а муж знает - это странно. Обычно он в этом не разбирается.
Что думать?
У меня для себя какие-то неутешительные выводы. Может я накручиваю себя зря?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

втюхали в магазине сто процентов

Гость
#2

Может эта хр ень со скидкой была,вот и прихватил

Гость
#3

Подарки - это по определению ненужная ***. Всегда. Нет способа угадать что другой человек еще не купил себе самостоятельно. Кто только их придумал.

Гость
#4

Как уже написали выше - скорее всего прихватил фигню по скидке.

Но на самом деле выводы и правда неутешительные. Я когда друзьям подарки выбираю - по нескольку дней ломаю голову, что бы такого придумать чтобы человеку 100% понравилось.
А тут целая ЖЕНА и такая муть :(
Ему явно плевать было что вы почувствуете, открывая подарок

Гость
#5

Мне тоже бывший парень подарил утюжок и деньги на новый год, он был очень доволен своим подарком, долго мне рассказывал как он хорош, почему именно этот утюжок, что он даже полезен для волос :) конечно понятно что это хороший продавец попался, но мне понравилось, он же старался для меня

Гость
#6

Авторка,
вы делаете совершенно верные выводы. Вам подарили какую-то не нужную и дешевую ерунду. Таким образом муж выразил вам свое неуважение. Я думаю там, КАК МИНИМУМ должен был быть Айфон 12. Вы ведь этого достойны! А вот моей подруге муж-иностранец вообще подарил МАШИНУ. Короче, муж вас не достоин, не уделяет внимание. Подумайте о разводе.

Гость
#7
Гость

Авторка,
вы делаете совершенно верные выводы. Вам подарили какую-то не нужную и дешевую ерунду. Таким образом муж выразил вам свое неуважение. Я думаю там, КАК МИНИМУМ должен был быть Айфон 12. Вы ведь этого достойны! А вот моей подруге муж-иностранец вообще подарил МАШИНУ. Короче, муж вас не достоин, не уделяет внимание. Подумайте о разводе.

Жиииирно

Светлана
#8
Гость

Авторка,
вы делаете совершенно верные выводы. Вам подарили какую-то не нужную и дешевую ерунду. Таким образом муж выразил вам свое неуважение. Я думаю там, КАК МИНИМУМ должен был быть Айфон 12. Вы ведь этого достойны! А вот моей подруге муж-иностранец вообще подарил МАШИНУ. Короче, муж вас не достоин, не уделяет внимание. Подумайте о разводе.

Мне не нужен Айфон и машина в подарок.
Меня удивляет, зачем дарить выпрямитель для волос женщине с прямыми от природы волосами, которая никогда подобной фигнёй не пользовалась и не собиралась пользоваться.
Да и откуда он это взял, что надо выходить из душа, потом пользоваться.
Я подумала о любовнице, когда писала этот пост. Ну не может мужчина, абсолютно не разбирающийся в женских штучках, читать мне лекции о правильном применении выпрямителя.

#9
Светлана

Мне не нужен Айфон и машина в подарок.
Меня удивляет, зачем дарить выпрямитель для волос женщине с прямыми от природы волосами, которая никогда подобной фигнёй не пользовалась и не собиралась пользоваться.
Да и откуда он это взял, что надо выходить из душа, потом пользоваться.
Я подумала о любовнице, когда писала этот пост. Ну не может мужчина, абсолютно не разбирающийся в женских штучках, читать мне лекции о правильном применении выпрямителя.

А я подумала о том, что ему впарили в магазине и там же рассказали, что там сложного-то - кнопку нажал и выпрямляй

Гость
#10
Светлана

Мне не нужен Айфон и машина в подарок.
Меня удивляет, зачем дарить выпрямитель для волос женщине с прямыми от природы волосами, которая никогда подобной фигнёй не пользовалась и не собиралась пользоваться.
Да и откуда он это взял, что надо выходить из душа, потом пользоваться.
Я подумала о любовнице, когда писала этот пост. Ну не может мужчина, абсолютно не разбирающийся в женских штучках, читать мне лекции о правильном применении выпрямителя.

все правильно, собирай вещи на выход, Анастасия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: