Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Муж старше меня на 14 лет, как только забеременела стал приходить с работы позже, начал работать по субботам , а на выходных приводит дочь от первого брака.Дочка не плохая , но бывают колкие фразочки в мою сторону и хамское отношение (мать настраивает против меня конкретно).Родила я чуть больше года назад ,у мужа отношение к ребёнку никакое , зачем он ещё слишком маленький и ничего не понимает, никак с ребёнком не помогает, видите ли слишком устаёт на работе . Он хорошо зарабатывает , но даже при возможности не балует , все деньги при нём, всё что надо домой купит, но на свои прихоти любит чтобы я прям просила, ещё и напоминала не по одному разу, проще самой с отложенных до декрета денег купить короче .От мужа нет внимания , заботы , хотя до беременности всё было иначе , и по дому помогал и время уделял и с дочкой от первого брака виделся меньше . Я красивая , ухоженная , не скажет никогда комплимента даже .Декрет для меня ад , на мне уборка огромного дома , постоянная готовка и ребёнок .Для него всё хорошо , а мне просто хочется сбежать . Я спокойная , мне проще промолчать , но иногда закипаю , тогда извиняется и какое-то время всё более менее , но я не могу оставить ему ребёнка даже на 3 часа , у него всегда отмазки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наймите дом работницу и няню, вам же доход позволяет. Проявите женскую хитрость и подведите его к этому решению. Бывает и такое, по себе могу сказать, что если не просят, значит не нужно, вот и все. Попробуйте начать делать комплименты ему ))) А если он что-то делает по дому, предложите свою помощь, но обязательно подчеркните что вы устали, но своему любимому поможете. Используйте хитрость и манипуляцию!

#2

Интересное кино, дочку от первого брака значит он меньше должен видеть? Какая замечательная логика. Если вы ещё не поняли, я вам объясню.
Вы ему нужны были для развлечения, ребенок у него уже был. С вами он развлекался и жил в своё удовольствие, а теперь все снова здорово,как в предыдущей семье. Надо было думать раньше, что раз он мало видится со своей дочкой, то такая же судьба постигнет вашего с ним ребёнка.

Гость
#3

Профессия есть? Надо выходить в люди, нанимать няню/ребёнка в сад, и на работу. На дом нанять уборщицу раз в неделю. А так вы конечно скиснете совсем, особенно если муж на ласков

#5

Краснодар. Ищу девушку или женщину, с которой можно договориться кормиться из груди.
Я парень славянской внешности.
Манерный, пунктуальный , честный, парядочный, адекватный,
ВАЖНО!
никаких проникновений, извращений !!!
Выберу только одну.
Если у вас есть необходимость связаться:
Мне 26 лет.
Telegram : zzz_4212
Почта : zzz_4212@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем