Гость
Статьи
Почему все …

Почему все отговаривают меня выйти замуж?

Вы бы вышли замуж за ***?
Все говорят, что это нельзя сделать, если ты не фригидная. А я говорю, что можно самоудовлетворяться. Делов то. Женщины и так от проникновения не кончают. Ну и зачем женщине это бессмысленное трение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам ***? Почему именно за него замуж?

#2

Выходите, нам то какое дело, Вы явно какие-то цели преследуете, реализуйте.

Гость
#3

А вы бы чего *** то?

500 дней Лета
#4

Если вы ***, то вполне можно выйти замуж за ***. Так сказать, для социального прикрытия.

Гость
#5
Sunbeam

А зачем вам ***? Почему именно за него замуж?

Чтобы с сексом не приставал

Гость
#6
Гость

А вы бы чего *** то?

Я буду его женой и матерью его детей. Многие *** хотят детей и многие не хотят, чтобы их ориентация стала кому то известной. А так еще и еда дома будет, и дети, и жена позаботится, когда он заболеет.

Гость
#7
500 дней Лета

Если вы ***, то вполне можно выйти замуж за ***. Так сказать, для социального прикрытия.

Нет, я гетеро

Гость
#8

А зачем вам вообще замуж нужно выходить?

Гость
#9
Гость

А зачем вам вообще замуж нужно выходить?

Хочется. Хочется быть верной мужу, прибирать квартиру ему на радость, хочется, чтобы он ходил такой красивый по дому, помогал с детьми, содержал меня, пока я буду в декрете. Или вообще стану домохозяйкой.

Гость
#10
Гость

Я буду его женой и матерью его детей. Многие *** хотят детей и многие не хотят, чтобы их ориентация стала кому то известной. А так еще и еда дома будет, и дети, и жена позаботится, когда он заболеет.

Алла и Максим 😂

Гость
#11
Гость

Хочется. Хочется быть верной мужу, прибирать квартиру ему на радость, хочется, чтобы он ходил такой красивый по дому, помогал с детьми, содержал меня, пока я буду в декрете. Или вообще стану домохозяйкой.

Ты от гетеро-мужика этого не можешь получить. Думаешь, от *** добьешься?

Гость
#12

Бедный чувачок. Хотел перекрытая а тут уже все знают и отговаривают 😂

Гость
#13
Гость

Ты от гетеро-мужика этого не можешь получить. Думаешь, от *** добьешься?

От гетеро могу, но не хочу. Он будет приставать с сексом. А *** не будет. А все остальное может дать и тот, и тот.

Авиатор
#14

Э, барышня, секс - это не только трение... Плохо, если Вы к своему возрасту не удостоверились в обратном, из чего, собственно, и Ваш вопрос ...

Лилиафан
#15

В перед и с песней хоть за аборигена, какая нам разница за кого вы выходите замуж.

Гость
#16
Авиатор

Э, барышня, секс - это не только трение... Плохо, если Вы к своему возрасту не удостоверились в обратном, из чего, собственно, и Ваш вопрос ...

Секс без вагинального оргазма мне не интересен. Помогать рукой не стану. Так что либо он натурал, который удовлетворяет меня членом каждый раз. Либо пускай идет на три буквы со своим сексом.

Гость
#17
Гость

Секс без вагинального оргазма мне не интересен. Помогать рукой не стану. Так что либо он натурал, который удовлетворяет меня членом каждый раз. Либо пускай идет на три буквы со своим сексом.

Вполне правильная позиция насчёт партнёра. Но почему вместо того, чтоб искать нормального любовника, выходить сразу за ***? Во не понимаю ваших плюсов от такого партнёрства. Детей он захочет для себя и своего партнёра, который рано или поздно появится. Тем более, вы готовы, что он дома ночевать не будет, или к вам мужиков водить? Неужели вам настолько хочется быть домохозяйкой, что готовы замуж за любого?

Гость
#18
Гость

Вполне правильная позиция насчёт партнёра. Но почему вместо того, чтоб искать нормального любовника, выходить сразу за ***? Во не понимаю ваших плюсов от такого партнёрства. Детей он захочет для себя и своего партнёра, который рано или поздно появится. Тем более, вы готовы, что он дома ночевать не будет, или к вам мужиков водить? Неужели вам настолько хочется быть домохозяйкой, что готовы замуж за любого?

Потому что перед этим сексом он еще должен мне понравиться. Какова вероятность, что он и понравится, и в сексе будет хорош?

Гость
#19
Гость

Вполне правильная позиция насчёт партнёра. Но почему вместо того, чтоб искать нормального любовника, выходить сразу за ***? Во не понимаю ваших плюсов от такого партнёрства. Детей он захочет для себя и своего партнёра, который рано или поздно появится. Тем более, вы готовы, что он дома ночевать не будет, или к вам мужиков водить? Неужели вам настолько хочется быть домохозяйкой, что готовы замуж за любого?

Да, может не ночевать дома или приводить мужиков. Но дети будут мои и его, а не его и его партнера. Я же их родила, а я не суррогатная мать. Я своих детей буду растить.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем