Гость
Статьи
Женат на поплламщице

Женат на поплламщице

Мальчики, дорогие. Дайте совет. Женат на поплламщице. Угораздило же меня. Ухаживал красиво. В ресторанах, кинотеатрах, на катке платил за себя сам. Она не была против. Думал, что все изменится после свадьбы и у нас будет общий бюджет и я смогу тратить общие деньги, но не о каких общих бюджетах она и слышать не хочет. Я не лентяй. Работаю на почте, а она работает в банке на хорошей должности и получает в 7 раз больше, то есть деньги у неё есть. Поставил ей ультиматум, что если она не одумается, то завтра же я переезжаю к маме!!!!!!

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот суккаа, брось её она тебя не достойна.
Нет общего бюджета, нет секса.
Пусть мастурбирует правой рукой.

Гость
#2

только не к маме, а к папе!

Гость
#3

И весь быт на тебе, верно?

Гость
#4

у нее большие сиськи?

Гость
#5

лижешь хорошо? она довольна?
если денег не дает, обидься и перестань лизать.

Гость
#6
Гость

только не к маме, а к папе!

У папы нет денег и он не будет меня содержать. Его всю жизнь содержит мама. Так что к маме я поеду.

Гость
#7
Гость

у нее большие сиськи?

Маленькие. Четверочка. Я простил ей ее недостаток.

Гость
#8
Гость

лижешь хорошо? она довольна?
если денег не дает, обидься и перестань лизать.

Отлично. Ведь до этого отлизал всем женщинам города и даже некоторым мужчинам.

Гость
#9

Какой хитрый мальчик! Про бытовые обязанности не отвечает.

Гость
#10
Гость

И весь быт на тебе, верно?

Да. Ведь это я выношу мусор, остальное все делает она. Но ведь самое главное в быту чтобы не было мусора.

Гость
#11
Гость

Да. Ведь это я выношу мусор, остальное все делает она. Но ведь самое главное в быту чтобы не было мусора.

Эх, думала зеркалочка! Ан нет, просто прикалываешься.

Гость
#12
Гость

Вот суккаа, брось её она тебя не достойна.
Нет общего бюджета, нет секса.
Пусть мастурбирует правой рукой.

Я тоже так думаю. Но сомневаюсь. Больше ведь на меня никто не клюнул. Она первая кто ко мне отнёсся серьезно. Где я ещё найду себе такую дурру?

Гость
#13
Гость

Эх, думала зеркалочка! Ан нет, просто прикалываешься.

Беда у человека. А вам лишь бы похихикать. Стыдно вам должно быть.

Гость
#14
Гость

Беда у человека. А вам лишь бы похихикать. Стыдно вам должно быть.

Ох, горю от стыда!

Гость
#15
Гость

Ох, горю от стыда!

Так вам и надо. Это вам за чёрствость вашу и неспособность сопереживать людям. Вы наверное тоже попаламщица.

Гость
#16
Гость

И весь быт на тебе, верно?

Конечно на нем, а на ком же? Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). А она видишь ли ПОПАЛАМЩИЦА

Гость
#17
Гость

Какой хитрый мальчик! Про бытовые обязанности не отвечает.

Про бытовые: Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). И еще куча всего. Или вы только свой вклад в бытовуху замечаете?

Гость
#18
Гость

Так вам и надо. Это вам за чёрствость вашу и неспособность сопереживать людям. Вы наверное тоже попаламщица.

Нет, моя зарплата маленькая, а у мужа - большая. Он меня содержит, можно сказать.

Гость
#19
Гость

Конечно на нем, а на ком же? Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). А она видишь ли ПОПАЛАМЩИЦА

Розетки чинит она, а вдруг меня током шандарахнет. Машину пусть сама чинит. Её машина, я на троллейбусе езжу. Дачи у нас нет - она на неё ещё не заработала. Мебель двигает она и сумки тоскает тоже, мне нельзя поднимать тяжёлое. Вы правы, у нее много минусов, а я терплю ее недостатки. И она даже не понимает как мне этим обязана.

Гость
#20
Гость

Про бытовые: Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). И еще куча всего. Или вы только свой вклад в бытовуху замечаете?

Ага, только свои замечаю. Их больше.

Гость
#21
Гость

Конечно на нем, а на ком же? Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). А она видишь ли ПОПАЛАМЩИЦА

Она ещё и бьёт меня когда пьяная и называет недомужиком. Мне обидно. Но я терплю, ведь кушать хочется.

Гость
#22
Гость

Нет, моя зарплата маленькая, а у мужа - большая. Он меня содержит, можно сказать.

Ваш муж правильный человек. Мне бы такого. Как объяснить ей что жить нужно именно так?

Гость
#23
Гость

Ваш муж правильный человек. Мне бы такого. Как объяснить ей что жить нужно именно так?

Так вам нужно завести мужа.

Гость
#24
Гость

Так вам нужно завести мужа.

Я не ***. Иначе не было бы у меня сейчас таких проблем.

Гость
#25

Как же тебя обидели... С утра прям бомбит

Гость
#26
Гость

Как же тебя обидели... С утра прям бомбит

Всё. Жизнь мне не мила. Пойду утоплюсь. Всем спасибо за поддержку. Вы меня понимаете. Не могу понять,почему столько людей понимают такую элементарную истину про то что кто кому должен, а она одна понять не может. Прощайте, мои друзья!!!!!!!!!!!

#27

Спасибо, посмеялась с утра!

Гость
#28
Na_avosi

Спасибо, посмеялась с утра!

Пож-та, Авось. Давно тебя не видно. И про меня с старого не помнишь. Не звонишь, не пишешь. Х и Ф привет.

Гость
#29

Канеш к маме вали, она себе нормального найдет, а не такого убогого, че присосался к тетке пиявка

#30
Гость

Пож-та, Авось. Давно тебя не видно. И про меня с старого не помнишь. Не звонишь, не пишешь. Х и Ф привет.

Ок, позвоню на днях 😊

Гость
#31
Гость

Канеш к маме вали, она себе нормального найдет, а не такого убогого, че присосался к тетке пиявка

Ещё одна, меркантильная.

Гость
#32
Гость

Ещё одна, меркантильная.

Да шо с тя взять, частый гребень да алтын денег, олигарх ***

Гость
#33
Гость

Нет, моя зарплата маленькая, а у мужа - большая. Он меня содержит, можно сказать.

Ну значит содержанка, что еще хуже, уж лучше б попаламщицей была)))

Гость
#34
Гость

Розетки чинит она, а вдруг меня током шандарахнет. Машину пусть сама чинит. Её машина, я на троллейбусе езжу. Дачи у нас нет - она на неё ещё не заработала. Мебель двигает она и сумки тоскает тоже, мне нельзя поднимать тяжёлое. Вы правы, у нее много минусов, а я терплю ее недостатки. И она даже не понимает как мне этим обязана.

А на дачу почему она до сих пор не заработала? Наверное плохо ее вдохновляешь (мотивируешь) на это?

Гость
#35
Гость

Ага, только свои замечаю. Их больше.

Вам так кажется

Гость
#36
Гость

Ещё одна, меркантильная.

Мужик, ты хоть и пишешь прикол, но логики никакой нет. Живешь с пополамщицей, которая не знает, что такое общий бюджет. Это как?

Идущая к мечте
#37
Гость

Мужик, ты хоть и пишешь прикол, но логики никакой нет. Живешь с пополамщицей, которая не знает, что такое общий бюджет. Это как?

Он просто несчастный человек и ему не повезло в жизни))))).

Гость
#38
Гость

Мужик, ты хоть и пишешь прикол, но логики никакой нет. Живешь с пополамщицей, которая не знает, что такое общий бюджет. Это как?

Просто для многих адептов форума если мужчина отказывается содержать женщину, причём на уровне жены олигарха, то он нищеброд, немужик и всё такое.
Про пополамщицу уж действительно за уши притянуто, написал бы уж тогда, что отказалась поить его кофем в кафе, он обиделся и ушёл и не отвечает на сообщения.

Идущая к мечте
#39
Гость

Просто для многих адептов форума если мужчина отказывается содержать женщину, причём на уровне жены олигарха, то он нищеброд, немужик и всё такое.
Про пополамщицу уж действительно за уши притянуто, написал бы уж тогда, что отказалась поить его кофем в кафе, он обиделся и ушёл и не отвечает на сообщения.

Что вы прислали к нему со своей критикой. Мужик уже ушел топиться.

Гость
#40
Гость

Про бытовые: Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). И еще куча всего. Или вы только свой вклад в бытовуху замечаете?

И сколько раз в день ты краны чинишь и мебель двигаешь, герой? А жрешь ты 3 раза, а свинячишь и того больше

Гость
#41
Гость

Всё. Жизнь мне не мила. Пойду утоплюсь. Всем спасибо за поддержку. Вы меня понимаете. Не могу понять,почему столько людей понимают такую элементарную истину про то что кто кому должен, а она одна понять не может. Прощайте, мои друзья!!!!!!!!!!!

