Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от надоедливой свекрови???

Скоро у моей дочери первый день рождения, думали отпраздновать его семьёй (то есть я, муж и дочь), но у свекрови на этот день свои планы. Она решила, что будем праздновать у неё (в нашей с мужем квартире ремонт), взяла себе отгул на этот день, наприглашала каких-то левых гостей. А я не хочу в свой единственный выходной и в первый день рождения своего ребёнка стоять со свекровью у плиты и готовить хрючево на малознакомую ораву и превращать день рождение в какую-то попойку... дочери исполняется годик, ей это точно не надо. К слову, она нам и Новый год так испортила. Без приглашения припёрлась к нам со своими друзьями, да ещё и к ребёнку пристали. Как ей объяснить, что у нас с семьёй должна быть личная жизнь, без её участия, но чтобы не поссориться? Муж слюнтяй не может с ней поговорить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж Вы за слюнтяя замуж вышли?
Ну что уж теперь...
В следующий раз выбирайте свекровь получше.

Дама под вуалью
#2

Значит функции главы семьи надо брать на себя и научится прямым текстом говорить НЕТ

Донна Ослабелла
#3

Автор, а живёте вы где, пока у вас ремонт? Если-таки у себя дома, то кто вам мешает к свекрови не ходить, а заняться чем планировали. Вообще мужу скажите, что он может идти туда сидеть с матерью и её гостями. Вы идёте с дочкой гулятть, катать её на санках.

Гость
#4

Сколько же вас деб,,илок недоделанных. Из какого быдлячьего болота беретесь.

Гость
#5
Гость

Сколько же вас деб,,илок недоделанных. Из какого быдлячьего болота беретесь.

Из *** твоей мамаши

Гость
#6

Сказать нет этой полудурошной. Без посыла на фиг тут не разберешься. Правда, если нравятся извращения, то и дальше прыгайте под ее дудку или пытайтесь говорить с полоумными.

Катя
#7

Готовить не надо, ведь не вы, а она гостей пригласила, вам ребенком надо заниматься, а не у плиты стоять. Можете сказать, мы зайдем на часок в гости, все поздравят ребенка и мы гулять пойдем, малышка долго не сможет в толпе сидеть. Все, так вы и отдадите дань вежливости и не напряжетесь.

Гость
#8

Послать ее куда подальше, раз муж не может. На самом деле, пусть у себя на своих гостей сама и готовит и веселит их там. Можете зайти ради приличия туда на час и уйти, а можете вообще не ходить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: