Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на развод?

Поделитесь своим опытом.
Когда нет вопроса алкоголизма, рукоприкладства и пр. Просто с человеком стало не по пути, любовь ушла, разные цели, просто нет счастья в браке

Гуччи
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ВСЕ КОНЧЕНО,не просят совета,а просто расстаются.Значит вас что-то держит

Гость
#2

Так и скажи -, разлюбила, хочу скакать по членам.

Гуччи
#3
Гость

Так и скажи -, разлюбила, хочу скакать по членам.

Что к чему и сбоку бантик

Гуччи
#4
Гость

Когда ВСЕ КОНЧЕНО,не просят совета,а просто расстаются.Значит вас что-то держит

Мне сложно даются решения, тем более взять на себя инициативу всего процесса

Гость
#5
Гуччи

Мне сложно даются решения, тем более взять на себя инициативу всего процесса

Ну ок. На что нацелен мужчина и на что нацелены вы?

Гость
#6
Гость

Ну ок. На что нацелен мужчина и на что нацелены вы?

Видимо, уже ни на что..

б-ка
#7
Гуччи

Мне сложно даются решения, тем более взять на себя инициативу всего процесса

Хотите размазать ответственность по форуму с чужими равнодушными людьми? Не получится. Такое решение придётся принимать только самой. А как поговорить с партнёром - сходите к психологу, занимающемуся семейными проблемами. Заодно сможете посмотреть на свою ситуацию не с 1-2, а с 3-6 точек зрения. Сможете расстаться без боли и без угрызений совести. Не исключён вариант, что в ужасе схватитесь за голову - "как я могла думать о разводе, когда было ещё столько скрытых возможностей, слепая я тетеря". Пробуйте.

Гуччи
#8
Гость

Ну ок. На что нацелен мужчина и на что нацелены вы?

Один из основных вопросов (для меня)- это переезд, и связан он с моей карьерой. Его это не воодушевляет, он спокоен, и думает «баба всегда уступит»

Гуччи
#9
б-ка

Хотите размазать ответственность по форуму с чужими равнодушными людьми? Не получится. Такое решение придётся принимать только самой. А как поговорить с партнёром - сходите к психологу, занимающемуся семейными проблемами. Заодно сможете посмотреть на свою ситуацию не с 1-2, а с 3-6 точек зрения. Сможете расстаться без боли и без угрызений совести. Не исключён вариант, что в ужасе схватитесь за голову - "как я могла думать о разводе, когда было ещё столько скрытых возможностей, слепая я тетеря". Пробуйте.

Развод- это всё равно процесс двоих людей. Сложно решиться взвалить всё на себя. Он спокоен как удав, считая что всё прекрасно и солнце светит

Гость
#10
Гуччи

Один из основных вопросов (для меня)- это переезд, и связан он с моей карьерой. Его это не воодушевляет, он спокоен, и думает «баба всегда уступит»

Кто из вас больше зарабатывает, кто содержит семью? Переезд означает что мужчине придется увольнятся. Так что вопрос кто больше денег приносит в семью здесь весьма актуален.

Гуччи
#11
Гость

Кто из вас больше зарабатывает, кто содержит семью? Переезд означает что мужчине придется увольнятся. Так что вопрос кто больше денег приносит в семью здесь весьма актуален.

НЕ переезд означает, что мне придётся увольняться. Бюджет у нас смешанный- часть общая, часть личная

Гость
#12
Гуччи

НЕ переезд означает, что мне придётся увольняться. Бюджет у нас смешанный- часть общая, часть личная

Кто приносит в семью больше денег?

#13

Что вас держит вместе?
Что хорошего в ваших отношениях и отдельно в том, что вы живёте вместе?
Что плохого в ваших отношениях и отдельно в том, что вы живёте вместе?
Какой спектр эмоций Вы испытываете по отношению к мужу?
Представьте, что мужа нет в Вашей жизни. Как Вы себя будете чувствовать?

Ответьте на эти вопросы честно самой себе - вероятно, и решение будет легче принять...

Гость
#14
Гость

Так и скажи -, разлюбила, хочу скакать по членам.

Так и хорошо не только мужлу по пездам скакать ))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: