Гость
Статьи
Любовь

Любовь

У вас с мужем большая разница в возрасте? У нас 27 лет. Мне 24 мужу 51 год. Нашему сыну 2 года. Мы начали встречаться когда мне было 16 лет. Мой муж старше моих родителей. В браке мы 6 лет. Ваша реакция на наш брак?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лично вас устраивает то не пофиг ли? для отношений такая разница для меня велика

Гость
#2

Хватит уже хнёй маяться, иди работу ищи, сама сказала, что скоро муж твой коньки двинет, а тебе ещё ребёнка растить.

друг ґей
#3

Не мое дельце, твое тельце. Папик он или не папик, не нашего умишка забота.

Гость
#4

Ой, сколько тут сочиняюших,мечтающих.И,что мужик ее обеспечивать будет,а она нищая придет,и,что любить ее будут
и всех "забудет", и,что кукукалка у нее особенная,у других не такие.Кто таких девочек воспитывает,будущих ***,от которых скукой,алчностью и ненавистью навивает.Да,автор,это про таких как вы и похожих на вас

Гость
#5
Гость

Ой, сколько тут сочиняюших,мечтающих.И,что мужик ее обеспечивать будет,а она нищая придет,и,что любить ее будут
и всех "забудет", и,что кукукалка у нее особенная,у других не такие.Кто таких девочек воспитывает,будущих ***,от которых скукой,алчностью и ненавистью навивает.Да,автор,это про таких как вы и похожих на вас

Льно

Гость
#6

Главное чтобы вы были счастливы.Но, к сожалению ваше счастье не будет долгим, у мужа через лет 10, в лучшем случае 20 член стоять не будет, а вы будете молодая и красивая, жаждующая внимания.
Хотя с другой стороны счастливо прожить лет 5 -10 это уже очень круто;) некоторые за всю жизнь не узнают что такое счастье и любовь❤

LIBRA
#7

Пофиг, главное,что не педофилы, не последние извращенцы.

Унесённый Ветром
#8

Зачем Вы об этом говорите ?

Гость
#9
Унесённый Ветром

Зачем Вы об этом говорите ?

Хочу

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем
Следующая тема