Гость
Статьи
У жены есть друг …

У жены есть друг мужчина!

У жены есть друг мужчина. Как относиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся, алень рогатый.

Андрей
#2

Узнайте что за человек, а потом делайте выводы.

Аркаша Борщ
#3

Подружись с женой друга и будете свингерами.

Гость
#4

Главное чтоб по приходу домой подмывалась и рот полоскала.

Гость
#5

Разводится надо, а не советов тут спрашивать.

Гость
#6

Если друг молодой подтянутый брутальный самец я бы относилась с подозрением.

Гость
#7

Ну а что в этом такого?

Гость
#8

Не нужны порядочной женщине, которая пригодна для отношений никакие друзья мужчины, даже если ты устранишь этого конкретного друга, с ее потребностью в мужском внимании на стороне ты сделать ничего не сможешь, и вообще друзья мужчины- это игроки на скамейке запасных, так что рано или поздно проблемы у тебя будут, да и вообще- зачем такие отношения в которых ты ерзаешь и чувствуешь себя некомфортно

#9

СВОЕГО МУЖА Я ДОЛГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

Гость
#10

рога пилить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема