Гость
Статьи
Хочу знать мнение …

Хочу знать мнение мужчин. Вопрос мужчинам

Когда иду куда нибудь иногда бывает парень оборачивается вслед, я тоже иногда оборачиваюсь , если мне понравился кто то, но какое мнение у мужчин? Скажите мужчины если вы обернулись то вам тоже понравилась девушка? Или есть и другие причины? Прошу отвечать только мужчин

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... я никогда не оборачивался. Я думаю, если люди оборачиваются, они думают, что прошёл маньяк и проверяют не гонится ли он за ним.

Али-баба
#2

Обычно мужчины оборачиваются чтобы заценить задницу. И пофантазировать...ух и вдул бы. Можно считать это за комплимент.

Гость
#3
Али-баба

Обычно мужчины оборачиваются чтобы заценить задницу. И пофантазировать...ух и вдул бы. Можно считать это за комплимент.

Понятно. Спасибо

Очень плохой человек
#4
Али-баба

Обычно мужчины оборачиваются чтобы заценить задницу. И пофантазировать...ух и вдул бы. Можно считать это за комплимент.

еще ножки зацэнить можно
и мысли да - "мне бы такую бабу потрахать"
но очэвидно что на такую бабу ни дэнег ни врэиени нет

Гость
#5

а вы сами не понимаете. это говорит о том что вы заинтересовались человеком как и он вами если обернулся. причем тут мнение только мужчин или только женщин. вот уж поистине после таких тем - баб можно смело назвать отребьем тyпым.

Очень плохой человек
#6
Гость

а вы сами не понимаете. это говорит о том что вы заинтересовались человеком как и он вами если обернулся. причем тут мнение только мужчин или только женщин. вот уж поистине после таких тем - баб можно смело назвать отребьем тyпым.

я один раз повернулся посмотреть на сисястую бабу, она тоже повернулась и показал мне фак. Я ей 2 фака показал и плюнул вслед
вот и поинтересовались друг другом

Мужик
#7

Как правило две причины:
1. Понравилась.
2. Увидел знакомое лицо.

Автор
#8
Мужик

Как правило две причины:
1. Понравилась.
2. Увидел знакомое лицо.

Спасибо.

Очень плохой человек
#9

баба отращивает сиськи, попку качает не для того чтобы ей на улицах всякое нищее отребье смотрело вслед
ей эти взгляды досадны и неприятны

Очень плохой человек
#10

баба по сути живая витрина с цэнником
посмотрел - купи
не можэшь купить - так не смотри
в таком духе кстати ваш же пророк Иешуа говорил
прислушались бы - чэловэка вроде как распяли за сии знания

Гость
#11

Почему сразу девушка. Вы такая странная. Как он мог понять что ему понравилась девушка - если он с ней ещё не общался? Просто решил рассмотреть её формы. Вот и всё. Кстати, нормальной девушке было бы неприятно, что мы пялимся на её задницу.

Автор
#12
Гость

Почему сразу девушка. Вы такая странная. Как он мог понять что ему понравилась девушка - если он с ней ещё не общался? Просто решил рассмотреть её формы. Вот и всё. Кстати, нормальной девушке было бы неприятно, что мы пялимся на её задницу.

Я где то писала что мне нравится что на задницу пялятся? Я иду как бы в пальто длинном и оно все закрывает. Я задала вопрос чтобы узнать что думают мужчины и делают ли они так же. А ты уже достал под каждым постом всех учить морали и чести. Тебе видно вообще девушки не дают вот и сидишь ядом плещешь тут.

Очень плохой человек
#13
Автор

Я где то писала что мне нравится что на задницу пялятся? Я иду как бы в пальто длинном и оно все закрывает. Я задала вопрос чтобы узнать что думают мужчины и делают ли они так же. А ты уже достал под каждым постом всех учить морали и чести. Тебе видно вообще девушки не дают вот и сидишь ядом плещешь тут.

в пальто жо па тоже видна нормально
попробуй надень бесформенный балахон и выйди ненакрашенная - проверишь будут ли оборачиватся

Автор
#14
Очень плохой человек

в пальто жо па тоже видна нормально
попробуй надень бесформенный балахон и выйди ненакрашенная - проверишь будут ли оборачиватся

Спасибо. Я вообще то не крашусь

Гость
#15

Ну хорошо. Допустим вы оценивающе осмотрели ее, а она в это время тоже с интересом осмотрела вас с головы до ног - подойдете ли познакомиться? Или убежите *** в темный угол?

Гость
#16
Гость

Ну хорошо. Допустим вы оценивающе осмотрели ее, а она в это время тоже с интересом осмотрела вас с головы до ног - подойдете ли познакомиться? Или убежите *** в темный угол?

Слово д роЧ и ть запикали

Очень плохой человек
#17
Автор

Спасибо. Я вообще то не крашусь

значит жо па хорошая

Очень плохой человек
#18
Гость

Ну хорошо. Допустим вы оценивающе осмотрели ее, а она в это время тоже с интересом осмотрела вас с головы до ног - подойдете ли познакомиться? Или убежите *** в темный угол?

так это от мужыка зависит
если оный пикапэр или там - тэстостэронщик-альфач, то подойдет, накормит и трахнэт
если гаммочка какая - то у бэжит дро чить

Гость
#19
Автор

Я где то писала что мне нравится что на задницу пялятся? Я иду как бы в пальто длинном и оно все закрывает. Я задала вопрос чтобы узнать что думают мужчины и делают ли они так же. А ты уже достал под каждым постом всех учить морали и чести. Тебе видно вообще девушки не дают вот и сидишь ядом плещешь тут.

Включай голову. Они видят лишь твоё тело. Как им можешь понравиться ты?Как им может понравиться что то кроме твоего тела?
___________________
Если ты так ставишь вопрос -дают или не дают, то всё что я писал выше снимается. Ты воспринимаешь себя всего лишь как тело, которое можно дать или не дать.)

Очень плохой человек
#20
Гость

Включай голову. Они видят лишь твоё тело. Как им можешь понравиться ты?Как им может понравиться что то кроме твоего тела? ___________________ Если ты так ставишь вопрос -дают или не дают, то всё что я писал выше снимается. Ты воспринимаешь себя всего лишь как тело, которое можно дать или не дать.)

а что не так?
мужык смотрит на бабу и оцэнивает - трахнул бы он ее или нет
баба соотв оценивает дала не дала бы

Гость
#21
Гость

Ну хорошо. Допустим вы оценивающе осмотрели ее, а она в это время тоже с интересом осмотрела вас с головы до ног - подойдете ли познакомиться? Или убежите *** в темный угол?

Конечно нет.)
Порядочные девушки на улицах не знакомятся. А от непорядочной можно и по яйкам получить.) Видели как меня автор приложила? А если я к ней на улице подойду? Как она меня отделает?)))

Гость
#22
Автор

Спасибо. Я вообще то не крашусь

Очень плохой человек

значит жо па хорошая

Тоже хотел сказать, что тогда остаётся только задница.)
Но автор меня не взлюбила. Решил промолчать.)

Автор
#23
Гость

Включай голову. Они видят лишь твоё тело. Как им можешь понравиться ты?Как им может понравиться что то кроме твоего тела?
___________________
Если ты так ставишь вопрос -дают или не дают, то всё что я писал выше снимается. Ты воспринимаешь себя всего лишь как тело, которое можно дать или не дать.)

Ну если ты готов встречаться с крокодилом то встречайся. Прежде чем узнать человека он должен понравиться внешне и прежде чем писать *** подумай головой

Гость
#24
Очень плохой человек

а что не так? мужык смотрит на бабу и оцэнивает - трахнул бы он ее или нет баба соотв оценивает дала не дала бы

Ну это ты описываешь мотивацию самого нижнего слоя общества. Да что там нижнего. Самое дно!)
У нормальных людей принято оценивать человеческие качества и на их основании отдавать предпочтение тому или иному индивидууму.

Автор
#25
Гость

Ну это ты описываешь мотивацию самого нижнего слоя общества. Да что там нижнего. Самое дно!)
У нормальных людей принято оценивать человеческие качества и на их основании отдавать предпочтение тому или иному индивидууму.

Ну да. Только никто сейчас не захочет оценить индивидуума если у него уродливая внешность и он заплыл жиром, может он и является интересной личностью только не каждый захочет его узнать

Гость
#26
Автор

Ну если ты готов встречаться с крокодилом то встречайся. Прежде чем узнать человека он должен понравиться внешне и прежде чем писать *** подумай головой

У меня не так. (Как и у всех умных мужчин). Внешность должна быть просто не отталкивающей. Приятной. Этого более чем достаточно. Далее мы оцениваем содержание. Ведь внешность это просто обёртка, фантик. Живя с человеком её перестаёшь замечать уже через полгода. А по сути живёшь уже с личностью. Поэтому человеческие качество намного важнее.
Вот как пример. Извините, но вы слишком раздражительны. Как бы я смог с вами жить? Будь вы хоть безумно красивы, я бы воздержался. Ведь все умные люди знают, что не всё золото, что блестит.)
Ещё раз извините, если обидел. И удачи вам.)

Гость
#27
Автор

Ну да. Только никто сейчас не захочет оценить индивидуума если у него уродливая внешность и он заплыл жиром, может он и является интересной личностью только не каждый захочет его узнать

Вы сами себе противоречите. Мы с вами общаемся на анонимном форуме. И никто из нас друг друга не видел. Однако одни люди нам нравятся, другие нет.)

Автор
#28

У всех людей есть недостатки, раздражительность тоже туда входит. Если любишь человека то любишь такого какой он есть , идеальных не бывает.

Ту.па.я курица
#29

А скажите, пожалуйста. На меня оборачиваются мужчины, сигналят машины, свистят вслед.Ой, а что это значит?..

Гость
#30

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она.
А она обернулась
Посмотрела
Спланировала свадьбу
Жизнь на 30лет вперёд и имена детям и внукам придумала)
Автор все куда проще, если мужчина обернулся посмотреть на девушку.
Это не значит что она нравится или что он её хочет. Это значит что она просто симпатичная вот и всё.

Карл
#31

Я редко оборачиваюсь, даже если девушка понравилась, смотрю только вперёд

Володя
#32

Это значит что заинтересовала.
Необязательно понравилась - понравиться могла и не успеть :-)

Гость
#33
Автор

У всех людей есть недостатки, раздражительность тоже туда входит. Если любишь человека то любишь такого какой он есть , идеальных не бывает.

Но не со всеми недостатками можно мириться. В этом всё дело. Любить можно только человека, который является твоим отражением. У вас общие цели, ценности, мировоззрение, восприятие жизни и т.д. Подобное притягивает подобное и возникает любовь.) Не зря же говорят, что люди созданы друг для друга.)

Гость
#34
Ту.па.я курица

А скажите, пожалуйста. На меня оборачиваются мужчины, сигналят машины, свистят вслед.Ой, а что это значит?..

)))))

Гость
#35
Ту.па.я курица

А скажите, пожалуйста. На меня оборачиваются мужчины, сигналят машины, свистят вслед.Ой, а что это значит?..

Может, ты, ту.па.я курица, юбку или брюки забыла надеть?

Гость
#36

Раньше я смотрел и в упор и оборачивался на красивых девушек. Сейчас вообще не смотрю ни на кого. Но зато девушки больше стали на меня обращать внимание. Заметил: если сидишь где-нибудь уткнувшись в телефон и нечаянно оторвешь взгляд от телефона,тут же обнаруживаешь девушку с любопытством разглядывающую меня и она немедленно переводит взгляд в другую сторону. А также ,сестра несколько раз видела со стороны,что девушки разглядывают меня ,когда я этого не вижу.

Гость
#37
Гость

Раньше я смотрел и в упор и оборачивался на красивых девушек. Сейчас вообще не смотрю ни на кого. Но зато девушки больше стали на меня обращать внимание. Заметил: если сидишь где-нибудь уткнувшись в телефон и нечаянно оторвешь взгляд от телефона,тут же обнаруживаешь девушку с любопытством разглядывающую меня и она немедленно переводит взгляд в другую сторону. А также ,сестра несколько раз видела со стороны,что девушки разглядывают меня ,когда я этого не вижу.

Ой, да они постоянно пялятся. Спасибо хоть не на задницу.)
Женщины видимо гораздо любопытнее нас. Постоянно замечаю на себе оценивающие взгляды. Но уже привычка выработалась. Морда кирпичом и делаю вид, что не заметил.)

Гость
#38
Гость

Ой, да они постоянно пялятся. Спасибо хоть не на задницу.)
Женщины видимо гораздо любопытнее нас. Постоянно замечаю на себе оценивающие взгляды. Но уже привычка выработалась. Морда кирпичом и делаю вид, что не заметил.)

Вот как раз от того и пялятся больше,когда совершенно не смотришь на них.

Гость
#39

По разному, может обернуться потому что показалось сзади что-то болтается

Расмус
#40

Авторка! Ты понравилась. Ты зацепила. Довольна?
...
А теперь ты мне ответь!
Сегодня в самолете. Через проход тетка меня разглядывает меня 3 Молодая, но некрасивая тетка, но типа бохатая. А рядом со мной сидит такая лялька, что раз в год так везет с соседкой. И демонстративно меня игнорирует. Ясно что кукла уже чья то. Но поручик Ржевский работает мощнее Карнеги. И я там шутками за 300, подтачиваю берега морали.
...
Итог: Красотка после посадки невзначай начинает листать перед моим носом фотоальбом в телефоне с детьми и мужем. А страшилка на погранконтроле, на выдаче багажа, и у колонны с таксистами четко передо мной оказывалась. Шансы мне все давала и давала. А все тупил и тупил. Вот вопрос: почему все так неудачно сложилось?

Гость
#41

Я на *** смотрю если как орех Но так чисто инстинктивно Без фанатизма

Гость
#42

Автор, мы с вами вчера тут беседовали. Хочу скопировать пост из другой темы с специально для вас. Этого персонажа все знают. В его жизни только одна женщина - его жена. Посмотрите что он пишет:
________________________________
7. Сумрак | 16.11.2019, 01:08:48 [820382522]

Ключевое слово не интересна, за 16 лет совместного проживания с женой , я понял брак это 99% общения, мы вот сегодня шли и угорали над молодёжью во что пацаны одеваются, и одних видели со спины парень и девушка, так мы парня только по большим ботинкам отличили. Каждый день общаемся, хохочем, подкалываем друг друга, внешность это только оболочка, самое главное это в внутренний мир.
Нравится12
Не нравится0

Гость
#43
Гость

Ну хорошо. Допустим вы оценивающе осмотрели ее, а она в это время тоже с интересом осмотрела вас с головы до ног - подойдете ли познакомиться? Или убежите *** в темный угол?

Сама пусть подходит

Гормон роста
#44
Гость

Ну это ты описываешь мотивацию самого нижнего слоя общества. Да что там нижнего. Самое дно!) У нормальных людей принято оценивать человеческие качества и на их основании отдавать предпочтение тому или иному индивидууму.

Мы говорим о ситуации, когда члеовеческие качества никак не рассмотреть) Поэтому данная мотивация - единственно правдивая, чтобы вам там ни расписывали. Ситуации "я обернулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я" - это чиста в песнях)

Гость
#45
Гормон роста

Мы говорим о ситуации, когда члеовеческие качества никак не рассмотреть) Поэтому данная мотивация - единственно правдивая, чтобы вам там ни расписывали. Ситуации "я обернулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я" - это чиста в песнях)

Я не собираюсь тpaxaть чужую женщину. А чтобы она стала своей - она должна выйти за меня замуж.

Гость
#46

Ну тут три варианта. Либо вы имеете очень хорошую фигуру, либо красивая лицом, либо похожи на клоуна

#47

Однозначно если обернулся то
1. Понравилась
2. Надеюсь что она обернется, тогда можно подумать чтобы подойти познакомиться (шансы до 99% поднимаются)

Гость
#48

В первую очередь попку оценить, для неё должно быть понятно что это не вербальный комплимент), тоже буду рад если заинтересовавшаяся девушка обернётся на меня)

А впрочем, гость
#49

Мне тут случайно довелось почитать эту дискуссию про обернуться посмотреть. Это всё так очаровательно, просто не могу. В этой дискуссии вы мой герой.:)

А впрочем, гость
#50
А впрочем, гость

Мне тут случайно довелось почитать эту дискуссию про обернуться посмотреть. Это всё так очаровательно, просто не могу. В этой дискуссии вы мой герой.:)

(Гость [2320611238])

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: