Гость
Статьи
Скучаю по бывшему мужу

Скучаю по бывшему мужу

Муж изменил-развелись. После многих лет в браке. Оформил на меня свою квартиру и оставил нас с сыном. Всё имущество тоже. Решил начать сначала со своей пассией. Платит алименты. Расстались скандально, на поводу у любовницы перестал видеться и общаться с ребёнком. Якобы я ему нервы мотаю. Я полюбила другого,вышла замуж, родила. И вроде всё хорошо, но не могу забыть бывшего. Обида и боль до сих пор гложут. На связь выходить не хочет. Номера сменил, где живет не знаю. Только где работает. С новым мужем всё отлично в плане денег, у него несколько квартир, бизнес, машина дорогая, но он другой. Не семьянин. Всё больше с друзьями, со своим хобби. Часто оставляет меня одну. А с бывшим пусть и было немного денег, но он был весь в семье. Помогал, с сыном возился. Грустно как то. Всё равно не счастлива. #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Собака на сене

Гость
#2

Дура. Серьёзно? Что имеем- не ценим, потерявши плачем?
Может не стоило на мозги мужу капать так, что он в титьки любовницы плакать побежал?

Елена
#3

Весь в семье, а любовницу завёл. Забудьте вы о нем, он вас предал. Зачем вы сейчас глупостями занимаетесь. Лучше думайте, как улучшить отношения со своим новым мужем.

#4

Ага, весь в семье. Только несколькими сантиметрами в любовнице. Нечем заняться, кроме как по предателю страдать? Он вообще так-то и ребёнка вашего оставил. То, что платит алименты- это одно. А то, что ребёнок не знает родного отца- совсем другое.

хохо
#5

Сидите и молча скучайте дальше

#6

"А с бывшим пусть и было немного денег, но он был весь в семье." У него теперь другая семья. И вам нужен семьянин. Тогда и вспоминать первого не будете.

Гость
#7

Автор, вы просто забыли от чего ушли. У семьянина не бывает любовниц

Гость
#8

выстрели в лоб себе из базуки, будет не до скуки, мегера

Asket.
#9

Хрен угодишь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: