Гость
Статьи
Увидела сайт знакомств …

Увидела сайт знакомств у мужа, не могу забыть

Девочки, хочу услышать мнение со стороны. В общем, встречалась с парнем 2 года, отношения на расстоянии. Потом сделал мне предложение, после этого, через месяц, я увидела у него в телефоне старые переписки на сайте знакомств. Он сидел там иногда, когда у нас были ссоры или сложные периоды в отношениях. Но и не только тогда. В общем не часто, но иногда заходил и общался с девочками. Знаю, что ни с кем не встречался.Мне объяснял это тем, что в те моменты сомневался очень во мне, в наших отношениях и тд. Мы чуть не расстались тогда. Но в итоге я приняла решение простить, потому что видела и как много он для меня делаел и делает. В общем с того времени уже прошло почти пол года, мы расписались, скоро свадьба. Но на меня иногда как найдет, вспоминаю все то, те эмоции, обиду, злость и оно накатывает снова. Я снова начинаю ему говорить (если рядом) или выписывать если на расстоянии. Сейчас как раз такая ситуация, вчера ночью перед сном я это все вспомнила и сегодня весь день ему выписываю. Он говорит, что уже сто раз объяснял почему так делал, но я не принимаю его объяснения, потому что я была в такой же ситуации,но такого не делала. А недавно он мне вообще сказал, что типа я сама во всем виновата, и я очень плохая, что устроила тогда такую истерику. Сейчас поставил меня в чёрный список и я чувствую вину, хочу написать и извинится, что снова это устроила. Может это манипуляция такая с его стороны? Или я правда виновата? #брак

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не моги

#2

. Если часто так накатывать будет, то через полгода развод получите сразу же. Не лежит душа к нему и не заставляйте себя жить с этим человеком.

Гость
#3

у меня был такой экземпляр , пришлось расстаться , хотя любила его безумно , но он любитель флиртовать а я не смогу жить с таким как на вулкане

Гость
#4

Вам надо лечить нервы, серьезно. Сходите к психотерапевту. С такими нервами жить очень сложно

Карлос Апельсинов
#5

бросай его срочно
ты достойна щедрого олигарха

Гость
#6

Я тоже ловила мужа на СЗ. Посмотрела, с какими он там телочками знакомился. Вкус у него есть. Одна мне и самой понравилась. Решила попробовать современную любовь. Мы ее пригласили и вместе оттрахали. Как же это приятно ласкать нежное женское тело! А куни от девушки - это что-то!

ЯСама
#7

Вам очень тяжело будет находиться рядом с вашим мужем .Ваши воспоминания будут отравлять жизнь вам и ему . Вы вдвоем не выдержите такой эмоциональный прессинг . Если не можете забыть ,обратитесь к психотерапевту ,а еще лучше расстаньтесь Но это только моя точка зрения ,а решать вам .

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Я тоже ловила мужа на СЗ. Посмотрела, с какими он там телочками знакомился. Вкус у него есть. Одна мне и самой понравилась. Решила попробовать современную любовь. Мы ее пригласили и вместе оттрахали. Как же это приятно ласкать нежное женское тело! А куни от девушки - это что-то!

о да да давай расскажи еще
а лучше пришли мне сиськи свои

Гость
#9

Автор, такие как вы обычно ни с кем ужиться не могут.

Йогурт
#10

Если вы уже женаты смысл колупать мужу мозги? Что было то было, живите спокойно, если сейчас он вас устраивает или вы планируете разводиться?

Катя
#11

Какая вы зануда, автор, сожрете заживо. С годами станете бестолковой бабкой, которая запилит всех вокруг однажды выбранной темой. Трэш полный - заколебала мужика. Не можете простить, значит, надо расстаться, а простила, так зачем бесконечно пилить?? Потом и детей сжирать будете за какую-либо провинность, на которую сама неспособна.

Гость
#12
Йогурт

Если вы уже женаты смысл колупать мужу мозги? Что было то было, живите спокойно, если сейчас он вас устраивает или вы планируете разводиться?

Нет конечно, не планирую. Просто когда вспоминаю об этом, находят те чувства и такая злость

Гость
#13
Катя

Какая вы зануда, автор, сожрете заживо. С годами станете бестолковой бабкой, которая запилит всех вокруг однажды выбранной темой. Трэш полный - заколебала мужика. Не можете простить, значит, надо расстаться, а простила, так зачем бесконечно пилить?? Потом и детей сжирать будете за какую-либо провинность, на которую сама неспособна.

Возможно, судя по комментам я не права. Спасибо) буду исправляться значит

Гость
#14
Гость

Автор, такие как вы обычно ни с кем ужиться не могут.

Почему.. с семьёй я нормально жила

Гость
#15
ЯСама

Вам очень тяжело будет находиться рядом с вашим мужем .Ваши воспоминания будут отравлять жизнь вам и ему . Вы вдвоем не выдержите такой эмоциональный прессинг . Если не можете забыть ,обратитесь к психотерапевту ,а еще лучше расстаньтесь Но это только моя точка зрения ,а решать вам .

Спасибо за совет)

Гость
#16
Гость

Вам надо лечить нервы, серьезно. Сходите к психотерапевту. С такими нервами жить очень сложно

Думаете это от нервов?

Гость
#17
Рапсодия

. Если часто так накатывать будет, то через полгода развод получите сразу же. Не лежит душа к нему и не заставляйте себя жить с этим человеком.

Вы правы.. спасибо

Гость
#18

Эти отношения какой-то кромешный детский сад, расписались-скоро свадьба- я в черном списке, ещё одна мать-одиночка на подходе в общем

Гость
#19
Гость

Эти отношения какой-то кромешный детский сад, расписались-скоро свадьба- я в черном списке, ещё одна мать-одиночка на подходе в общем

Ха, какая мать одиночка, спиногрызы мне нафиг не нужны. Или без детей, или отец одиночка будет в таком случае

Гость
#20

НЕт вы не виноваты..не поддавайтесь на манипуляции...и прививание вам чувства вины..не звоните первая...если ему надо , он сам за вами поухаживает и будет пытаться востановить доверие

Гость
#21

Автор, в этой ситуации или простить и не упоминать больше, или уйти, если простить не можете. Ваши постоянные атаки на него - это как расковыривание зажившей раны. Ни к чему хорошему это не приведет - ни вам, ни ему от этого не становиться лучше, ваши отношения со временем только ухудшаться.
Я думаю, вы не можете его простить и забыть потому, что боитесь - что то случиться и он опять туда же пойдет. Но ведь, по сути, ничего страшного не произошло? Вы изводите себя и уничтожаете ваши отношения. Если не можете прекратить это желать - уходите.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#22

Я бы тебя дш, давно уже нах⁣⁣⁣уй послал.😁 Терпилу и тряпку нашла.

Виктория
#23

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем