Гость
Статьи
Манипулятор или …

Манипулятор или изменщик

После флирта мужа с противоположным полом. Я ему сказала :на мои рожки, ты будешь носить рожищи. '' на что муж сказал :'ты сможешь, с кем-то переспать?! 'я спросила а ты, что с кем то спал, но он выкрутился и мы оставили этот разговор. Девочки, я что-то не так поняла, или муж в открыю сказал, что я олениха?!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть над чем подумать.
Дожимайте, пусть объясняется.
Доверие подрывает он, спрос с него.

Гость
#2

Автор, какая разница, спал, не спал. Он ненадежен, с ним нормально и доверяя жить нельзя. Я б свалила, пусть сам в свои игры играет, я свое время на такое г тратить не буду

#3

Он не манипулятор и изменщик. К сожалению, ваш муж - неуверенный, закомплексованный человек.

Гость
#4

Вы не представляете, сколько мужиков на полном серьёзе не видят ничего плохого в изменах и в узком кругу их оправдывают "Я полигамный самец, хорош тот ключ, что открывает любой замок". При этом своих женщин они параноидально ревнуют и за любой разговор с кем-то истерику закатывают. Потому что "Они все Ш. и Б., плох тот замок, что открывается любым ключом".
Наслушался таких историй в своё время.

Гость
#5

Ну если он флиртует с другими--этого уже достаточно для того, что бы выходить из этих отношений...Или вы ждёте пока вас попросят свечку подержать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: