Гость
Статьи
Брак

Брак

#нуженсоветсрочно 
Я в браке не так уж и давно, но уже успела побывать в статусе ревнивой жены, которая в себе не уверенная!
Это было один раз, я его ревновала к особе одной, пилила мозги, теперь
У меня все это благополучно прошло. Но у мужа видимо не прошло, при каждой ссоре да и по любому поводу может сказануть ‘ да я же к шл*хам поехал ’ а когда так чисто ради интересно спрашиваю кто звонит/пишет отвечает ‘ шл*хи мне звонят/пишут’ , тем самым мне даёт почву сомневаться в нем и опять закатывать истерики, а потом сидит и жалуеться что его это все достало уже, все мои ревности. Я ему говорила дак ты же сам доводишь до такого. Он просто молчит. Вот как мне себя вести, пыталась на шутку переводить типа да , давай к шл*хам езжай, дак он же начинает себя вести так что реально начинает собираться!
И я понимаю что реально уже специально меня выводит! Вот что мне делать, сил уже нет, сделал из меня хрен знает кого!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо Заниматься делами, а не шлюхами.

Гость
#2

ну здесь скорее уже в нем дело, а не в вас. вы его уже подбешивать начали, скорее всего ему семейная жизнь сама по себе не очень... вам обоим лет-то сколько?

#3

Вы сами из себя сделали ревнивую мегеру, а не муж. Сами и прекратить можете вот это всё. Отныне - ни одного вопроса "а кто пишет?". Это обычный вопрос в паре, где есть доверительные отношения, но для вас он сейчас под запретом. Со временем и муж перестанет огрызаться и вся эта фигня останется для вас в прошлом, как и истерики. Запаситесь терпением, хотите спросить - становитесь в планку, пока не попустит 😁

Волшебная Волшебница
#4

А вы не можете просто закрыть рот и не спрашивать?

Гость
#5

Для меня вообще истерички - это днище плебейской прослойки

Гость
#6

он вас спецом тролит)...ему видать понравилось что вы его приревновали...теперь постоянно хочет эмоций..Игнорьте все его выпады, ему потом надоест

#7

Похоже, Ваш брак бракованный...

Гость
#8

Теперь он тебе говорит правду

#9

скоро реально доведёшь мужа,поедет к шлю хам а ты и не поверишь😁😁😁

Гость
#10

Да поядует он, а чтобы побесить и со временем вы от него отпали с этим вопросом выводит на ревность. Лучшая защита - нападение, что он вам и демонстрирует. Отпускайте, пусть идёт. А вы идите к жигало. В итоге все при деле, все счастливы! Профит!

#11

Вы пишите, что в браке вы находитесь не так давно. А ваш муж уже позволяет себе, смотреть и флиртовать с другими женщинами. Попробуйте вначале разобраться в себе, может это просто сотрудница по работе.. а вы ревнуете. Понятно, ревнуете значит любите, а как иначе. Но мужчина так устроен, что если затрониш его самолюбие, начинает по "хорошему " издеваться. Перестаньте его выводить на эмоции, и ваши отношения стабилизируются .Но если вы в этом не уверены, и подозреваете вашего мужа в какой то интрижке. Вы можете обратиться комне, вот по этой ссылке. https://vk.com/club201211792
Я Таро-психолог работаю с мужско-женскими отношениями.

Гость
#12
Гость

он вас спецом тролит)...ему видать понравилось что вы его приревновали...теперь постоянно хочет эмоций..Игнорьте все его выпады, ему потом надоест

Это хороший совет!

Гость
#13
Каменный Гость

Вы сами из себя сделали ревнивую мегеру, а не муж. Сами и прекратить можете вот это всё. Отныне - ни одного вопроса "а кто пишет?". Это обычный вопрос в паре, где есть доверительные отношения, но для вас он сейчас под запретом. Со временем и муж перестанет огрызаться и вся эта фигня останется для вас в прошлом, как и истерики. Запаситесь терпением, хотите спросить - становитесь в планку, пока не попустит 😁

Совет как дать мужу зелёный свет на походы налево.

Гость
#14

Автор, начните прятать телефон, писать кому-нибудь, уходить неизвестно куда. Муж должен (если ему не пофиг) приревновать. Вот тут и припомните ему его приколы. На своей шкуре всегда лучше понимается. Или ещё вариант, говорите, что раз для него в порядке вещей, что можно *** писать, то и вам значит можно. Какой пример он как глава семьи подаёт, так и будете жить. Пусть призадумается.

Гость
#15

Автор, трольте мужа. Что-то из серии "ты - глава семьи, для всех пример, налево ходишь, значит так правильно и я могу это тоже делать". И в какой-то момент можете уйти куда-нибудь без предупреждения. Пусть напряжется и на своей шкуре почувствует, каково это.

Гость
#16
Каменный Гость

Вы сами из себя сделали ревнивую мегеру, а не муж. Сами и прекратить можете вот это всё. Отныне - ни одного вопроса "а кто пишет?". Это обычный вопрос в паре, где есть доверительные отношения, но для вас он сейчас под запретом. Со временем и муж перестанет огрызаться и вся эта фигня останется для вас в прошлом, как и истерики. Запаситесь терпением, хотите спросить - становитесь в планку, пока не попустит 😁

Нет, когда мужчина не даёт поводов, то женщина ревновать не будет. Стала ревновать, значит давал поводы. Женщины чувствуют, когда что-то нечисто. Так что муж дал повод.

#17

Раз до сих пор вместе значит и недоверие было неоправданным, чем и обидели. Следить нужно не только за тем с кем муж общается , но и за языком.

Гость
#18
Serg_iz_spb

Раз до сих пор вместе значит и недоверие было неоправданным, чем и обидели. Следить нужно не только за тем с кем муж общается , но и за языком.

Тогда нужно или копать глубже или забить на вероятность роста рогов. Глупость сказали.

#19
Гость

Нет, когда мужчина не даёт поводов, то женщина ревновать не будет. Стала ревновать, значит давал поводы. Женщины чувствуют, когда что-то нечисто. Так что муж дал повод.

Ну давайте перечитаем верхний пост. У меня сложилось стойкое впечатление, что автор приревновала беспочвенно или повод был ничтожно мал. Автор как бы винит себя, нет упоминания того, что муж действительно виноват.

Потом автор еще пишет, что "у меня это благополучно прошло" - как бы оно прошло, если был повод?

Вообще мне кажется, что эта пара не договорилась на берегу - вот это - повод для ревности, вот это - нет. Как и 99% человеков. Ещё не поздно это сделать, но для этого нужно восстановить спокойствие в семье

Гость
#20
Каменный Гость

Ну давайте перечитаем верхний пост. У меня сложилось стойкое впечатление, что автор приревновала беспочвенно или повод был ничтожно мал. Автор как бы винит себя, нет упоминания того, что муж действительно виноват.

Потом автор еще пишет, что "у меня это благополучно прошло" - как бы оно прошло, если был повод?

Вообще мне кажется, что эта пара не договорилась на берегу - вот это - повод для ревности, вот это - нет. Как и 99% человеков. Ещё не поздно это сделать, но для этого нужно восстановить спокойствие в семье

беспочвенной ревности не бывает...я это по себе знаю....Когда муж внимателен и между супругами всё класс, жена не станет ревновать...только холодок какой то и позвонил или написал---вот тут и ревность...мужики любят говорить,ч то женщины к столбам ревнуют, на самом деле это не так---женщины тонко чувствуют настроения мужа относительно них и других...Если жена например просто будет нехотеть секса..так 90 процентов мужиков, решат что у неё любовник появился, даже без звонков и переписок...Мужики чаще ревнуют на пустом месте к столбам

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы