Гость
Статьи
Когда вы перестали …

Когда вы перестали хотеть мужа?

Когда прошла страсть и вы поняли, что уже не хотите мужа и секс, поцелуи с ним?

Опрос
?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной вброс г. вна на вентилятор?

Гость
#2

Когда поправился на 30 кг и перестал за собой следить, к тому же начал относиться ко мне по-хамски, и я поняла что секс, который длится меньше минуты и мне удовольствия не доставляет пора вычеркивать из моей жизни.

Гость
#3

Пока не перестала. (10+).

#4
Гость

Когда поправился на 30 кг и перестал за собой следить, к тому же начал относиться ко мне по-хамски, и я поняла что секс, который длится меньше минуты и мне удовольствия не доставляет пора вычеркивать из моей жизни.

И чем дело закончилось: разводом или похудением?

#5
Гость

Когда поправился на 30 кг и перестал за собой следить, к тому же начал относиться ко мне по-хамски, и я поняла что секс, который длится меньше минуты и мне удовольствия не доставляет пора вычеркивать из моей жизни.

А до замужества сколько длился? Блин, такое дно это замужество. Живут со свиньями всякими девки и терпят. Как терпилы. Мне один член через пол года уже надоедает, хороший член. А тут вялых и скорострелов мерзких терпят десятилетиями через тему. Ипаать великомученицы

Гость
#6
Na_avosi

И чем дело закончилось: разводом или похудением?

Живем душа в душу, как родственники.

Гость
#7
Melaniyatramp

А до замужества сколько длился? Блин, такое дно это замужество. Живут со свиньями всякими девки и терпят. Как терпилы. Мне один член через пол года уже надоедает, хороший член. А тут вялых и скорострелов мерзких терпят десятилетиями через тему. Ипаать великомученицы

Чуть дольше, потому что я его еще тогда хотела. Опыта не было, не с кем особо было сравнивать, и подсказать некому было, думала у всех так)

#8
Гость

Живем душа в душу, как родственники.

И долго вы уже так живёте?

Гость
#9
Гость

Чуть дольше, потому что я его еще тогда хотела. Опыта не было, не с кем особо было сравнивать, и подсказать некому было, думала у всех так)

Мммда

Гость
#10
Na_avosi

И долго вы уже так живёте?

Очень долго( лет 7 уже точно, может и больше, я смирилась, думаю многие так живут, посмотришь на людей, что прям все хотят друг друга? Многим плевать на то, хочет ли их муж/жена, установка у большинства раз любит, значит будет и хотеть в любом виде, а иначе - не любит, люди не стараются сохранить страсть, не хотят нравиться друг другу, не закладывается это нам, а эстетика врожденная редко у кого встречается.

Гость
#11
Melaniyatramp

А до замужества сколько длился? Блин, такое дно это замужество. Живут со свиньями всякими девки и терпят. Как терпилы. Мне один член через пол года уже надоедает, хороший член. А тут вялых и скорострелов мерзких терпят десятилетиями через тему. Ипаать великомученицы

Ну, у вас, гомиков, вообще все сложно...

Гость
#12

60 % опрошенных влечение не продержалось и 5 лет. Правильно наверное говорят что любовь в основному держится 5 лет. Полагаю и отношения построенные в основном на этом чувстве обречены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: