Гость
Статьи
Боюсь штампа, я …

Боюсь штампа, я ненормальная?

Боюсь штампа, я ненормальная?
Боюсь, что М повесит на меня свои кредиты, что после штампа М прирастает к дивану, что с**с будет обязанностью, а не по желанию и возможности (например, при мес-х нельзя), что будет заставлять брать ипотеку, заставлять общаться с его родственниками, что окажется скрытым алкоголиком или игроманом, ...
Как с этим справиться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я боюсь штаммов. Бывает.

Гость
#2

Как с этим справиться? Повесить на мужа свои кредиты и стать шопоголичкой. Глупым людям незачем жениться.

Гость
#3

Представьте, как вы неподмытая, будете скакать в суде при разводе и разделе, потрясая тугосерями и вопя - додя, додя, моя додя!!! Вдохнавлет же?

Гость
#4

Включать мозги при выборе мужа и выбирать нормального. Который как минимум нормально зарабатывает , имеет своё жильё не берёт кредитов, здоров и имеет такой же сексуальный темперамент как и вы. Ну и желательно с которым есть взаимная любовь, притяжение, общие интересы, взгляды на жизнь , психологическая , бытовая и сексуальная совместимость. За такого мужчину и есть смысл выходить замуж.

Женщина Генадий 🤭
#5

Автор, ваши страхи не беспочвенны. Действительно, такое в браке может иметь место быть.

Али- баба
#6

Вот только синяк в паспортине заставит мужика шевелиться. Без синяка, вобще все еще впереди и диван - лучший друг.

Гость
#7

Будет,будет..
Жизнь прошла уже, а вы все собираетесь.

Лично мне уде ничего не надо

УдавКа 🐍
#8

Страх не возникает сам по себе, к нему были предпосылки, видели, слышали все эти истории, а может и опыт такой был.

Гость
#9
УдавКа 🐍

Страх не возникает сам по себе, к нему были предпосылки, видели, слышали все эти истории, а может и опыт такой был.

Как вариант, посмотрели на родственников и бывших в деле

Гость
#10

Ага, бывшая ё*нутая
Родственники тоже сомнительные
Сам с социофобией , втихушку 20 лет там что-то строит, ни одного цветочка ни шоколадки
Все семейное гамнище вылили на девку.

P.S.: "Как долго я тебя ждала"

Гость
#11
УдавКа 🐍

Страх не возникает сам по себе, к нему были предпосылки, видели, слышали все эти истории, а может и опыт такой был.

С вами и был.
Шок.
Противно.
Нет слов выразить

Гость
#12
Гость

Ага, бывшая ё*нутая
Родственники тоже сомнительные
Сам с социофобией , втихушку 20 лет там что-то строит, ни одного цветочка ни шоколадки
Все семейное гамнище вылили на девку.

P.S.: "Как долго я тебя ждала"

Беги, меняй симки. Забудь как страшный сон.
Там хаты наворованные,
А как сами попу с дивана подняли и честно начали что-то делать- так истощились бедные.

Гость
#13
Гость

Беги, меняй симки. Забудь как страшный сон.
Там хаты наворованные,
А как сами попу с дивана подняли и честно начали что-то делать- так истощились бедные.

Если честно Я в шаге от заявы в полицию на эту шайку мошенников.

В их интересах забыть о моем существовании, тогда я забуду о них.
Обо всех.

УдавКа 🐍
#14
Гость

С вами и был.
Шок.
Противно.
Нет слов выразить

О чем вы? Поясните.

Гость
#15
Гость

Если честно Я в шаге от заявы в полицию на эту шайку мошенников.

В их интересах забыть о моем существовании, тогда я забуду о них.
Обо всех.

Может быть..

Гость
#16
УдавКа 🐍

О чем вы? Поясните.

Идите в *опу.

УдавКа 🐍
#17
Гость

Идите в *опу.

Очень аргументированный ответ 😄

Одуванчик
#18

Не боись, разведешься, если что

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем