Гость
Статьи
Как сделать, чтобы муж …

Как сделать, чтобы муж меня хотел?

Девочки, всем привет! Обращаюсь с проблемой.
Месяц в браке с парнем, 2 года в отношениях. С момента поездки в ЗАГС закончилась сексуальная жизнь. Ощущение, как будто он меня окончательно добился и все ухаживания прекратились раз и навсегда. В начале невероятно скомканная прелюдия, от которой получаешь больше дискомфорта, чем возбуждения, которую муж быстро пытается перевести в сам половой акт. Он будто вовсе забыл, что секс - вещь взаимная и удовольствие должно быть обоюдным. Понятное дело, что я отказываю ему в продолжении, пытаюсь направить, помочь, чтобы мы оба в итоге наслаждались процессом, но он тут же бросает начатое и засыпает. Иногда вовсе требует полной инициативы от меня, будто я всё время должна его ублажать, не получив ничего в ответ.
Раньше ничего подобного не было. Порой ловлю себя на мыслях об измене, но понимаю, что это уж точно не выход.
Как всё это исправить?
Заранее огромное спасибо всем, кто захочет помочь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Порой ловлю себя на мыслях об измене, но понимаю, что это уж точно не выход." - почему не выход? Чуть что он сразу побежит изменять. Даже и думать не станет, посчитает, что это отличный выход!

Гость
#2

Если муж не устраивает то ищите выход. Варианты есть.

Гость
#3

В скором времени еще начнет предлагать сделать вас растяну*тож*!*опым чудовищем. А вы и согласитесь. Если уже не согласились. Но тут уже ничего не сделаешь. Зaд обратно не стянешь и нормальным человеком не станешь.

Гость
#4

Картина "приплыли"... Типа до ЗАГСа все было хорошо, чувак был суперлюбовник и вдруг...

ЯСама
#5

Стать чужой женой - чужие жены всегда нравятся больше чем свои .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: