Гость
Статьи
Жить в квартире жены

Жить в квартире жены

Добрый вечер
Скажите это нормально, когда муж почти 5 лет живет в моей квартире (своего жилья у него нет), на вопрос когда будем брать ипотеку или покупать, говорит что попозже, сейчас денег нет. В браке 3 года, есть ребёнок. В квартире живет ещё отец и брат старший, ну и мы втроём, у нас большая трёшка...я очень сглупила когда сказала можешь пожить у меня?😃 ведь я считаю, что должно быть наоборот. Снимать он тоже не хочет для нас, так как считает, что это выброшенные деньги, но при этом и порядки в моей квартире свои устанавливает. Это нормально???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не нормально, но ему так удобно, да и все...

Гость
#2

Порядки вы должны устанавливать. Собери ему его чемодан и отправь к маме порядки устанавливать.

Гость
#3

Предложите ему, те деньги которые вы бы отдавали за съем, откладывать на первоначальный взнос на ипотеку. Скажите что надоело жить с кем-то, что не чувствуете себя хозяйкой и посмотрите как он на это отреагирует

Гость
#4

Всегда веселят такие посты. «Когда будем брать ипотеку»,- вопрошает автор. Может, автору пора открыть программу «калькулятор» и вместе с ним понять, что зарплата ее мужа не предполагает ипотеку?!;)))))

Гость
#5

Не нормально. Пусть уматывает, куда хочет и там порядки устанавливает. Только ребенка жалко с таким отцом.

Гость
#6

Автор! Для ипотеки нужны солидные накопления, чтобы побыстрее её закрыть. Или очень стабильная работы с большими зарплатами у обоих супругов. Если у вас этого нет, то в ипотеку лезть бессмысленно. Любой форс-мажор в виде внезапного увольнения, безработицы, вируса, затянувшейся болезни и прочее - и квартирку банк запросто отберёт за невыплату...

#7

А зачем было озвучивать о своих квартирах?)
Надо было сказать: своего Ничего нет. Слился,если значит нужна была с квартирой

Гость
#8

Это ведь квартира вашего отца?

Гость
#9

Эта квартира тоже не ваша, а по сути ваших родителей.
Берите с мужем ипотеку уже, сепарироваться давно пора

Автор
#10
Гость

Это ведь квартира вашего отца?

Нет
Моя

Гость
#11

Вы притащили мужика в дом,залетели от него и теперь ещё требуете чтобы он ради вас напрягался?Зачем ему это? Смешная вы женщина,создали себе геморрой сами,а теперь на форуме спрашиваете почему этот козел ещё и в вашем доме командует))

гость
#12

Странный вопрос если вы в декрете.

Автор
#13

Эти вопросы надо было решать до свадьбы где будете жить и на что , а не сейчас когда мужик удобно устроился, какой стимул? Если все есть ? И жена и квартира к ней прилагается 100% у вас и бюджет на пополам . Так чего сейчас говорить . Вот не понимаю некоторых дам, затащит в свою квартиру , готовит , убирает , сдувает пылинки, а он зараза на диване яйца давит .... а чего ему еще делать извините.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: