Гость
Статьи
Ваши мужья нужны …

Ваши мужья нужны только вам.

Почему женщины считают, что их мужья нужны кому - то кроме них и их лучших подруг ? )))) Достаточно много свободных мужчин достойных, нормальных. Зачем ваш муж нужен свободной молодой девушке, у …

ОАврора
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ОАврора
#51
Снежинка

Ага, особенно смешат тёти которые ревнуют своих не молодых мужей неухоженных, зачастую пузатых - к молодым девушкам.

Это точно. 😄😄😄
Если им нравится их муж, это не обозначает,что он нравится всем.

Гость
#52

Молодая, свободная не значит, что она может привлечь и удержать мужчину. Половина из них не умеет завлекать мужчин и поддерживать длительный интерес к себе. Поэтому таки девушки предпочитают уводить мужчин у своих подруг (она с ним знакома, привыкли друг к другу, знает его слабости и желания...) Мой муж нравится бабам. Он спортивного телосложения, зарабатывает достаточно, романтичный и умеет ухаживать..

ОАврора
#53
Гость

Молодая, свободная не значит, что она может привлечь и удержать мужчину. Половина из них не умеет завлекать мужчин и поддерживать длительный интерес к себе. Поэтому таки девушки предпочитают уводить мужчин у своих подруг (она с ним знакома, привыкли друг к другу, знает его слабости и желания...) Мой муж нравится бабам. Он спортивного телосложения, зарабатывает достаточно, романтичный и умеет ухаживать..

Достаточно это сколько ?

ОАврора
#54
Гость

Молодая, свободная не значит, что она может привлечь и удержать мужчину. Половина из них не умеет завлекать мужчин и поддерживать длительный интерес к себе. Поэтому таки девушки предпочитают уводить мужчин у своих подруг (она с ним знакома, привыкли друг к другу, знает его слабости и желания...) Мой муж нравится бабам. Он спортивного телосложения, зарабатывает достаточно, романтичный и умеет ухаживать..

Любят у подруг уводить по другим причинам, запретный плод сладок.

Фурия
#55

Тебе что замужняя лицо разбила,приревновав к своему мужу ,к чему такой негатив.

ОАврора
#56
Фурия

Тебе что замужняя лицо разбила,приревновав к своему мужу ,к чему такой негатив.

А где вы видете негатив ? )) Может вам его разбили ?

ОАврора
#57
Фурия

Тебе что замужняя лицо разбила,приревновав к своему мужу ,к чему такой негатив.

Или грустно стало, что муженек твой не нужен никому

Гость
#58
ОАврора

Достаточно это сколько ?

Вам зачем?

Гость
#59
ОАврора

Любят у подруг уводить по другим причинам, запретный плод сладок.

Нет. Я из своих наблюдений говорю. Мужей(парней) подруг любят уводить бабы, которые больше нафиг никому не упëрлись.

ОАврора
#60
Гость

Нет. Я из своих наблюдений говорю. Мужей(парней) подруг любят уводить бабы, которые больше нафиг никому не упëрлись.

Что ж это за такая женщина, которая никому не интерсна ? Сколько ей лет ? 40+?

ОАврора
#61
Гость

Нет. Я из своих наблюдений говорю. Мужей(парней) подруг любят уводить бабы, которые больше нафиг никому не упëрлись.

Чем ваш занятой валежник лучше свободного мужчины ?

Гость
#62
ОАврора

Что ж это за такая женщина, которая никому не интерсна ? Сколько ей лет ? 40+?

Ой да ладно! Всегда были девушки, которые не интересны парням. У вас в классе, вузе, на работе разве небыло таких?

ОАврора
#63
Гость

Ой да ладно! Всегда были девушки, которые не интересны парням. У вас в классе, вузе, на работе разве небыло таких?

Девушки страшные и неухоженные. Но они начинают брать себя в руки и становятся интересными.

Гость
#64
ОАврора

Девушки страшные и неухоженные. Но они начинают брать себя в руки и становятся интересными.

Девушка ухоженная и девушка интересная-это две большие разницы.

ОАврора
#65
Гость

Девушка ухоженная и девушка интересная-это две большие разницы.

Тут уж у всех разные интересы)))
На каждую кастрюльку своя крышка
Если кастрюля новая, красивая, то старая, громозкая крышка никак не подойдет .

#66

Ясное дело. Бесит когда в метро или кафешке залипаешь на какого то парня, даже не специально, просто стоишь рассматриваешь как и женщину могла бы рассматривать и тут его подруга поделает и начинает территории метить ))) так жалко выглядит

Домохозяйка
#67

Да. Все так. Никому не нужен бэушный женатик. Только разве что у него бабла куры не клюют и его используют, а он платит, но это не про 99% чьих то вонючих мужей 😀

ОАврора
#68
Домохозяйка

Да. Все так. Никому не нужен бэушный женатик. Только разве что у него бабла куры не клюют и его используют, а он платит, но это не про 99% чьих то вонючих мужей 😀

Золотая мысль

Анна
#69
Гость

Мечтай дальше, здесь полный форумм старух у которых любовники, молодые красавцы.

Бывает Мужчина и женщина проводят на работе друг с другом больше чем с семьей и невольно возникает симпатия

Гость
#70

Автора бросил женатик и она создала тему для собственного успокоения)))

Фурия
#71
ОАврора

Или грустно стало, что муженек твой не нужен никому

А почему мне должно от этого грустно стать,я не собираюсь его с кем-либо делить ,он только мой,и я буду только этому рада если другие дамы на него смотреть не будут.😁

ОАврора
#72
Фурия

А почему мне должно от этого грустно стать,я не собираюсь его с кем-либо делить ,он только мой,и я буду только этому рада если другие дамы на него смотреть не будут.😁

Зачем ваге бу другим дамам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема