Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения с бывшим мужем

Добрый день!
Девушки, помогите, пните, раскройте глаза мне, я запуталась!
Ситуация такая: около года назад я ушла от мужа, после моей измены. Он мне изменил до этого, несколько лет брак ещё продержался, я никогда не была гулящей, пыталась простить. Наши отношения стали холодными, каждый в своей комнате, я с сыном, он вечерами у компьютера и потом сразу спать. Хотя со стороны мы выглядели обычной семьёй. В итоге случилось так, что я изменила тоже. С тем человеком не было никакой перспективы, но благодаря этой ситуации я смогла принять решение об уходе. Вся эта предыстория сейчас к тому, что спустя почти год, бывший муж стал приглашать нас с ребёнком к себе, по воскресеньям. Обнимает меня, целует, признается в любви, периодически доходит до секса. Бывший говорит ты должна " смыть позор кровью " и я приму тебя обратно. Я не понимаю, что именно он имеет ввиду. У него есть женщина, на 9 лет меня старше, у неё двое детей, разведена. Состоит с ней в отношениях, при этом раз в неделю спит со мной. Я понимаю, что это не правильно, поэтому отказалась от такого общения. Поделитесь опытом, есть ли смысл сходиться? Все мои подруги и близкие говорят, что в этом нет смысла. Я понимаю, что к нему нет чувств, я очень боюсь строить отношения с кем-то, т.к переживаю, что у меня есть ребёнок. Не знаю как проводить время с молодыми людьми. Ребёнок всегда со мной после садика и в выходные. Как заставить себя закрыть дверь в отношения с бывшим мужем и отпустить эту ситуацию?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, страсти какие прямо с утра

Гость
#2

не надо верить, будет все время вас винить и третировать. лучше одной с дочкой чем будет поедом вас есть, люди не меняются будет и дальше изменять, а если что скажете будет затыкать что сама такая.

Гость
#3

вам самой не противно что он с другой спит постояно а с вами по выходным?

Скот.
#4

никак. у тебя его сын, а это навсегда. измени расписание нахождения с тобой киндера 24/7, хотя бы на 24/5, отцу отдавай. Тогда появиться свободное время на молодых людей и чпокание на стороне

Светлана
#5
Гость

вам самой не противно что он с другой спит постояно а с вами по выходным?

Противно. Сначала это было на уровне догадок. Как только в голове сложила факты, сразу даже домой отказалась к нему при следующей встрече даже заходить

Светлана
#6
Скот.

никак. у тебя его сын, а это навсегда. измени расписание нахождения с тобой киндера 24/7, хотя бы на 24/5, отцу отдавай. Тогда появиться свободное время на молодых людей и чпокание на стороне

Добрыц день! Он не берет ребёнка. Алименты и все. Дальше крутись сама. Это было твое решение

Гость
#7
Светлана

Добрыц день! Он не берет ребёнка. Алименты и все. Дальше крутись сама. Это было твое решение

ну и забейте на него....А то заразит ещё чем то..пусть кобель гуляет..на старости опять к женам ползут

Гость
#8

а я бы ещё той женщине с двумя детьми подкинула инфу, что он с бывшей женой спит..пусть и она ему козью морду устроит))

Светлана
#9
Гость

а я бы ещё той женщине с двумя детьми подкинула инфу, что он с бывшей женой спит..пусть и она ему козью морду устроит))

Я ему сказала, что еще раз меня будешь трогать и катить ко мне, ей так и напишу, как ты воскресенья проводишь 😀 бывший сказал не трогай, откуда в тебе столько злости))

Светлана
#10
Гость

не надо верить, будет все время вас винить и третировать. лучше одной с дочкой чем будет поедом вас есть, люди не меняются будет и дальше изменять, а если что скажете будет затыкать что сама такая.

Да,вы правы, особенно на счет того, что в конце буду сама такая)