Облажался? Коли любишь зеркалочки, так зеркаль до конца! Что она гуляет и пивасик пьет, пока иы на кухне, а ты ноги бреешь и красишься. А то избирательная такая зеркалочка, типичная мужицкая мневседалжны

Гость
#42
Идущая к мечте

Что вы прислали к нему со своей критикой. Мужик уже ушел топиться.

Купаться бы пошёл, пожелали бы : "С лёгким паром!". А тут как пожелать?

Гость
#43

Вроде не весна, а уже обострение на форуме.. Достали разводки!

Гость
#44
Гость

Мужик, ты хоть и пишешь прикол, но логики никакой нет. Живешь с пополамщицей, которая не знает, что такое общий бюджет. Это как?

Пополамщики - это которые сбрасываются 50 на 50 по оговоренной сумме. А всё остальное держат в собственном кармане.. Мой отец был пополамщиком . У мамы-бюджетницы зарплата были маленькая, отец зарабатывал очень много. На пополам уходила вся мамина зарплата полностью, а отцовской - пятая часть. Из этого пополама платилась квартплата, покупались продукты, делались ремонты, оплачивались обеды на работе, заправлялась и чинилась машина, на которой ездил только отец и прочее. Мама ходила годами в обносках, отец - в брендовой одежде. Он ездил отдыхать на курорты , мама чаще всего сидела дома в отпуске из-за отсутствия денег. Мама тянула от получки до получки, часто прося в долг у коллег, отец всегда был при больших деньгах. Все готовки-уборки-стирки всегда были на маме. Отец считал это сугубо женским делом.
.....А общий бюджет - это когда все зарплаты идут в общий котел, независимо от того, кто сколько заработал или получил пассивного дохода. А уж из общего котла деньги тратятся на благо пары, как единого целого. И в случае декрета, затяжной болезни или безработицы, второй всегда подставит своё плечо.
Пополам и общак - это совершенно разные вещи.

Гость
#45
Гость

Пополамщики - это которые сбрасываются 50 на 50 по оговоренной сумме. А всё остальное держат в собственном кармане.. Мой отец был пополамщиком . У мамы-бюджетницы зарплата были маленькая, отец зарабатывал очень много. На пополам уходила вся мамина зарплата полностью, а отцовской - пятая часть. Из этого пополама платилась квартплата, покупались продукты, делались ремонты, оплачивались обеды на работе, заправлялась и чинилась машина, на которой ездил только отец и прочее. Мама ходила годами в обносках, отец - в брендовой одежде. Он ездил отдыхать на курорты , мама чаще всего сидела дома в отпуске из-за отсутствия денег. Мама тянула от получки до получки, часто прося в долг у коллег, отец всегда был при больших деньгах. Все готовки-уборки-стирки всегда были на маме. Отец считал это сугубо женским делом.
.....А общий бюджет - это когда все зарплаты идут в общий котел, независимо от того, кто сколько заработал или получил пассивного дохода. А уж из общего котла деньги тратятся на благо пары, как единого целого. И в случае декрета, затяжной болезни или безработицы, второй всегда подставит своё плечо.
Пополам и общак - это совершенно разные вещи.

Это какой-то совсем параноидальный человек... Я вот не сторонник спонсорских отношений, но если мужчина зарабатывает больше, то и вкладывать должен в семью больше, от каждого по способностям. А если у тебя жена ходит в обносках, а ты сам в брендах - это полное отсутствие самоуважения, чтобы твоя женщина так выглядела. Да и вообще больной какой-то.

Анатолий Перельман
#46

Разводись с ней и ищи нормальную.

Вениамин Прекраснейший
#47
Гость

Нет, моя зарплата маленькая, а у мужа - большая. Он меня содержит, можно сказать.

Содержат домашний скот

Длинноволосая блондинка
#48
Гость

Она ещё и бьёт меня когда пьяная и называет недомужиком. Мне обидно. Но я терплю, ведь кушать хочется.

Надеюсь это шутка.

Гость
#49
Гость

Про бытовые: Розетку почини, кран почини, мебель подвинь, сумки из магазина притащи, в машине ковыряйся что бы потом ее заdницу с работы привезти, ремонт сделай, на даче паши (иногда и у тещи тоже). И еще куча всего. Или вы только свой вклад в бытовуху замечаете?

Тебя там так твоя пополамщица по квартире мутузит, шо все время все чинить приходиться и мебель обратно двигать? Аж ежедневно? :О Жестко у вас все....
И зачем корыто покупать, чтоб в нем ковыряться?

Гость
#50
Гость

Она ещё и бьёт меня когда пьяная и называет недомужиком. Мне обидно. Но я терплю, ведь кушать хочется.

:)))))))))))))))))
Да, пополамщицы они такие :)))))
Зато не меркантильная, правда?