Гость
Статьи
Если вам совсем не …

Если вам совсем не хочется.

Если вам совсем не хочется, но муж настаивает на интимной близости, вы соглашаетесь или нет? Мы с мужем вместе 5 лет. Естественно, что страсти уже давно нет такой, как была изначально. Для меня вполне достаточно одного раза в неделю. Абсолютно ничто не способно повлиять на его сексуальную активность. Уточню, что он очень привлекателен сам по себе, красив. 3 раза в неделю занимается спортом, чтобы быть в форме. И вот, когда я ему отказываю, объясняя, что устала и вообще желания нет, он обижается и не разговаривает. Я работаю. Недавно меня повысили и мне нужно много чего учить, я нервничаю. Стресс на работе, переживания из-за детского сада (свои нюансы).... вот вообще не хочется. Но ему это не понять. Слышала, что жена всегда должна "исполнять свой долг", иначе муж пойдет налево. Но блин... я ведь тоже человек, я не робот, я устаю... И даже он мне как-то сказал, что-то типа того, что найдет другую. Вот вы как считаете, как у вас в семье? Мне тяжело от того, что близкий человек меня не понимает. Уже мысли расстаться с ним

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут могу посоветовать только одно. Найди подружку для секса втроём(а потом и вдвоём без тебя). Если это будет с твоего согласия- это не измена, а просто сексуальная игра. Главное- подобрать такую, чтобы не стремилась его увести.
Каждый мужчина мечтает о ЖмЖ, пусть и не каждый скажет.

Гость
#2

Решила разрушить свою семьи и пишешь сюда в поисках поддержки. Надеюсь у вас нет детей.

ЯСама
#3

Надо было на старте смотреть ,подходите ли вы друг другу по темпераменту , а сейчас придется приспосабливаться , иначе потеряете мужа .Попейте возбуждающие настойки -женьшень ,родиола , элеутерококк ,левзея .

#4
ЯСама

Надо было на старте смотреть ,подходите ли вы друг другу по темпераменту , а сейчас придется приспосабливаться , иначе потеряете мужа .Попейте возбуждающие настойки -женьшень ,родиола , элеутерококк ,левзея .

а если я потеряю мужа, я умру???? я вообще другой вопрос задавала, пейте сами свои травки

#5

Надо решать проблему, а не расставаться. Совпасть как пазлы с партнёром в плане секса очень сложно, ну чтобы на 100 процентов прям, всегда будут какие -то разногласия
Я бы на вашем месте где-то соглашались иногда на секс , когда не хочу, где-то предлагала альтернативы, типа мастурбации или минета. И все, проблема решена. Но мужчина тоже должен идти на встречу, а не чуть что обижаться. Так дети только делают

#6

Мне кажется уже можно и немного поиграть в то, что вам тоже хочется. Минут 15-30 с вас секса не будет. Зато потом все счастливы и нет ругани. Не появится тогда любовница.

#7

Ну вообще муж должен войти в положение. Ему заняться нечем что ли, раз все время трахаца хочет? Пусть холодильник помоет что ли

#8
Вау⬜♥️⬜

Ну вообще муж должен войти в положение. Ему заняться нечем что ли, раз все время трахаца хочет? Пусть холодильник помоет что ли

улыбнуло)))

#9

Чтоб жена чаще хотела секса, муж должен ее разгрузить от повседневных забот. Когда жена вечером думает о том, что скорее бы уснуть и что утром куча дел, ей точно не до секса. Мужья должны это понимать.

#10
Вау⬜♥️⬜

Чтоб жена чаще хотела секса, муж должен ее разгрузить от повседневных забот. Когда жена вечером думает о том, что скорее бы уснуть и что утром куча дел, ей точно не до секса. Мужья должны это понимать.

в том то и дело, что в нашей семье всё на мне: быт, ребенок, покупки. как ни пыталась с ним обсудить эту проблему, вроде соглашается разделить со мной обязанности в семье, но потом все сходит на нет, опять все на мне

#11
kukla29

в том то и дело, что в нашей семье всё на мне: быт, ребенок, покупки. как ни пыталась с ним обсудить эту проблему, вроде соглашается разделить со мной обязанности в семье, но потом все сходит на нет, опять все на мне

Значит муж эгоист.

Гость
#12
Гость

Тут могу посоветовать только одно. Найди подружку для секса втроём(а потом и вдвоём без тебя). Если это будет с твоего согласия- это не измена, а просто сексуальная игра. Главное- подобрать такую, чтобы не стремилась его увести.
Каждый мужчина мечтает о ЖмЖ, пусть и не каждый скажет.

Нее, третий явно лишний

Гость
#13

Раньше ссорились с женой из-за этого. Я тоже не приемлю отказоа жены в близости мужу. Моя логика - я очень много делаю в браке, чего мне не хочется, но хочется ей и детям.
Считаю, что она тоже может иногда, ради меня сделать то, чего не хочет.
Она и переступала, через себя старалась.
Но периодически все равно ссорились.
Сейчас уже не ссоримся, я с возрастом подуспокоился с либидо, она наоборот сейчас больше хочет.

Если вам расставаться, то лучше сейчас, пока нет детей, с детьми эти противоречия усилятся.

Гость
#14

Увольняйтесь

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет