Гость
Статьи
Хочу знать мнение …

Хочу знать мнение других...

Мне 35 лет, мужу 33. В браке 1 год и 1 месяц, детей нет . До свадьбы было тоже самое. Муж неделями не ночует дома, без причины. Уходит , как говорит, к друзьям , на телефонные звонки не отвечает. Когда возвращается делает вид, что ничего не произошло. Какое-то время ведёт себя нормально, просит прощение , обещает что больше не повторится, говорит , что сам виноват и исправится, но снова и снова всё повторяется.
Было такое , что не жил дома два месяца и соотвественно не выходил на связь. Развод он мне добровольно не даёт. Также я часто оплачиваю его долги, материально он не помогает почти... обещает только. Секса практически нет .
У меня нет друзей, кому я могу это рассказать. А жить так уже невозможно. Чтобы подать на развод через суд по его месту прописки мне нужно ехать в другой город (это далеко), возможности выехать нет из-за работы в ближайшее время.
Я очень любила его и долго прощала, но сейчас уже по другому воспринимаю, простить не могу, ненависть и обида гложет сильно. Я окончательно замкнулась в себе. Страшно менять. В Москве я совсем одна. #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа психическое растройство личности, как говориться " не все дома ".
Разводитесь , не будьте жертвой , он не изменится никогда, только время своё потратите впустую .

Гость
#2

Разве.ден.кой она точно никому не нужна и возраст большой тем более.

Девушка
#3

У меня немного похожая ситуация, только не ночует не прям неделями, но бывает , что несколько раз в месяц, бывает и чаще, только у меня ребёнок 7мес, и ипотека с ним, я планирую дождаться как ребёнку исполниться полтора года, выйти на работу и развестись

#4

Да девушка как раз таки нормальному мужчине нужна будет, а такой гуляка кому нужен будет?

Девушка
#5

Развод вам ничего не даст, развестись можно в любой момент, это же формальность, так , что уходите от него, а на развод подадите как будет возможность поехать в тот город

Гость
#6
Гость

Разве.ден.кой она точно никому не нужна и возраст большой тем более.

Да ну на, а щас нужна ему. Все ещё будет, автор, не переживай. Гони этого ёбнутого

Бонифаций
#7
Гость

Разве.ден.кой она точно никому не нужна и возраст большой тем более.

А кто и как узнает, что она разведенка? При разводе на лоб татуировку не лепят. И, при желании, отношения можно найти в любом возрасте. Как мужчине так и женщине. Главное, адекватные требования.

Гость
#8

Зачем ты чужого человека называешь мужем?

Гость
#9

А почему развод через суд? Если детей и общего имущества нет, то через ЗАГС.

Гость
#10

Автор, мужу пинка под зад, узнайте как можно развестись без поездки в его город. Думаю, выход есть. Разводитесь и срочно.

Гость
#11
Гость

А почему развод через суд? Если детей и общего имущества нет, то через ЗАГС.

Через ЗАГС только когда двое согласны.

#12
Гость

А почему развод через суд? Если детей и общего имущества нет, то через ЗАГС.

Он не приезжает в ЗАГС ... поэтому только по суду (по месту постоянной прописки), а прописан он далеко ....

Гость
#13

Пользуется он вами, игра такая, сам живёт в другой жизни. Сто процентов есть другая женщина,а из вас тянет деньги , видимо сам не может заработать. А вы в свои годы умнее должны быть. Человек вас использует в материальном плане, поэтому не даёт развод.

Автор
#14
Девушка

У меня немного похожая ситуация, только не ночует не прям неделями, но бывает , что несколько раз в месяц, бывает и чаще, только у меня ребёнок 7мес, и ипотека с ним, я планирую дождаться как ребёнку исполниться полтора года, выйти на работу и развестись

Терпения вам и чтобы судьба подарила хорошего человека!

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем