Гость
Статьи
Сидение с …

Сидение с мужем-энерговампиром дома в праздники

Постоянно чувствую слабость и усталость рядом с мужем, я как в болоте.
Мало того, что он ленивый, так ещё и постоянно сидит дома. Живём у меня, отпуск у него до 20го, значит дома решил засесть на месяц. Я тупею с ним страшно, специально дожидаюсь, когда уснёт, и тогда у меня время на себя.
Невозможно, когда взрослый мужик лежит на диване.
Коридор переболели, дома сидеть не хочу (сил уже нет), а он специально дважды сходил в магазин, лишь бы никуда не выходить.
Мнение форумских диванных примаков не интересно, девушки, женщины, кто был или находится в такой ситуации? Я к такому не была готова!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы не можете заняться своими делами, пока муж бодрствует? У вас однушка?

Елена
#2

Да пусть лежит, а вы читайте книги или слушайте в наушниках ауди книги, рисуйте, да делайте что угодно, что любите, причём тут муж то ваш? И непохоже, что муж вампир. Похоже, что вампир это вы. Это же вы недовольны мужем и тем как он отдыхает. А муж всем доволен и вас не донимает, как я поняла.

Гость
#3

Энерговампиры - это серьёзно!
Это бич наших женщин, дочерей и матерей.
Мы окружены, мы в кольце энерговампиров.
Только сплотив наши ряды, мы сможем отстоять наш мир перед угрозой энерговампиризма.

Предлагаю услуги экзорцизма. Недорого.

Кликни на баттон и получи скидку в 20% уже сегодня.

С нами Иисус!

Волшебная Волшебница
#4

Вы ленитесь, а муж виноват?

#5

ты это заслужила,муж-примак!сиди и радуйся теперь,сама его выбрала,будь добра сделать из него конфетку😁😁😁

Гость
#6

Как вы вообще тогда живёте вместе?

500 дней Лета
#7

А какая тебе польза от наличия этого мужа?

Алиша
#8

Не поняла , вы на карантине после коронавируса?

Если да , то я вас понимаю как никто.....

#9

Вампир это когда выводит на сильные эмоции и питается ими. А у вас просто спокойный муж.

Гость
#10
Роман

Вампир это когда выводит на сильные эмоции и питается ими. А у вас просто спокойный муж.

Я его просто разлюбила

#11

Автор,Ваш муж не "вампир",увы любовь к нему испарилась и отсюда раздражение и негатив к нему.
То бишь Вы сами себя накручивание,он ничего плохого не делает.
Если нет любви,уважения,конечно нужно честно признаться мужу в этом и расстаться.
А иначе все это очень лицемерно и подло-жаловаться на человека в сети.

Гость
#12

Автор, как я, вас понимаю. , Я полюбила веселого, энергичного мужчину, в результате через 8 лет получила скучного диванного медведя. И самого никуда не вытянешь и мне не дает жить на всю катушку. Вечно бурчит и всем недоволен.

Гость
#13
Гость

Я его просто разлюбила

Развод?

Гость
#14

позавидовала мужу, отпуск до 20го...эхх.люди могут позволить себе отпуск и ничего не делать, я Пашу 15 лет уже, отпуск не каждый год, *** выпросить у начальников

Гость
#15
Гость

Энерговампиры - это серьёзно!
Это бич наших женщин, дочерей и матерей.
Мы окружены, мы в кольце энерговампиров.
Только сплотив наши ряды, мы сможем отстоять наш мир перед угрозой энерговампиризма.

Предлагаю услуги экзорцизма. Недорого.

Кликни на баттон и получи скидку в 20% уже сегодня.

С нами Иисус!

Офигеть!

Гость
#16

Автор, надо в отель съездить и там поспать или своими делами заняться а то вы с ним загнётесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема