Гость
Статьи
Почему мужчинам важнее …

Почему мужчинам важнее друзья, а не жена?

Почему мужчинам очень важны друзья? Они же не члены его семьи, но мужчина очень часто предпочитает друзей даже самой верной и любимой жене? Почему так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что как правило, жениться - это не его идея, а кто-то достал: девушка, мама, родственники, те же друзья - типа мы уже, а ты все ещё не... поэтому и относятся так: как к обязаловке и на отвали

Гость
#2

Потому что друзья-счастливые воспоминания, совместный отдых, доверие, веселье.
А жена- отлив спермы.

Гость
#3
Гость

Потому что как правило, жениться - это не его идея, а кто-то достал: девушка, мама, родственники, те же друзья - типа мы уже, а ты все ещё не... поэтому и относятся так: как к обязаловке и на отвали

Ну не знаю. Меня муж потащил в загс, именно потащил в 22 года.
Сам отвёз к океану, встал на колено и сделал предложение. Никто не заставлял.

Гость
#4
Гость

Потому что друзья-счастливые воспоминания, совместный отдых, доверие, веселье.
А жена- отлив спермы.

Мда..уж

Гость
#5
Гость

Ну не знаю. Меня муж потащил в загс, именно потащил в 22 года.
Сам отвёз к океану, встал на колено и сделал предложение. Никто не заставлял.

А в чем тогда проблема, что вы тему такую создаете? Что-то не вяжется

Гость
#6

Так у всех свои приоритеты - кому-то друзья, кому-то жена, кому-то дети, кому-то танки компьютерные, мама любимая или машина-ласочка. Знаю мужика у которого в приоритете два сенбернара. Люди разные. Просто не нужно замуж выходить туда, где приоритеты для вас неприемлемы.

Гость
#7

есть мужья для огорода а есть для хоровода

Гость
#8
Гость

А в чем тогда проблема, что вы тему такую создаете? Что-то не вяжется

А это тема не про меня.
Про подругу. Ее муж всегда предпочитает во всех ситуациях друзей, принимает их сторону и тд

Гость
#9
Гость

А это тема не про меня.
Про подругу. Ее муж всегда предпочитает во всех ситуациях друзей, принимает их сторону и тд

Не созрел ее муж для семейной жизни.

Гость
#10
Гость

Не созрел ее муж для семейной жизни.

Ну они вместе уже 10 лет

Яна
#11

Я не знаю) Может ошибаюсь, но если бы женщин было намного меньше мужчин, то они бы так не ставили бы друзей на 1 место. Женщины не ставят, потому что боятся конкуренток. Мне с детства твердили все, мол, если муж будет, подругу домой не води, когда он дома. А мужики не боятся этого, потому что они не так сильно нуждаются в семье, как девушки, для них это не одна из целей жизни, а секса свободного сейчас полно

Гость
#12
Гость

А это тема не про меня.
Про подругу. Ее муж всегда предпочитает во всех ситуациях друзей, принимает их сторону и тд

Ну значит у вашей подруги именно то, что я описала, при чем здесь ваш муж-то, к чему вы его приплели? Значит что-то беспокоит. И смысл тогда подружке косточки перемывать? типа у неё ещё хуже?)))) Опишите лучше свои проблемы с мужем, раз уж тему создали. Подруга сама разберется

#13

"Почему мужчинам очень важны друзья? Они же не члены его семьи, но мужчина очень часто предпочитает друзей даже самой верной и любимой жене? Почему так?" - потому что если придут враги, только друзья смогут защитить его от смерти.

Гость
#14

Потому, что жена как наркоз. Схватила, заморозила, болезненно держит и отпускет. Сначала она молода,свежа и юнна. Покладиста и смотрит в рот. Потом начинает выпускать когти и зубы. Потом откровенно дева превращается в скандальную бабищу, очень часто беременную, или родившую, которая орет, истерит и требует. А дружбаны это кайф и свобода.

#15

Смотря с какой стороны на это смотреть.
Отдых нужен каждому.
Иногда можно сходить к друзьям, посидеть, выпить.
Но занимать позицию друзей никогда не стану, есть своё мнение, выслушать могу, но не более.

Гость
#16
Гость

есть мужья для огорода а есть для хоровода

Верно подмечено.

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем