Гость
Статьи
от дна в новый год

от дна в новый год

всех с наступающим! а у меня опять ***. во во-второй раз я осталась одна. а я, между прочим, замужем)) очень смешная история, от которой я просто о ху еваю. муж не пил полгода после кодировки. 26 декабря у матер на др начал пить водку. я офигеваю, потому что проблемы в семье в вплоть до развода были именно поэтому. в тот день все прошло нормально. приехали, легли спать. сегодня у нас коньяк выпил и начал гнать. но говорит, что виновата я. хотя я просто молчала. потом ему захотелось секса а настроение так изгадил, что я видеть его уже не могу . легла спать, пришёл, поднял и опять мозготрах на 1,5 часа . по ом вызвал такси и уехал к мамо и это за полчаса до НГ. пи здесь ц я честно ге знаю что мне делать. он сам перебрал и сказал, что я виновата во всем. хотя я молчала. как же все надоело. не решусь на развод почемупочему- не знаю. как быть. новый год и я одна((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
JustMe
#1

Нас - тех, кто праздует НГ в одиночестве не так уж мало😊 Счастья, удачи в новом 2021!

Гость
#2

Я тоже одна сегодня. Обидно. А вот насчет Вас... Разведитесь лучше, пока не поздно. У меня отец пьёт, мама с ним уже не может развестись. Это будет равноценно убийству

Гость
#3
Гость

Я тоже одна сегодня. Обидно. А вот насчет Вас... Разведитесь лучше, пока не поздно. У меня отец пьёт, мама с ним уже не может развестись. Это будет равноценно убийству

дай БОГ мира вашей семье в новом году

Гость
#4

А вы и не виноваты, это повод бухнуть и сказать что бухал из-за вас.и вы виноваты.

Гость
#5

Желаю новой счастливой жизни в новом году. Выгнать алкаша и встретить свою любовь

Гость
#6

Не можешь развестись потому что боишься одиночества, заниженная самооценка (боишься что лучше никого не найдёшь), в плане карьеры и заработка ничего не представляешь из себя. Жизнь у тебя скучначя и унылая, спросом у мужиков не пользуешься поэтому и держишься за штаны.
Итог один, пока не разберёшься в собственной жизни и не начнёшь работать над повышением самооценки, так и будешь сидеть в ж опе.

Гость
#7

да брось ты этого алкаша...Алкашы не меняются

Гость
#8
Гость

Я тоже одна сегодня. Обидно. А вот насчет Вас... Разведитесь лучше, пока не поздно. У меня отец пьёт, мама с ним уже не может развестись. Это будет равноценно убийству

скажите маме--что лучше поздно чем никогда

Гость
#9

Уехал и ладно. Понятно, что не приятно. Такие проблемы обычно и возникают в праздники. Так что, расслабьтесь и отмечайте. Муж не прав конечно. Может потому это себе и позволяет, что видит, как вы загоняетесь. Не миритесь первая.

Гость
#10

С наступившим 2021! Счастья в Новом году!!!

Артур
#11

ну и мужиков вы выбираете господи :D

Гость
#12

От дна в космос в 2021! Желаю успеха 🤩🤩🤩

Максим
#13

Раз он пьет, значит чего то ему не хватает. Счастливый человек никогда не будет употреблять сверх меры. Пересмотрите свое поведение. Ведь попытки манипуляции мужчины очень редко переносят равнодушно

Гость
#14
Максим

Раз он пьет, значит чего то ему не хватает. Счастливый человек никогда не будет употреблять сверх меры. Пересмотрите свое поведение. Ведь попытки манипуляции мужчины очень редко переносят равнодушно

ну алкоголя ему и не хватает, зависимость у мужика, даже если жена ему лас вегас на дому устроит со всеми развлеченями все равно будет пить

Гость
#15
Максим

Раз он пьет, значит чего то ему не хватает. Счастливый человек никогда не будет употреблять сверх меры. Пересмотрите свое поведение. Ведь попытки манипуляции мужчины очень редко переносят равнодушно

А кто виноват, что алкаши несчастны?
Мама, жена, соседка, правительство, начальник????

Гость
#16
Гость

А кто виноват, что алкаши несчастны?
Мама, жена, соседка, правительство, начальник????

такие мужики и женяться потому что не во всем можно обвинить правительство :)))

Гость
#17

ой, не знаю кто ему виноват. Спровоцировал и свалил. как мне это надоело, сил нет. тащу все на себе. еду, одежду, транспорт, все. развестись в данный момент не могу, детей нужно из сада забирать, а я в 18: 30 только приезжаю домой((

Максим
#18
Гость

ой, не знаю кто ему виноват. Спровоцировал и свалил. как мне это надоело, сил нет. тащу все на себе. еду, одежду, транспорт, все. развестись в данный момент не могу, детей нужно из сада забирать, а я в 18: 30 только приезжаю домой((

Вот вы жалеете себя. Но толку от этого не много. Лучше уж улучшить быт, заработать денег и все наладится. Жалость ни чего кроме негатива не принесет, только потратит самый ценный ресурс - время

Гость
#19
Максим

Вот вы жалеете себя. Но толку от этого не много. Лучше уж улучшить быт, заработать денег и все наладится. Жалость ни чего кроме негатива не принесет, только потратит самый ценный ресурс - время

да в том то и дело, что деньги я ии так зарабатываю и тащу семью на себе

Гость
#20

вам бы писать научиться, а то ваш безграмотный поток сознания сложно понять

Гость
#21
Гость

вам бы писать научиться, а то ваш безграмотный поток сознания сложно понять

ну так не читай,в чем проблема-то? писала на эмоциях и под шампанским. кому надо, тот понял и дал совет. а яд.. яд сам по себе не выплеснется, это очевидно

Гость
#22
Гость

ой, не знаю кто ему виноват. Спровоцировал и свалил. как мне это надоело, сил нет. тащу все на себе. еду, одежду, транспорт, все. развестись в данный момент не могу, детей нужно из сада забирать, а я в 18: 30 только приезжаю домой((

Автор, я сама была женой алкоголика, сочувствую вам. Тоже долго не решалась развестись из-за ребенка. Много читала психологов, наркологов об алкоголиках и что делать семье. Оказалось, ничего сделать нельзя, если человек сам не хочет бросать пить. Как отец такой человек еще хуже, чем никакого, потому что дети привыкают, что алкоголизм - это нормально. Не говоря уже о возможной агрессии алкоголика, трате денег семьи и даже продаже вещей, когда он потеряет работу. А он ее обязательно потеряет, если будет продолжать пить.
Советую почитать Литвака "Если хочешь быть счастливым" и обязательно Эрика Берна "Игры, в которые играют люди". Там есть главы об алкоголиках и созависимых женах. Вам нужно перестать быть созависимой и решиться на развод, для начала психологический (см. Литвака), а дальше посмотрите на поведение мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: