Гость
Статьи
Многожёнство

Многожёнство

Я сама мусульманка, единственная жена и всегда интересовал этот вопрос. Как может нормальная женщина выдержать многоженство? Есть знакомые семьи, где вторая жена и со стороны это всегда глубоко несчастные люди, при чем даже муж. Муж обязан тратиться на всех одинаково, клепают детей одного за другим, снимают две квартиры, а каждая женщина ещё мозги выносит ревностью и конкуренцией. Берут вторых жён обычно когда проблемы с первой, бесплодная, нервная, секса хочется больше, сами понимаете какое отношение к этой первой будет. У мужа на родине есть случаи, когда три жены живут в одной комнате, муж в другой и каждую ночь зовёт по очереди к себе. Я не очень соблюдающий человек и для меня это шок, как можно жить в очереди за половым органом. Как можно вообще быть нормальным, адекватным человеком в такой семье? Далеко не всегда эти мужья богатые люди, средний класс обычно. Мой муж тоже раньше на эту тему наседал, а потом понял, что это 100% распад первой семьи. Что меня интересует, многие мусульманки мне с пеной у рта доказывают, что это так правильно, что ты должна терпеть, что это уровень праведного человека, что они так счастливы. Ну зачем врать? Я думаю надо либо не любить, либо быть совсем беспомощной чтобы находиться в таких отношениях. Как вы думаете, реально такое выдержать? Такая семья может быть счастливой? Интересно мнение русских людей, потому что в этой всей «тусовке» кажется только я считаю это неадекватным явлением и законными изменами просто.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не мусульманка, начнём с этого

#2

Не согласилась бы на такое. И не вышла бы никогда за мусульманина

Гость
#3

Автор, это просто оправдание мужского блядcтва. У меня всё.

Анита
#4

На такое согласиться- себя не уважать!

Гость
#5

Я тоже этого не понимаю, жалко жен. Это типа седня он с тобой спит, а завтра ты одна.

ЯСама
#6

если бы я была полностью обеспечена в финансовом плане, имела свое отдельное жилье то мне было бы все равно . Вторая жена это почти родня и в 100раз лучше чем неизвестная *** ,к которым ходят большинсто мужей .

Гость
#7

Надо в россии такое узаконивать, чтобы мужики 2-3 держали и трахали по очереди - отличный вариант и бабок не жалко будет, в семье должна быть конкуренция, как и везде, она поднимает качество услуг на новые уровни, которая лучше дала - той при других больше бабок и лучше жратва. Заодно надо упростить ввоз иностранных граждан из других стран - они более понятливые, тем более бабы могут друг с другом забавляться, групповуха постоянно - просто отличный вариант. Все мужики за будут двумя руками.

Гость
#8
Гость

Надо в россии такое узаконивать, чтобы мужики 2-3 держали и трахали по очереди - отличный вариант и бабок не жалко будет, в семье должна быть конкуренция, как и везде, она поднимает качество услуг на новые уровни, которая лучше дала - той при других больше бабок и лучше жратва. Заодно надо упростить ввоз иностранных граждан из других стран - они более понятливые, тем более бабы могут друг с другом забавляться, групповуха постоянно - просто отличный вариант. Все мужики за будут двумя руками.

В России надо узаконить многомужество. Чтобы у каждой было 2-3 мужа и чтобы конкуренция между ними была. И семейная жизнь и секс будут намного лучше.

Василиса
#9
Гость

Надо в россии такое узаконивать, чтобы мужики 2-3 держали и трахали по очереди - отличный вариант и бабок не жалко будет, в семье должна быть конкуренция, как и везде, она поднимает качество услуг на новые уровни, которая лучше дала - той при других больше бабок и лучше жратва. Заодно надо упростить ввоз иностранных граждан из других стран - они более понятливые, тем более бабы могут друг с другом забавляться, групповуха постоянно - просто отличный вариант. Все мужики за будут двумя руками.

Баба - это ты, а так вы не нужны, ***, тем более, когда можно без вас ласкаться, олигарх нашёлся, на всех денег хватать стало.

Василиса
#10

Логичный вопрос - если практически все женятся на двух, то на ком жениться остальной половине парней? В условиях постоянных войн и походов, когда численность мужчин была недостаточной, многожёнство было решением вопроса. Но сейчас, когда большинство мужчин умирает от старости, это уже не требуется. А что значит "должна терпеть"? Терпеть надо что-то полезное, а не просто терпеть. Несколько жён могут друг с другом жить хорошо только если они друг друга любят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: